форум волчат  

ФАШИСТЫ ФРС, США и ИХ 30 ШАВОК, ПСОВ И ШАКАЛОВ ЕС И НАТО НАЧАЛИ ВОЙНУ в 2014г. ПРОТИВ РОССИИ С ЦЕЛЬЮ ЕЕ РАСЧЛЕНЕНИЯ И УНИЧТ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ФАШИСТЫ ФРС, США и ИХ 30 ШАВОК, ПСОВ И ШАКАЛОВ ЕС И НАТО НАЧАЛИ ВОЙНУ в 2014г. ПРОТИВ РОССИИ С ЦЕЛЬЮ ЕЕ РАСЧЛЕНЕНИЯ И УНИЧТ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Май 2023 Пт 21:11   ФАШИСТЫ ФРС, США и ИХ 30 ШАВОК, ПСОВ И ШАКАЛОВ ЕС И НАТО НАЧАЛИ ВОЙНУ в 2014г. ПРОТИВ РОССИИ С ЦЕЛЬЮ ЕЕ РАСЧЛЕНЕНИЯ И УНИЧТ

ФАШИСТЫ ФРС, США и ИХ 30 ШАВОК, ПСОВ И ШАКАЛОВ ЕС И НАТО НАЧАЛИ ВОЙНУ в 2014г. ПРОТИВ РОССИИ С ЦЕЛЬЮ ЕЕ РАСЧЛЕНЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ.

Фашисты и нацисты, согласно указанию ФРС и ее Мирового Правительства, США голосовали в ООН за фашизм и фашистскую символику и педерасты согласно указанию Байдена и их жидо-бандеровские банды: псов, шавок, шакалов ЕС и украины самозванцев, убитая на майдане 2014г., начали открытую войну против Русского Мира. Федерации

США, ЕС и НАТО, это преступная свора дерьмократов, аферистов, бандитов, воров, лжецов, мерзавцев и убийц детей, женщин и стариков во всем мире разрушителей и деления всех стран на части.

Сегодня эти "избранные" человеконенавистники, силой своего оружия, с помощью своих пресловутых ВС США, негативно и со страхом воспринимаемых всем без исключения миром, снова стремятся уничтожить очередной 8-мой "союз-федерацию" заранее раздробленную коллаборационистами жидо коммунистами-либералами фашистами на 89 стран в 1991-1993г.

Предатели Русского Мира жидо коммунисты-либералы фашисты по указанию США раздробили в 90-х годах и дробят уже 32 года федерацию-89 по образу и подобию Быдлостана - союза- федерации -15-ти стран, но не на 15 стран, а на 22-ве мелкие страны нацменов и 68 мелких русских стран.

США считали и считают, как и предатели жидо либерал-коммунисты фашисты, что так проще развалить раздробленную ими дегенеративную федерашку, превратив ее в быдлостана и не в единое государство.

Но, для начала США хотят и намерены ослабить русских.

По мнению жидов ФРС, их мирового правительства и англосаксов США и их шавок из Англии, Русские должны повоевать между собой, чтобы как можно больше они убили друг друга и от усталости от СВО русские промолчат, когда предатели будут членить федерашку на 89 частей, как промолчали в 1991г после распада союза..

Так считают и жидо либерал-коммунисты фашисты у краины вальцман и зеленский и жидо коммунисты-либералы федерации, которые против формирования единства России и Русского мира и против создания конституции их единства.
Им выгоднее жить и воровать в беспределе 90-х, в неконституционном поле, когда можно перейти на сторону фашистов США

Но для развала территории, не являющейся государством, достаточно подкупить пару самых крупных лидеров субъектов федерации: Москвы и Ленинграда и Федерации посыплется на 89 частей, как союз-15.

Но спешить жиды США не будут, максимально ослабляя и усыпляя населеннее дегенеративной федерашки. Они проведут операцию ее распада сразу после ухода Путина в 2030 - 31 году.

Думаю СВО в войне против США, если мы такими темпами будем освобождать Русские земли ЕНР, Закарпатской, Малой (Галицко - Волынской) и Киевской (Малороссии) РУСИ и Европу от фашистов, нацистов жидо -бандеровцев, педерастов и продажных коммунистов русофобов КПС и КПФ убивших более 500,0 млн. русских за 106 лет их власти над Русским миром продлится не менее чем на шести и более лет.

Для распада достаточно тройки и даже двойки жидов от Москвы и Ленинграда и страна с именем собственным союз-федерация с 89 странами обладающими правом на самоопределение распадется, как и союз-15.

У Русского мира России, чтобы рассчитывать на настоящее время или на ближайшее будущее конституционное возрождение единства России и Русского мира, остается один и единственный шанс.

Разгромить и уничтожить США и все фашистские и педерастические страны НАТО, в первую очередь США – Вашингтон, Нью Йорк, Йеллоустонский Вулкан, Канаду - Атава, Англию-Лондон, Германию-Берлин, Францию-Париж, Польшу-Варшаву и Финляндию- Хельсинки.

ИНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО РУССКОГО МИРА РОССИИ БОГ НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ. ОН РАССЧИТЫВАЕТ НАДЕЕТСЯ НА ВЕЛИЧИЕ И ЧЕСТЬ ТОЛЬКО РУССКОГО МИРА.

16 05 2023 г 20 00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum