форум волчат  

ИСКУССТВЕННЫЙ КЛОН: "МАЛОРОССЫ - КВАДРАТНЫЕ БЕЛЫЕ - РУТЕНЫ - У КРАИНЦЫ", ЭТО ЛЮТЫЕ ВРАГИ РУССКОГО МИРА, РУССКИХ Р - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИСКУССТВЕННЫЙ КЛОН: "МАЛОРОССЫ - КВАДРАТНЫЕ БЕЛЫЕ - РУТЕНЫ - У КРАИНЦЫ", ЭТО ЛЮТЫЕ ВРАГИ РУССКОГО МИРА, РУССКИХ Р

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Май 2023 Пт 21:01   ИСКУССТВЕННЫЙ КЛОН: "МАЛОРОССЫ - КВАДРАТНЫЕ БЕЛЫЕ - РУТЕНЫ - У КРАИНЦЫ", ЭТО ЛЮТЫЕ ВРАГИ РУССКОГО МИРА, РУССКИХ Р

ИСКУССТВЕННЫЙ КЛОН: "МАЛОРОССЫ - КВАДРАТНЫЕ БЕЛЫЕ - РУТЕНЫ - У КРАИНЦЫ", ЭТО ЛЮТЫЕ ВРАГИ РУССКОГО МИРА, РУССКИХ РУСИ-РОССИИ.

Эти клоны, соответственно: "малороссов и квадратных белых (русских)" - создали поляки в 1569 г и 454 г назвали их "быдлом"; "рутенов" - создали австрияки в 1808г и "у краинцев" (по-польски приставка "у" пишется с кличкой "краинцы" вместе, по-русски отдельно) - создали поляки, австрияки и чехи в 1914 г.

В 1914 г австрияки и чехи из русских-русин и рутенов, в концлагерях Талергофа и Терезина в 1914г -109 лет назад, создали "у краинцев" и назвали оккупированную австрияками русскую Малую (Галицко-Волынскую) Русь "Западной У краиной".

Безмозглый русофоб жидо – коммунист, большевик Бланк-ленин, лютый ненавистник России и Русского мира, который сразу после 20-ти минутного переворота 25-26 октября 1917г. создал первый концлагерь ГУЛАГ в Соловках и стал массово истреблять русских.

На совести жидов коммунистов КПС и КПФ более 500-600 млн. (0,5-0.6 млрд.) убитых русских.
Дробление, деление и убийство русских жидами на У краине: Блюмом, Лейбой, Капительман, Вальцманом и Зеленским продолжается и сегодня.

РУССКИЙ МИР ОБЯЗАН УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ ИСКУССТВЕННЫЙ ЖИДО ПОЛЬСКИЙ УКРАИНСКИЙ КЛОН.

Жид Бланк был тупым, безграмотным быдлом, не имевшим образования.
Он был не способен отличить государство, от конфедерации и федерации (с французского и латиницы по-русски "союза"), национальных государств.

Будучи больным сифилисом с 1913 г., осложненным параличом (инсультом), и подонком русофобом Бланк-ленин со своим кагалом в 1922г., и жидо коммунистами КПСС, лишившись разума, присоединил Екатерининскую Новую Россию (ЕНР), Киевскую (Малороссию) и Закарпатскую Русь к "Западной У краине" и назвал союз этой территории по-польски "Украиной".

Бланк разделил русских на три части: два государств Украину, Квадратную Русь и безграмотную моно национальную федерацию с уродливой аббревиатурой РСФСР тупо дал ей имя собственное "республика" непонятного народа в федерации, не соображая, что это не имя. Республика это форма управления, как союзы и федерации многих государств, имеющих тысячелетние имена своих державных государство образующих народов.

Среди 22-х жидо - коммунистов его преступной шайки подельников убийц русских (такие же и либералы - клон коммунистов, по - Бесагону Михалкова фашисты), не было ни одного образованного и грамотного способного поправить Бланка или подсказать ему, какая разница между естественно создававшимся столетие и тысячелетия государством и союзом любого типа.

РУССКОМУ МИРУ ПОРА, НАКОНЕЦ, ОСТАНОВИТСЯ, ПРЕКРАТИТЬ ВОСТОРЖЕННО ВИЗЖАТЬ ОТ ПУСТОСЛОВИЯ ВЛАСТИ И ОСОБЕННО СОПЛИВЫМ ВОЛОНТЕРАМ В ТОЛПЕ.

ПОРА ВСЕМ РУССКИМ ЗАДУМАТЬСЯ И КОНСТИТУЦИОННЫМ ПУТЕМ, НЕ ВЫЖИДАЯ, БЫСТРО ВОЗРОДИТЬ УНИТАРНУЮ РОССИЮ И ЕЕ РУССКИЙ МИР ПРИНЯВ КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ И ЕЕ ГОСУДАРСТВО ОБРАЗУЮЩЕГО РУССКОГО МИРА НА РЕФЕРЕНДУМЕ 50% ГОЛОСОВ +1 ГОЛОС ОТ ВСЕОБЩЕГО ЭЛЕКТОРАТА ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЕЕ ПРИНЯТИЯ, КАК ПРИ ЭЛЬЦИНСКИХ МЕРЗАВЦАХ, АФЕРИСТАХ ЖИДО КОММУНИСТАХ - ЛИБЕРАЛ ФАШИСТОВ 12 12 1993 г.

ТОГДА ИЗ 106 млн. ЭЛЕКТОРАТА ЗА ЖИДО ЛИБЕРАЛ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ФАШИСТСКУЮ ПРОАМЕРИКАНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ ПРОГОЛОСОВАЛО ВСЕГО 32 млн. (30%) ИЗ 106 млн. ЭЛЕКТОРАТА, 74 МЛН. РУССКИХ СКАЗАЛИ "НЕТ" ЭТОЙ ПРОАМЕРИКАНСКОЙ ЖИДО - ЛИБЕРАЛ - КОММУНИСТИЧЕСКОЙ БЕЗГРАМОТНОЙ МЕРЗОСТИ ДЕЛИВШИХ РОССИЮ НА 89 ГОСУДАРСТВ, С ПРАВОМ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ.

ПОЭТОМУ РУССКИЕ И СПУСТИЛИ ЭТО КОНСТИТУЦИОННОЕ ДЕРЬМО В УНИТАЗА 12 12 1993г

К ТОМУ ЖЕ ЭТА ПОДЛАЯ КОНСТИТУЦИЯ МЕРЗАВЦЕВ ЖИДО КОММУНИСТОВ-ЛИБЕРАЛОВ, С ЦЕЛЬЮ УНИЖЕНИЯ И ПРЕВРАЩЕНИЯ РУССКИХ В БЫДЛО И МАНКУРТОВ, РАБОВ БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ ПРИРАВНЯЛИ ДВУХТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ИМЯ РУСЬ - РОССИЯ (БЕЛАЯ, СВЕТЛАЯ, ПРОЗРАЧНАЯ ЧИСТАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ТЕПЛАЯ) К БЕССМЫСЛЕННОМУ ИМЕНИ СОБСТВЕННОМУ "ФЕДЕРАЦИЯ"
9 05 2023г. 12 00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum