форум волчат  

СТРАНЫ НАТО, ВО ГЛАВЕ с США, ИЗ ПОЛЬШИ, ПРИБАЛТИКИ и РУМЫНИИ НАПРАВЯТ ТАНКОВЫЕ ДИВИЗИИ НА РУССКИЕ ЗЕМЛИ, - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СТРАНЫ НАТО, ВО ГЛАВЕ с США, ИЗ ПОЛЬШИ, ПРИБАЛТИКИ и РУМЫНИИ НАПРАВЯТ ТАНКОВЫЕ ДИВИЗИИ НА РУССКИЕ ЗЕМЛИ,

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2023 Ср 17:05   СТРАНЫ НАТО, ВО ГЛАВЕ с США, ИЗ ПОЛЬШИ, ПРИБАЛТИКИ и РУМЫНИИ НАПРАВЯТ ТАНКОВЫЕ ДИВИЗИИ НА РУССКИЕ ЗЕМЛИ,

СТРАНЫ НАТО, ВО ГЛАВЕ с США, ИЗ ПОЛЬШИ, ПРИБАЛТИКИ и РУМЫНИИ НАПРАВЯТ ТАНКОВЫЕ ДИВИЗИИ НА РУССКИЕ ЗЕМЛИ,

Следующие поставки авиации и ракет до 500 км и более км .

И что, снова мы обречены, как 1941г -1945 г защищаться от наступающих танковых дивизий, фашистских, нацистских и педерастических полчищ оккупантов?

Кричали, "шапками закидаем", "воевать будем не на территории НАТО, а не на русских землях".

И что? Без разведки попытались мы Русские земли разделить на Екатерининскую Новую России и западные жидо-бандеровские, по автотрассе: "Гомель, Чернигов, Киев, Белая Церковь, Умань, Одесса, Николаев, Херсон", и остановить поставки оружия США с запада на восток: Донбасс, Запорожье, Полтаву, Харьков, Сумы.

Получился неподготовленный и непредвиденный облом.
Вслед за этим мы совершаем еще большую глупость. Отступили, оставили город; Киев, Чернигов и Сумы, а потом и Херсон и почти год бьем непонятно, кого и где атакуем заглубленные бетонные сооружения на Донбассе. Вчера, 13 февраля Киев нанес 400 ударов по городам Донбасса, мы ответили 30. ударам непонятно куда.

Сегодня 14 февраля в день педераста валентина одиночки, МО США Ослин собирает натовское сборище министров обороны ЕС и НАТО и дает всем странам указание Байдена, полученное им от ФРС-МВФ:
"Наступать на Россию, танковыми дивизиями и колонами собранными и находящими на территории НАТО: в Польше, Румынии, Чехии, Прибалтике и Германии готовые к движению по русским земля России и передвижению на Донбасс. К местам боев".

Следом за танками, в наступление на русские земли полетят бомбардировщики и истребители НАТО.

А Русский Мир, федерации, что может противопоставить натовским танковым колонам и авиационным эскадрильям???

Только одно, надо нанести мощнейшие удары, как на Курской Дуге в ВОВ, удары по территориям приграничных стран, которые накапливают наступательное оружие против России: танки, самолеты пушки, ракеты, амуницию, снаряды в: Варшаве, Бухаресте, Праге, Русском Вильно, Русской Риге и Русском Талине,
Только это остановит фашистов от наступления на федерацию.

Правда есть загвоздка.
Чтобы нанести опережающий, превентивный удар по фашистам, скоплению их танков и самолетов, после года не очень удачного ведения войны с фашистами, нужно иметь толстую кишку.
Такую, как у командира Вагнеровцев петербуржца Евгения Пригожина, способного выдержать давление МЧС и МО, и сибиряка уральца полковника Дмитрия Уткина позывной "Вагнер". Этот офицер легендарная личности, участник чеченских кампаний, офицер спецназа Главного Разведывательного Управления (ГРУ), командир подразделения, ушедший в отставку в 42 г в звании подполковник в 2013 году, и в этом же году он создает ЧВК и называет своим позывным "Вагнер".
Его ЧВК была Донбассе и в Сирии. Сегодня ему 52 г. и он не приделах.

Я думаю, что только самостоятельные, неуживчивые, настаивающее на своей точки и зрения личности, как Г. К. Жуков в 3-ей ВОВ 1941г. - 45г. и полковник Д. В. Уткин (позывной Вагнер), 52 года, в 4-ой ВОВ 1914г. - 2023г. прошедшие не одну войну,
способны быстро побеждать в любой операции. Обладая глубокими и исчерпывающими разведданными, они способны своими разрабатываемыми операциями, осознанно, а не наугад, привести к победе всю вооруженную компанию.

А Евгения Пригожин как бизнесмен, должен финансировать разрабатываемые Уткиным войсковые стратегические и крупные тактические операции и зарабатывать на них предлагая и продавая их России привлекая свои предприятия для создания новых вооружений и питания Армии. И Русскому Миру хорошо и России.

Почему бы Пригожину не найти Уткина и походатайствовать о присвоение ему, не лейтенанту МЧС, звание генерал армии и назначить его для начала Начальником Генерального Штаба Армии России разработчиком тактических и стратегических операций. Думаю это и в интересах Верховного Главнокомандующего.

Такие как они, разведчики нанесли бы удары по складам НАТО в выше названным городам по вооружению, предназначенному для наступления на Россию.

Русский Мир не должен допустить, чтобы "Абрамсы" США, "Тигры" и "Леопарды" Германии снова накручивали Русские Земли на свои гусеницы.

Их надо сжечь до того как они коснутся Русской Земли на границе с польскими фашистами, на американской - США, польской, румынской и прибалтийской земле.

ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ И ПЕДЕРАСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ

15 02 2023г
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum