форум волчат  

ЖИДО-БАНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ ЗЕЛЕНСКОГО УНИЧТОЖАЮТ ПО УКАЗАНИЮ ФРС- МВФ и США РУССКИЕ ГОРОДА ПОСЕЛКИ СЕЛА, А МЫ МОЛЧИМ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЖИДО-БАНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ ЗЕЛЕНСКОГО УНИЧТОЖАЮТ ПО УКАЗАНИЮ ФРС- МВФ и США РУССКИЕ ГОРОДА ПОСЕЛКИ СЕЛА, А МЫ МОЛЧИМ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2023 Пн 22:34   ЖИДО-БАНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ ЗЕЛЕНСКОГО УНИЧТОЖАЮТ ПО УКАЗАНИЮ ФРС- МВФ и США РУССКИЕ ГОРОДА ПОСЕЛКИ СЕЛА, А МЫ МОЛЧИМ

ЖИДО-БАНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ ЗЕЛЕНСКОГО УНИЧТОЖАЮТ ПО УКАЗАНИЮ ФРС- МВФ и США РУССКИЕ ГОРОДА ПОСЕЛКИ СЕЛА, А МЫ МОЛЧИМ

Непонятно за какие заслуги русские и поляки Польши поклоняются недоразвитому, злобному польскому шибздику, 1,5-раметровому жиду недомерку Штефану Бандере, работавшему на фашистскую Германию, истребляя поляков и их австро - польско - чешский искусственный клон украинцев, созданный в июне 1914 г. в концлагерях австрийского Талергофа и чешского Терезина.

Понятна лютая зависть и ненависть поляков и чехов к Русскому Миру, в том числе и созданному ими как анти-русский анти-России клон украинцев, к его территориальному величию.
И не только за принадлежность русским 2/3 частей территории Европы, Русской Равнины объединившей 156 русских княжеств в 28 княжеств Руси, а потом и в Единую Русскую "Всея Руси - Россию", но и за принадлежность половины земель Азии от Урала, до Аляски и Тихого Океана.

Отсутствие у запада разума, зависть и ненависть к Русскому миру России, принявших до 1917 г. в свой состав небольшие нации, добровольно вошедших в нее, с целью защиты от уничтожения варварскими народами и заставляет жидо бандеровцев истреблять и уничтожать русские города, поселки, села Екатерининской Новой России.

Зачем они делят русских вначале на 3-ти части 1917 г. - 1922 г. а потом и на сотню?

Но, видя, что русские не сопротивляются и поджимают свой хвост к очку, жидо - либералы коммунисты фашисты, как опытные бланк-ленинские педерасты сифилитики, делят Русский Мир по образу и подобию союза -15 стран, в 1993г. создавая федерацию, раздробив на 63 русские и 22 нацменьшинств части.

Зачем жидо либералы-коммунисты фашисты создают Союз-85 независимых стран, да еще с правом на самоопределение, а не единую Соборную Россию?
Только для быстрого разрушения союза 85, как и союза 15-ти

И все это конституционное дерьмо либералы коммунисты-фашисты выносят на референдум, для голосования, считая, что 454 летнее русское быдло сломленное за 74 г жидо-коммунистами фашистами и бандеровцами, проголосуют за жидо - американскую коммунистическо - либеральную конституцию 12 12 1993 г.
Просчитались твари, не прошло американское конституционное дерьмо, русские не проголосовали, отвергли!!!
74 млн. (70%) русских Русского Мира из 106 млн. электората сказали "НЕТ" этому жидо коммунистическому бандеровскому американскому дерьму и спустили его в унитаз с говном.
"ЗА" это конституционное дерьмо 12 12 1993г проголосовала 32 млн. (30%) электората.

Но жидо либерал-коммунисты фашисты, жида коммуниста алкаша Эльцина и его последователи сделали и продолжают делать вид, что не поняли закон о референдуме и итоги протокола ЦИК.
Они этого не заметили и продолжили жить по беспределу 90-х все 30 лет и продолжает жить и Русский мир без Основного законы.
Отсюда и нищета и Русский мир живут в окружении жидо либералов –комунистов –фащистов по Бесагону Михалкова .

Кто же все это сотворил с Русским Миром и ее Россией и продолжает их уничтожать медленно и не спеша, осуществляя геноцид - убийство русских судя по переписи населения?
Это делают варвары, нацисты и фашисты коммунисты и либералы и никто иной:
-жидо - коммунисты русофобы жида недомерка Бланк-ленина с 25-16 10 1917 г.,
-жидо - немецкий кагала жида Гитлера в 19 41г.- 45г.,
-жидо - коммунисты либералы русофобы фашисты с 1991г. во главе с жидо-коммунистом алкашом эльцином и его жидовской "Семибанкирщиной",
-жидо-бандеровцы коммунисты-фашисты: Блюм, Лейба, Капительман, со своей собачкой шавкой "ющенко", шакала алкаша Вальмана, назначенного США, с рейтингом в 29 % и избранного эстрадного колуна наркомана, жидо-бандеровца Зеленского, с 1991г по 2023г.
-жидовского фашистского и нацистского кагала от частной финансовой конторы ФРС-МВФ и фашистских, педерастических жидо-бандеровских злобных и лживых воровских стран беспредельщиков США, Англии, Франции и Германии с 2013 г по 20 2023г на укропии

Почему же русские прошедшие такой страшный путь, в ответ на жидо-бандеровские бомбежки русских городов востока: Донбасса, Луганска, Белгорода, Курска, не бомбят западные исконно русские города: Львов, - построенный русским Данилой (Галицким) Рюриком, Ивано-Франковск, Ровно, Черновцы.

Укры это искусственный клон созданный поляками, австрияками и чехами из русских, с целью их противостояния друг дугу. Русские и должны ликвидировать этот клон как заразу, как болезнь, силой или долгими, длительными десятилетиями историческими и идеологическими разъяснениями.
Русские породили этот клон, русские и должны его убьют и разрушить их жилища и снова построить новые, но уже идеологически переформатированным украм в русских.

Иначе не прекратятся обстрелы мирных жителей добровольно объявивших себя на референдуме русскими и россиянами. Русский мир должен помочь русским полькой окраины вернуться идеологически домой в Россию матушку

05 02 2023 20: 00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum