форум волчат  

СТРЕМЛЕНИЕ УНИЧТОЖИТ РУССКИЙ МИР ФРС-МВФ, США, АНГЛИИ, ПОЛЬШИ, ГЕРМАНИИ и ДРУГИХ ФАШИСТОВ и ПЕДЕРАСТОВ, ОЧЕВИДНО ВСЕМУ МИРУ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СТРЕМЛЕНИЕ УНИЧТОЖИТ РУССКИЙ МИР ФРС-МВФ, США, АНГЛИИ, ПОЛЬШИ, ГЕРМАНИИ и ДРУГИХ ФАШИСТОВ и ПЕДЕРАСТОВ, ОЧЕВИДНО ВСЕМУ МИРУ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2023 Пн 22:31   СТРЕМЛЕНИЕ УНИЧТОЖИТ РУССКИЙ МИР ФРС-МВФ, США, АНГЛИИ, ПОЛЬШИ, ГЕРМАНИИ и ДРУГИХ ФАШИСТОВ и ПЕДЕРАСТОВ, ОЧЕВИДНО ВСЕМУ МИРУ

СТРЕМЛЕНИЕ УНИЧТОЖИТ РУССКИЙ МИР ФРС-МВФ, США, АНГЛИИ, ПОЛЬШИ, ГЕРМАНИИ и ДРУГИХ ФАШИСТОВ и ПЕДЕРАСТОВ, ОЧЕВИДНО ВСЕМУ МИРУ.

Не отрицают это и сами фашистские и педерастические страны, с враждебным русским России населением, не превышающее 500 млн. человек.

В то время как Русский Мир России и его идею создания многополярного мира поддерживают не менее 5-6-ти млрд. населения Земли. В том числе и такие крупнейшие страны мира в Азии: Индии с Пакистаном, Китая с о. Тайванем, Африканскими странами во главе с ЮАР и странами Южной Америке.

Много раз подвергалась Россия и Русский Мир нашествию оккупантом и разграблению своих Русских земель.
Русь-Россия и Русский народ прошли, и выстояла в четырех Великих Отечественных Войнах (ВОВ), против европейских варваров на 1/3 части Европы, мечтавших раздробить, разделить и уничтожить Русский Мир России:
- В Первой ВОВ- 1612г, Русский мир а одиночку противостоял польско-европейскому нашествия слабо развитых варваров грязных, немытых 50-ти стран, проживавших на крохотной грязной и не ухоженной 1/3 части Европы заселенной необразованными варварами, зверьми, нелюдями и нехристью.
- Во Второй ВОВ -1812 г. Русский Мир противостоял нашествию Франции и все тех же слабо развитых варваров грязных, немытых 50-ти стран, проживавших на все той же крохотной грязной и не ухоженной 1/3 части Европы заселенной необразованными варварами, зверьми, нелюдями и нехристью,
-В Третье ВОВ –1941г.-1945г. Русский Мир вел кровавую войну с Германским фашизмом и нацизмом.
И все с теми же слабо развитыми варварами, грязными, немытыми 50-ти странами, проживавшими на все той же крохотной грязной и не ухоженной 1/3 части Европы заселенной необразованными варварами, зверьми, нелюдями и нехристью, зараженных фашизмом и нацизмом.
Всех их ждала смерть с косой, переданная Богом в руки Русского Мира России и закончилась тотальным уничтожением этих варваров
- Сегодня ФРС-МВФ и США во главе с фашистом и масоном Байдном, и его псарня, состоявшая из Англии, Германии и Франции, отказались от переговорах об условиях капитуляции искусственного клона Украины и отвода США своих бешеных псов НАТО к границе 1990г.или 1зхотя бы 1997 г

Этим шакалам США и представителям дьявола ФРС-МВФ, оказывается, нужно ослабить Бога, и его смерть с косой переданную воинам Русского Мира России.

На Руси говорят: "Дурак думкой богатеет" и "Мечтать не вредно".
Милости просим, заходите, Русская Коса и ядерное оружие Руси готова обработать как всегда ваши головы косой и 1.5-раметровым слоем пепла Йеллоустонского Вулкана.

А Русский Мир должен понять простую истину:
-Если он не уничтожит американский фашизм, за который США голосует в ООН по указанию ФРС и МВФ,
-Если русские не уничтожат США и ее систему зла, лжи, подлости, варварства, обмана народов, террора и грабежа,

То мы сами можем оказаться раздробленными на 89 частей и от нас как от слабой и безвольной страны, может отказаться Бог.

Пока он поддерживает Русское Православие и ее Первую и Вселенскую РПЦ МП провозглашенную Патриархом и поддерживаемую это провозглашение Русским Князем Владимиром 111 Всея Руси - России, президентом В В Путиным, Федерации 89-ти стран, не являющейся государством, которая должна стать конституционной Россией и территориальной федеральной Россией без угрозы распада при сохранении права на самоопределение стран вошедших в ее состав .

И последнее. России пора получить право от Квадратной (Руси или Белой) на нанесение по западным русским территориям и городам Львову, Ивано-Франковску, Ровно и Черновцам и т.д. через их Белую - Русскую в квадрате территорию квадратных русских.

Ждать когда многовекторные квадратные белые или русские догадаются сами не стоит, не догадаются, что великим русским бить и громить города, захваченные жидо-бандеровцами, ограбившими Восточные Русские города, из Ростова, Курска и Белогорска несколько далековато и дорого.

05 01 2023 г 23:00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum