форум волчат  

ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПОСТАВКИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАСТУПАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ФРС-МВФ, США и НАТО НА УКРАИНУ, РУССКИМ НАДО ОБЪЯВИТЬ ИХ УЧА - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПОСТАВКИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАСТУПАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ФРС-МВФ, США и НАТО НА УКРАИНУ, РУССКИМ НАДО ОБЪЯВИТЬ ИХ УЧА

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Фев 2023 Пт 15:01   ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПОСТАВКИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАСТУПАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ФРС-МВФ, США и НАТО НА УКРАИНУ, РУССКИМ НАДО ОБЪЯВИТЬ ИХ УЧА

ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПОСТАВКИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАСТУПАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ФРС-МВФ, США и НАТО НА УКРАИНУ, РУССКИМ НАДО ОБЪЯВИТЬ ИХ УЧАСТНИКАМИ 4-той ВОВ 2022-23 г.

Россия обязана наносить удары любого типа по логистики поставов стратегического наступательного оружия США и Англии через – Атлантику, Русское - Черное море, Польщу, Чехию, Румынию, Болгарию, Германию, Прибалтику, Финляндию и Швецию.

Для этого надо признать частную финансовую контору Ротшильдов ФРС-МВФ, США, Англию, Германию и шавок НАТО участниками 4-ой ВОВ 2014 г-2023 г и объявить им об этом.

Финансирование поставок нацистами фашистами и педерастами (по голосованию в ООН и по указу Байдена) Ротшильдами ФРС-МВФ, США, Англии, и их стран шавок по НАТО стратегического, смертоносного, наступательного и разрушительного оружия уже давно превратило их в участников 4-от ВОВ 2014г. –23г.

ФРС-МВФ и США дискредитировали себя началом гибридной войной против Русского Мира России на Древних Русских Землях Русской Равнины "малороссии-рутении-укропии", с 2014 г., а поставками стратегического, наступательного, смертоносного оружия клону укров превратили гибридную, в полноценную, стратегическую и наступательную войну.
Для Русского Мира России она стала 4-ой ВОВ 2014г.- 2023г., после 1-ой ВОВ 1612г, 2-ой ВОВ 1812г. ВОВ 1941г -1945г

Снова финансисты ФРС-МВФ, через США, Англию и Германии посылают на русские земли наступательное, стратегическое, смертоносное оружие: ракеты, танки, самолеты и огнеметы с огромными фашистско - нацистскими крестами.

Это и дает Русскому миру и его пока не существующему по конституции унитарной России, право нанести по 55-ти странам фашистов, нацистов, педерастов, жидо бандеровцам, нехристям и сатанистам смертоносные, безответные удары существующими у него всеми видами русского оружия.

Русский Мир благодарен нацистскому, фашистскому и педерастическому западу: частной конторе ФРС-МВФ, странам США, Англии, Германии, Франции, Польши, всем странам шавок НАТО, ПСЕ ЕС на 1/3 части Европы, Северной Америке и Японии, за то, что они показали Русским, что они, эти 55 фашистских стран из себя представляет.

Спасибо западу за объединение и единство Русского Мира, за возможность возродить и объединит законодательно и конституционно Россию, за санкции, которые помогли возродить российскую промышленность, сельское хозяйство, провести импортозамещение, быстро развить свои разнообразные вооруженные силы, способные в одиночку воевать со всем западным, фашистским миром.

Спасибо США и НАТО за начало в 2014г 4-той ВОВ 2014г -2023 г, которая помогает Русским быстро развивать все свои отрасли промышленности, сельского хозяйства и всей структуры экономики.

А когда ДУМА Менделя Давида Ароновича законодательно, быстро за 2-3 месяца примет новый закон о "ЦБ Федерации" и вырвет Банк из лап ФРС-МВФ, и мы остановим ежегодное воровство и хищение у Русского мира по 250 –350 млрд. дол, которые длятся
в течение 33 лет, с 1990 г. этой конторой, ежегодный рост ВВП федерации сразу подскочит как на пружинах до 7 % 15 % годовых , а по покупательной способности населения федерация стане лидером

03 02 2023 г 12 45.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum