форум волчат  

ФРС и США ГОТОВЯТ ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ и КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ И ГОСУДАРСТВА, КОНТРОЛЯ НАД ВСЕМ МИРОМ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ФРС и США ГОТОВЯТ ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ и КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ И ГОСУДАРСТВА, КОНТРОЛЯ НАД ВСЕМ МИРОМ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Янв 2023 Чт 02:41   ФРС и США ГОТОВЯТ ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ и КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ И ГОСУДАРСТВА, КОНТРОЛЯ НАД ВСЕМ МИРОМ

ФРС и США ГОТОВЯТ ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ и КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ И ГОСУДАРСТВА, КОНТРОЛЯ НАД ВСЕМ МИРОМ

Ускоренными темпами, в этом участвует и ЦБ во главе с Набиулиной всецело подчиненных ФРС – МВФ.

Надо каждые пять лет менять управляющую ЦБ-федерации.
В противном случае будем получать спекулятивными играми в укрепление и ослабление внутренней денежной единицы убийственные для государства и его экономики спекулятивные тенденции, рецессию и стагнацию, спровоцированные укреплением рубля в два раза в январе 2022 г.
Я писал об этом и не раз, предупреждая о негативных последствия действий Набиулиной плохо соображающей в экономике.

Сегодня, через год, глядя на индексы ММВБ И РТС и разрушение производства, которое прекратило быть конкурентоспособным не только на мировом, но и на внутреннем рынке. Все товары внутреннего производства подорожали в 2-3 раза в сравнении товарами внешнего мира

Все бросились покупать не свои, подорожавшие в два раза товары, а дешевые в Китае Индии, США и ЕС.

Наивно считать и надеяться, что укреплением рубля и подорожанием энергоносителей в два раза, что товары не подорожают в два раза, а порой и в три раза.
Сегодня, чтобы окончательно добить экономику федерации как главного источника противостояния и разрушения гегемонии ФРС и США они придумали цифровые деньги.
В условиях формирования неминуемого много полярного мира, это единственный способ вернуть ФРС, МВФ и США себе гегемонию мирным путем сформировав "цифрой", полный политический и экономический контроль над миром.
Наступает эра цифрового рабства и тотально контроля гегемона над человеком.

ФРС и МВФ США предполагают, что Битый Кон или Цифровые деньги запретят личности проявлять не подконтрольную индивидуальность своим правом иметь наличные деньги в карманах,
Потому что только наличные средства в руках человека и государства формируют и делают человека и государство независимыми и не подконтрольными. Любые покупки и любые экономические сделки своими наличными деньгами не подконтрольные гегемону и делают человека и государство не зависимым.

Крылатая и тысячелетняя и древняя фраза:
"Кто контролирует и правит финансами, тот правит и миром",
актуально сегодня, завтра через столетие и тысячелетия, она вечна.

Цифровые деньги лишают право индивидуума и государство, не только иметь наличные деньги, но они отвергают существование его нации и ее одноименного государства, у которого цифра или двоичная система исчисления ликвидирует его банковскую и экономическую систему.

По сути, грядет тьма, тотальное бесправие, тотальный контроль и цифровое рабство Русского мира и его России и не только России, но и всему миру.
Этому и гегемонии ФРС-МВФ и США способствует Набиулина всеми путями ослабляя и подрывая Россию и не только административным дроблением ее территории, но и цифровой экономикой.

Цифровой рубль не позволит даже думать о свободной штамповка национальных инвестиционных рублей, как это было в США, Китае и на Украине (при Януковиче) у которых в руках были печатные станки.
Они свободно кредитовали свои инвестиционные программы долларами, юанями и гривнами, давая всем желающим кредиты под низкий процент (от 0,5 до 1%) в год, способствуя строительству и созданию до нескольких тысяч промышленных и производственных предприятий в год, бурно и быстро развивая их экономики.

ФРС и США как гегемоны, боятся, что Россия, может стать лидером не только в вооружении, но и вернув ЦБ в лоно России и кредитуя инвестиционным рублем как США долларом, быстрое развитие своей экономики и ее любого, в том числе и электронного направления развития.

Особенно тяжелого машиностроения, станкостроения, электронной, транспортной авиационной, ракетной, военной и гражданской промышленности, угробленной хаосом 90-х жидо-либерал фашистским дерьмом кратным и многократным.
Инвестиционный рубль мог бы быстро восстановиться за 3-5 лет и бурно развивать экономику при ежегодном росте на 7-10:% и даже более ВВП, как на украине при Азарове 2009-2013г.

Но вместо инвестиционного рубля управляющая ЦБ федерации, как заместитель ФРС- МВФ Набиулина, выполняя волю своих хозяев: Сиона, ФРС и МВФ и США предлагает нам, считая экономический правительственный блок идиотами, формировать цифровой
электронный рубль.

При этом находясь под законодательным колпаком, говорящим о принадлежности ЦБ Федерации Сиону, ФРС и МВФ, США, и эта цифра будет надежно сохранять нам статус их экономических безвольных рабов, которые ежегодно молчат, видя, как их грабят и присваивают более 200,0 млрд. дол. в год и сегодня.
ЦБ в лапах ФРС

И самое, смешное депутаты Думы, от ЕР Менделя получая ежемесячно от ФРС мзду в 1 млн. дол. для каждого из 226 депутатов (226 млн. дол. в месяц) блокируют 20 лет формирование кворума для принятия нового закона о ЦБ федерации.
Поэтому многие депутаты имеют недвижимость: дома коттеджи и виллы на Лазурном берегу Франции. Спросите у Володина, сколько стоит его вилла в стране НАТО - Франции?

Господа думцы, 32 года ЦБ под колпаком ФРС,-МВФ и США, , невольно возникает вопрос: " Когда будет принят новый закон "О ЦБ федерации", о Банке, принадлежащем народу федерации - президенту В.В.Путина и правительству федерации.

К выборам Президента федерации успеете принять закон о банке или так и не соберете думского кворума 2/3 депутатов Думы.
Да и конституционное собрание неплохо было собрать и создать реальную конституцию унитарной России или территориально федеративной России и до выборов президента принять наконец на референдуме конституцию унитарной, соборное России.

Пора Думе что то делать различать и понимать что Основной Закон - Конституция и закон о ЦБ первичны, и тем более в период ведения спец-операции по указу Путина "по возрождению территориальной целостности России" пока законодательно не существующей, как и ее Русского Мира

18 01 2023г 23-30
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Янв 2023 Пт 14:42   ФРС и США ГОТОВЯТ ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ и КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ И ГОСУДАРСТВА, КОНТРОЛЯ НАД ВСЕМ МИРОМ

Обогащение ФРС, США, быстрый рост их ВВП и промышленного производства, базируются на много тысячелетней системе дешевого кредитования.
Наштамповав ничем не обеспеченные дутые доллары, юани, рупии, гривны (при Азарове, за что украина, беря пример с США и поплатилась, оказалась по решению ВСУ под колпак ФРС-МВФ в 2014 г, как Россия с 1991г), эти страны давали беспроцентные кредиты другим странам и частным лицами.
Вспомните кредиты северу и югу Америки в гражданскую войну, Германию и союза в ВОВ
На эти кредиты строились сотни и тысячи предприятий и возвращались ФРС, как долги и уже не дутыми, а полноценными золотыми долларами, за которыми стояли реальные товары и основные фонды.
Так работают сегодня независимые Китай и Индия. Она могут без ФРС самостоятельно решать, сколько печатать необеспеченных денежных средств, кому, под какие предприятия и под какой процент- 0-1 % давать кредиты.
К сожалению, Россия не является независимой страной.
А ее ЦБ России, по "закону о ЦБ" 33 года не может без разрешения ФРС печатать свои обыкновенные и тем более инвестиционные рубли, и давать беспроцентные кредиты на строительство сотен и многих тысяч предприятий в год. Потому что именно они реально и обеспечивают рост ВВП 7-12 % и более процентов в год.
Все другие потуги и схемы дают результат роста экономики, но не более 0,1-1,5% в год
20. 01 2023 13:35
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum