форум волчат  

ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЫ США и НАТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА НА ГРАНИЦ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЫ США и НАТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА НА ГРАНИЦ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2023 Вт 14:54   ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЫ США и НАТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА НА ГРАНИЦ

ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЫ США и НАТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА НА ГРАНИЦУ 1991 г.

Русские Мир России должен заставит их это сделать.

Однако эти американские и англосаксонские оккупанты - ублюдки продолжают вооружать натовские бандформирования на Древних Русских Землях Руси с целью уничтожения и истребления детей, женщин и стариков Русского Мира и их России.

Трудно понять, на что рассчитывает ФРС и Ширхан, глава США и его кровожадные натовские шакалы шагая в своих грязных сапогах со своим смертоносным оружием по Древним Русским Землям России-Руси, не соображая, что будут уничтожены мгновенными превентивными опережающими ядерными тактическими и стратегическими ударами.

Русскому Миру России ничего не остается, в условиях 3-й Мировой Войны, развязанной ФРС и США, когда на его землю наступают более 50-ти стран запада во главе чтобы захватить Россию и уничтожить ее Русский Мир
С целью сохранения своего существование, Русские вынуждены смертоносной ядерной косой уничтожить эту англосаксонскую мразь на Русских Землях России-Руси.
Надо гнать этих фашистов до Атлантики и Тихого океанов, уничтожая ядерными тактическими и стратегическими ударами наносимыми со всех мировых океанов и морей .
Другого выхода у России нет. Англосаксонское быдло ФРС, США и НАТО тупой Столтенберг не понимают, что Русский Мир России никогда не позволит уничтожить себя, не уничтожив фашизм, нацизм и бандеровщину и педерастию на всей земле Северной Америке и на крохотной ничтожной 1/3 части Европы по велению БОГА.

Для удара по 1/3 части Европы потребуется не более 120 изделий мощностью 150 - 200 килотонн средней и малой дальности. Стратегическая ядерная мощь более 100 изделий с 500 боеголовок будет обрушена на Северную Америку в виде прибавка к мощности ее Йеллоустонского Вулкана. Секте дьявола в Северной Америке США и Нато ядерного удара Русского Мира России, ждать придется не долго.

Накачка оружием украинских фашистов, нацистов, жидо бандеровцев и педерастов американским и натовским оружием и их наступательные действия против России, заставят Русский Мир нанести мгновенные, неожиданные и неотвратимым ядерные удары. В любом случает поставки оружия украине, приведут эти фашистские и педерастические страны США и Нато к их катастрофе, самоуничтожению и ликвидации.

Очевидно, что поставки оружия США украине приведут к применению Россией и и тактического по ЕС, и стратегического оружия по центру принятия решения, по США.

Критерием применения Россией ядерного удара является угроза ее существования.

В Ядерном огне сгорят все разжигатели войны на русских землях США и Нато

В Северную Америку и во все страны НАТО по просьбе БОГА Россия направит Страшную Смерть с Ядерной Косой, для смертоносной жатвы.

09 01 2023г 13:00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum