форум волчат  

У НАС НЕТ КОНСТИТУЦИИ УНИТАРНОЙ ЕДИНОЙ СТРАНЫ РОССИИ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У НАС НЕТ КОНСТИТУЦИИ УНИТАРНОЙ ЕДИНОЙ СТРАНЫ РОССИИ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Дек 2022 Пн 23:39   У НАС НЕТ КОНСТИТУЦИИ УНИТАРНОЙ ЕДИНОЙ СТРАНЫ РОССИИ

У НАС НЕТ КОНСТИТУЦИИ УНИТАРНОЙ ЕДИНОЙ СТРАНЫ РОССИИ

ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТРИ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ГОСУДАРСТВОМ, И ЕЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, НЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ БЕЗ ОСНОВНОГО ЗАКОНА - БЕЗ КОНСТИТУЦИИ УНИТАРНОГО РУССКОГО ГОСУДАРСТВА - РОССИИ

Об этом я практически ежегодно с декабря 1993 писал, после провалившейся в унитаз с говном жидо либеральной американской конституции федерации на референдуме 12 12 1993 г

ЗАКОН РСФСР от 16-10-90 241-I, "О РЕФЕРЕНДУМЕ РСФСР". Актуален и 2021 году.

Статья 35. Подведение итогов референдума гласит"
"Центральная комиссия референдума на основании протоколов всех окружных комиссий референдума определяет:
- Право участвовать в референдуме;

- Референдум признается несостоявшимся, если в голосовании приняло участие менее половины граждан РСФСР, имеющих право на участие в референдуме. В этом случае референдум по тому же вопросу может быть проведен не ранее чем через два года.

(Этот пункт нарушил президент-аферист Эльцин, свой ручкой он изменил цифру 46 млн. прибывших на избирательные участки, на 56 млн.)
(Будучи алкоголиком и тупым барабанщиком Эльцнн не понимал, что если хоть одно государство, как субъект союзного (федеративного) договора отказался голосовать за конституцию, она считается не принятой).
(Уловка афериста Эльцина с количеством прибывших на избирательные никак не влияет на количества проголосовавших за конституцию из 106 млн. электората более реальной цифры 32 млн. не натянешь).
(Пусть эта афера останется на совести не уважаемого лжеца барабанщика алкаша Эльцина).

- Решения по вынесенным на референдум вопросам считаются принятыми, если за них проголосовало более половины граждан, принявших участие в референдуме.
(Под этот пункт попадают все не конституционные вопросы и решения, допустим, по переносу унитаза из одного государства, субъекта французской федерации, в другое и, наоборот, по этому его можно принять и тремя алкашами, прибывшими на участок, если их больше не было.)

-При проведении референдума по вопросам принятия, изменения и дополнения Конституции РСФСР решения считаются принятыми, если за них проголосовало более половины граждан РСФСР, внесенных в списки для участия в референдуме.

(В списки для участия в референдуме согласно протоколу всенародного голосования по жидо-американскому и жидо-коммунистическому либеральному проекту конституции федерации - союза -85 (89)стран 12 12 1993г. состряпанному коммунистами либералами с целью его распада по аналоги с союзом-15-ти стран зарегистрировано 106 млн.)

"ЗА" американскую конституцию проголосовал всего 32 млн. или 30%, а надо 53 млн. или 50%+1 голос.
КОНСТИТУЦИЯ НЕ ПРИНЯТА. И с этим ничего не поделаешь.

74 млн. или 70% из 106 млн. Сказали НЕТ этой конституции и опустили это жидо-коммунистическое либеральное фашистское (по Бесагону Михалкова за русофобство) американской конституционное дерьмо в говно унитаза.
…..
22 года либеральная партия Менделя Давида Ароновича "Единая России" сидя в Думе палец о палец не ударила чтобы создать реальную конституцию
Сегодня либеральной партии Менделя Давида Ароновича в ДУМЕ особенно и нечем заниматься, кроме как создать конституционную комиссию и не из представителей секты дьявола "Семибанкирщины", а русского населения и по одному от нацменов.

Я много раз и давно писал еще в союзе о том, что после еврейского по-европейски жидовского 15-ти минутного переворота 1917 г у нас так и не возродилась интеллектуально развитая, грамотная, образно-мыслящая интеллигенция. И тем не менее нужно пытаться создать такую комиссию из честных людей

Пора кончать с продолжающимся беспределом 90-х годов, и создать конституцию единого - унитарного государства России, а не очередного союза.

Кстати после принятия первой конституции России все сроки избрания обнуляются и в 2024 году можно избрать Президента с перспективой на 10 лет до 2034г. И тот же Путин В. В. может послужить России до 2034, если конечно у него хватит здоровья еще на 12 лет, считая с 2022 г.
Если есть несогласные, то думаю, Русский Мир России самостоятельно может решить этот вопрос конституции, не прибегая к силе, после окончания СВО.
Но лучше всего, если с этим вопросом разобрался сам Президент В.В. Путин

26 12 2022 г 22 : 00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum