форум волчат  

МН РУССКОМУ МИРУ РОССИИ НАДО ДО 9 мая 2023г ОЧИСТИТЬ ОТ ФАШИСТОВ, ПСЕВДОНАЦИСТОВ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЕВ ОККУПАНТОВ РУССКИЕ ЗЕМЛИ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
МН РУССКОМУ МИРУ РОССИИ НАДО ДО 9 мая 2023г ОЧИСТИТЬ ОТ ФАШИСТОВ, ПСЕВДОНАЦИСТОВ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЕВ ОККУПАНТОВ РУССКИЕ ЗЕМЛИ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Дек 2022 Пн 18:25   МН РУССКОМУ МИРУ РОССИИ НАДО ДО 9 мая 2023г ОЧИСТИТЬ ОТ ФАШИСТОВ, ПСЕВДОНАЦИСТОВ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЕВ ОККУПАНТОВ РУССКИЕ ЗЕМЛИ

МН РУССКОМУ МИРУ РОССИИ НАДО ДО 9 мая 2023г ОЧИСТИТЬ ОТ ФАШИСТОВ, ПСЕВДОНАЦИСТОВ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЕВ ОККУПАНТОВ РУССКИЕ ЗЕМЛИ.

Надо приложить максимум усилий, чтобы прекратить массовое истребление Многонационального Русского Мира на Древних Русских Землях Русской Равнины- России оккупантами фашистами, нацистами и педерастами ФРС, США и их натовскими странами шавками, ПСЕ ЕС, ОБСЕ и клонированной ими ограниченной-украинской неруси и нехристи в июне 1914г.

Все что запад, австрияки, продажные поляки и чехи создали в концлагерях Талергофа и Терезина в 1914г., и за 108 лет ФРС, США и их псарни: НАТО, ПСЕ-ЕС и ОБСЕ, на украине своей целенаправленной разрушительной идеологической обработкой, превратили русских в: малороссов, русин, рутенов, жидо-донцовскую и жидо-бандервскую нечисть в виде антирусской анти-России

Надо осознавать всему населению России, что сегодня ее ВС, как и на протяжении всего второго тысячелетия, способны сломать хребет фашистам, нациста и педерастам ФРС, США и их псарни НАТО и ЕС и не только им, но и все врагам Русского Мира и его России-Руси.

Многонациональному Русскому Миру, надо в честь памяти павших Великих русских воинов, единолично разгромивших на Русских Землях от Буга до Волги фашизм в ВОВ 1941- 1945г, под руководством Великих: Генералиссимуса Сталина и Маршала Жукова, очистить все Русские Земли России, оккупированные искусственно созданным украинским, фашистским, нацистским и бандеровским клоном неруси, нехристи и мерзости, созданной западным миром: ФРС, США и их вонюче-зловонной загаженной псарней: НАТО, ПСЕ-ЕС и ОБСЕ, К 9 МАЯ. ДНЮ ПОБЕДЫ.
Надо изгнать с русских земель антирусскую и антироссийскую дьявольскую нечисть.

Если рассчитать ударные силы и средства и нанести по 4-ем - 6-ти стратегическим направлениям, с подключением ВС Приднестровья и русского населения, не поддавшегося зомбированию жидо-бандеровской пропаганде, и партизан, можно выйти и оседлать автотрассу Гомель - Чернигов - Киевское водохранилище - Киев - Белая Церковь на реке Рось Древнего русского государства - Умань - Одесса.
Практически освободить все Екатерининские земли Новой России.

Главное не совершить ошибку в определение сил и средств, необходимых для этой стратегической операции, которую надо провести молниеносно, а не как 24 февраля 2022 г., о которой я писал ранее в
ст. 743 ПОЧЕМУ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН РАСЧЛЕНЕНИЯ УКРАИНЫ БЫЛ СОРВАН.

Это был бы подарок всему Русскому и Западному славянскому - Русскому Миру имеющему У- Хромосому Р1a1, полякам и чехам представителям русского мира в виде русских княжеств полян, мазовшан и вислян, которых сегодня надо спасать от католической педерастии направленной на вырождение русского славянского мира.

Осталось пять месяцев, до 9-го мая, чтобы заблокировать Восточное Левобережья Малороссии и всего Причерноморье Екатерининской Новой России от наземных поставок убийственного дальнобойного оружия фашистов, нацистов и педерастов - масонов ФРС, США и их 29-ть стран заискивающих перед Ширханам шавок и ненасытных шакалов НАТО.

Тем более, после слов фашистки, нацистки, реваншистки и убийцы детей Донбасса жидовка коммунистки сучки Меркель, прятавшаяся десятилетие в тогу миротворца, надо разгромить на русских землях чтобы они помнили не века, а тысячелетия, и знали и помнили, что:
НА РУССКИХ ЗЕМЛЯХ РУССКОЙ РАВНИНЫ ИХ ЖДЕТ СМЕРТЬ С КОСОЙ

Русский Мир и его Россия-Русь непобедимы, потому что с нами БОГ, как и Русский Мир и его Россия-Русь с БОГОМ. Они готовы защитить его Православное детище, в том числе и все его человечество от американских варваров.

09 12 2022 г. 9 00
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Дек 2022 Ср 21:54   МН РУССКОМУ МИРУ РОССИИ НАДО ДО 9 мая 2023г ОЧИСТИТЬ ОТ ФАШИСТОВ, ПСЕВДОНАЦИСТОВ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЕВ ОККУПАНТОВ РУССКИЕ ЗЕМЛИ

После блокировки поставок на Левобережье, Киев, Белую Церковь, Причерноморья - ЕНР смертоносного оружия от ФРС, США и НАТО, можно будет дать: ЗакНР и Малой (Галицко-Волынской) Руси, время на раздумье, и после капитуляции, гарантировать свободное волеизъявление и проведение референдума с вопросом "где они хотят быть в: России, Польши или англосакской холодной, голодной, распадающимся Е. Союзе и непонятно кем. Если будут рыпаться в Русской созданной Данилой Рюриком названном в названной русским народом "Галицким", все жидо бандеровцы клонированных клонов укров, кроме русских-русин ЗакНР, подлежать уничтожению физически и идеологически в течении 4-5-ти поколений или 100 - 110 лет до 2130 году.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum