форум волчат  

ВЕРНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ и СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА РОССИЯ ПО ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ И ВОЕННЫХ ИЗ ХЕРСОНА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ИХ ЖИЗ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВЕРНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ и СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА РОССИЯ ПО ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ И ВОЕННЫХ ИЗ ХЕРСОНА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ИХ ЖИЗ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Ноя 2022 Чт 00:23   ВЕРНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ и СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА РОССИЯ ПО ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ И ВОЕННЫХ ИЗ ХЕРСОНА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ИХ ЖИЗ

ВЕРНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ и СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА РОССИЯ ПО ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ И ВОЕННЫХ ИЗ ХЕРСОНА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ИХ ЖИЗНИ.

Не надо по поводу тактической довольно незначительной операции, по выводу вооруженных сил из небольшого города Херсона.
При этом вся огромная часть Херсонской области левобережья Днепра, по границу Запорожской области (при оккупации бандеровцами областного города Запорожья) находится в составе России.

Все идет по плану

Думаю, что к концу зимы оба областных города Запорожье и Херсон будут освобождены.

Считаю, как военный, что генерал армии Сергей Суровикин исправил чужую ошибку совершенную в период наступательного порыва и эйфории - "шапкозакидательства".

Очень быстро все встанет на свое место, как только освободим наиболее укрепленные бетонные оборонительные подземные сооружения Донецкой республики, построенные за 8 лет.

09 11 2022 11:20
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum