форум волчат  

Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
19 Фев 2004 Чт 12:53   Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова

Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова


Эльдар Рязанов собирается снять свой последний фильм

Российский режиссер Эльдар Рязанов намерен реализовать свою мечту 20-летней давности и снять фильм о великом датском сказочнике Хансе Кристиане Андерсене. Об этом Эльдар Рязанов сообщил на встрече с соотечественниками в Российском центре науки и культуры в Копенгагене. Сюда Рязанов прибыл вместе с небольшой группой, в которую входят продюсер, директор и редактор будущей картины.

Фильм Эльдар Рязанов будет снимать по уже существующему сценарию под условным названием "Андерсен - фантазии на тему", рассказал режиссер Эльдар Рязанов. Проект создания будущего фильма - международный. По словам Рязанова, в создании картины будут принимать участие итальянцы, датчане, немцы, а также англичане и американцы. "Наверное, в фильме будут сниматься и российские актеры", - сообщил режиссер Эльдар Рязанов. В сценарии задействованы такие сказки, как "Свинопас", "Тень", "Принцесса на горошине" и "Дюймовочка".

"В настоящий момент наш кинематограф оказался отброшенным на задворки, - отметил Рязанов. Какие-то отдельные картины пробиваются раз в десять, а то - и двадцать лет. Наше кино в мире не знают. И если нам удастся реализовать проект фильма, то это будет прорыв", - отметил режиссер Эльдар Рязанов.

Рязанов сообщил, что после фильма об Андерсене прекратит режиссерскую деятельность. Он намерен открыть в Москве киноклуб Эльдар и стать его президентом. В планах режиссера Рязанова - показывать там свои картины, спектакли, устраивать творческие вечера и ретроспективы.

А еще режиссер Эльдар Рязанов поделился секретами создания самого новогоднего фильма "Ирония судьбы, или С легким паром". Рязанов рассказал, как снималась эта праздничная и легкая, на первый взгляд, картина.
Работа над лентой проходила в феврале-марте. "Главной трудностью для нас стало полное отсутствие снега в ту зиму, - поделился режиссер Эльдар Рязанов. - А поскольку мы снимали новогоднюю сказку, обойтись без него было никак нельзя. Поэтому пришлось все улицы, попадавшие в кадр, посыпать пенопластом".

Как только проблема со снегом решилась, появилась новая. На роль Ипполита был утвержден Олег Басилашвили, на которого уже шили костюмы. Однако незадолго до начала съемок у артиста умер отец. Актера заменил Юрий Яковлев. К счастью, костюмы ему пришлись впору. Но, по иронии судьбы, Басилашвили все-таки появился в фильме. Многие помнят момент, когда главный герой пытается избавиться от фотокарточки Ипполита. Зрители этого не замечают, но оказалось, что в окно бросают фотографию Яковлева, а вот поднимают уже фото Басилашвили. Этот кадр режиссер Эльдар Рязанов не успел переснять.

Все создатели фильма согласны, что, несмотря на сложности, съемки проходили в прекрасной атмосфере. "Мы работали долго, но весело. Фильм получился мемориальным", - подтверждает Александр Ширвиндт. А актриса Ольга Науменко, сыгравшая в картине роль невесты Гали, убеждена, что секрет популярности ленты Рязанова в том, что там нет отрицательных персонажей. "Это история про хороших людей, которые верят в чудо", - считает актриса.

Неожиданностью прозвучало откровение исполнительницы главной роли - Барбары Брыльска. Польская звезда призналась, что не верит в волшебные истории, поскольку недостаточно романтична. Но при этом она так убедительно сыграла свою героиню Надю, что, похоже, навсегда подарила людям надежду на то, что в жизни сбываются самые невероятные мечты.

Фильму Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром" уже почти 30 лет. Зрители помнят эту картину практически наизусть, но все равно, каждый год, 31 декабря с не меньшим интересом наблюдают за приключениями Жени Лукашина.

http://izv.info/culture/news74376

Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
07 Фев 2007 Ср 21:50   Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова

Про Андерсена не знаю, а вот последний его фильм на новый год - типа ремикса на свою Карнавальную ночь - вот это он жуткую порнуху снял. Честно говоря, мое отношение к Рязанову из-за этого фильма серьезно пошатнулось. Видимо постарел великий Режиссер и уже не ведает что творит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
08 Фев 2007 Чт 15:30   Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова

А мне нравятся любые фильмы Рязанова - мастерство не теряется с возрастом.
Вернуться к началу
View user's profile 
лимонка28Оффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: город Москва
Пол: Женский
20 Фев 2007 Вт 02:12   Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова

А мне очень нравится у него фильм "Жестокий романс". Я даже купила кассету... Могу смотреть по 2 раза в неделю и не надоедает.
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
18 Июл 2007 Ср 01:58   Эльдар Рязанов, фильмы эльдара рязанова, Эльдар Рязанов снимет последний фильм, секреты иронии судьбы Рязанова

Всё-таки его ранние фильмы куда сильнее новых работ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum