форум волчат  

ФРС США ПРОСЧИТАЛАСЬ!!! ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЕЕ ДОМИНИРОВАНИЮ в МИРЕ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ФРС США ПРОСЧИТАЛАСЬ!!! ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЕЕ ДОМИНИРОВАНИЮ в МИРЕ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 767
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Апр 2022 Пн 07:38   ФРС США ПРОСЧИТАЛАСЬ!!! ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЕЕ ДОМИНИРОВАНИЮ в МИРЕ.

ФРС США ПРОСЧИТАЛАСЬ!!! ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЕЕ ДОМИНИРОВАНИЮ в МИРЕ.

По сути, Путин сбросил ФРС США с престола мирового Гегемона.

В экономике существует крылатая фраза, которой почти тысячелетие:
"Кто контролирует экономику мира, тот контролирует весь мир.

Противостоянию, после разгрома Хазарского каганата и его столицы Итиль князем Святославом Игоревичем Рюриком в 965 г., между русскими-славянами Киевской России-Руси и иудеями Ротшильдами более тысячелетия –1057 лет.

Ротшильд, бежавший в Европу, обещал отомстить за разгром Хазарского каганата России и русским, чем он и занимался на протяжении тысячелетия в период правления Рюриковичей и Романовых.

Он много Ротшильды раз пытались покушаться на род Рюриков и Романовых, иногда удачно убивали царей и императоров, а но чаше не очень.

Только в ночь с 25 –26 октября 1917 г ФРС Ротшильдов и его кагалу из 22 евреев и одного армянина жидо большевиков-коммунистов во главе с Бланком-ленином, удалость захватить русский престол России и власть над русскими-славянами.

Бланк-ленин сразу на другой день после незаконного переворота приступил к дроблению и уничтожению России, и физическому истреблению, геноциду-убийству русских, в концентрационном лагере, созданном в Соловках и их огромной сети во Главного Управления Лагерей (ГУЛАГв).

До 1991 г., 74г. русский престол в созданном Бланком дегенеративном союзе –федерации, раздробленных более чем на сотню псевдонациональных государств, предавался из рук от одного представителя соплеменника Ротшильдов, другому.
Более полумиллиарда русских истребили евреи за период их власти над ними.

Вторично в декабре 1991 г четыре его ставленника и соплеменника, евреи: Гербер, Эльцин, Блюм и Шушкевич расчленили союз на 15-ть многонациональных государств, которые сразу начали изгонять русских из своих государств и истреблять их.

Гербер в январе 1992 г доложил об уничтожении союза-15-ти стран Рокфеллеру, как главе ЦБ в Нью Йорке Принадлежащего ФРС и передал ему карты всех месторождений энергоносителей и полезных ископаемых союза.

В ответ Гербер получил от Рокфеллера чек на 75 млн. дол, как компенсацию за потерю доходного места секретаря цк кпсс и не противостояние незаконному государственному перевороту тройки жидов аферистов и преступников: эльцину, блюму и шушкевичу, которые пошли по стопам бандита и убийцы коммуниста-большевика Бланка.

В свою очередь жид Эльцин, доложил президенту США Бушу о развале союза. Как и чем вознаградил этого иуду Буш мне неизвестно.
И тем не мене все три иуды русских территорий России евреи: Эльцин, Блюм и Шушкевич в компенсации как иуда Гербер не нуждались. Они и так в результате распада союза не потеряли, а присвоив себе три самые богатые русские территории, обогатились.
Они разграбили и разорили их промышленных предприятий, а русских сделали нищими.

После распада союза ФРС США на территории 13-ти бывших союзных республик понимая их желание, совпадающим с желанием ФРС, тайно избавиться от русских, создали более сотни биолабораторий, которые создавали вирусы и микрофлору различных заболеваний с целью уничтожения оставшегося русского населения республик.

В союзе-85 стран, созданном иудеями ФРС США и России по аналогии с союзом-15-ти жиды эльцин, гайдар чубайс, открыто говорили в 90-х что из экономические реформы должны уничтожить более 100 млн. русских.

Биолаборатории должны были помочь этому геноциду-убийству русских, которые стали подопытными как кролики или мыши в 13-ти республиках. К тому же можно было тайно и без опаски проводить испытания созданных биоматериалов на русском население этих республик. После русских на очереди были китайцы, индусы, бразильцы.

Больше всего финансировались работы и проводились испытания продукции этих более чем 2-ве сотни лабораторий (на Украине было создано более 30-ти биолабораторий) на русских во всех республиках союза-15-ти при президенте США Байдене и его сыне Хантере.
По словам Трампа, Они разрабатывали биооружие против русских с целью их геноцида-убийства и не только на украине, грузии, азербайджане, армении, средней Азии - казахстане, прибалтике, но и в России, - сказал бывший президент США Трамп.
Прикрытие этих работ по словам того же Трампа обеспечивали ОБСЕ и МККК.

Существование во всех республиках биолабораторий особо не скрывали ни США, ни бывшие союзнички.
Слишком рьяно эти республики все 31 год независимости откровенно и открыто проявляли свое русофобие, ненависть к русским и готовность их истребить за то, что русские вытащили их из средневековья и обеспечили им государственность.

Аналогична ситуация и русофобие развивается и сегодня в союзе (французской федерации)-85 стран в котором так и не оказалось места для существования русской нации и их одноименной территории Руси - Росии.

Единственный кто сдерживал ярко выраженную русофобия расцветшую в 90-х (читайте, высказывая иудо-либералов) это президент союза (федерации) –85 стран Путин.

Сегодня, с 24 03 2022 г Путин, силовыми методом начал останавливать открытый геноцид-убийство русских на Украине.
Конвертацией рубля, методом перехода торговли на мировом рынке российской продукции и покупки иностранной за рубли с 1 апреля 2022г., нанес "гегемону" США ФРС и их шавкам ЕС не только катастрофический удар по их экономике, но и по их русофобии.
Задумались не только бывшие совковые республики но и очень многие странны мира такие как страны БРИК (Китай, Индия, Россия, Бразилия и ЮАР) и подержали Россию и Путина, в торговле своей промышленной, сельскохозяйственной и военной продукции за рубли. За свои национальные валюты.

С каждым днем таких стран как Россия в Азии, на Ближнем Востоке, Арабском и Тюркском мире, Южной Америке, будет все больше и больше.
Они будут переходить на торговлю своими товарами за свои национальные валюты. По крайней мере, до тех пор, пока мировой рынок не прейдет на новый единый стандарт или мировую единицу стоимости в торговле, опираясь на стоимость 1 гр.- золота, платины, 1карата алмаза-бриллианта или иного металла или драгоценного камня.

Это окончательно развенчает ФРС США и его доллар, и они перестанут присваивать себе роль диктатора, гегемона и прекратят диктовать всему миру, как жить по каким обычая и законам.

А ФРС США с официальным государственным долгом в 30 триллионов долларов, не покрывающемся ВВП США, на которые невозможно ничего купить и который сами США перестали считать мировой валютой, гарантирующей странам полную независимость и торговлю в национальных интересах, а не в интересах США, ожидает крах.

А русским надо ЦБ России вырвать из подчинения ФРС США и сразу вводить на территории России свой инвестиционный рубль, который можно было бы выдавать беспроцентные кредиты или под 0.01 –0,09%.

СЕРВОЛК 03 04 2022г. 12:00

Примечание:
Сегодня Газпром после ограбления Германией его "Дочки" покинул Германию. А это нечто иное, как экономическая катастрофа и не только для немецкой дочки Газпрома, и катастрофа Германии, Австрии и ЕС, что и добивались ФРС США ФРС натравливая фашистскую Германию фюрера Шольца на войну с Россией.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 767
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Апр 2022 Пн 07:41   ФРС США ПРОСЧИТАЛАСЬ!!! ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЕЕ ДОМИНИРОВАНИЮ в МИРЕ.

Что же англосаксы, немцы, поляки и другие есесовские страны такие тупые и безмозглые. Им же дали элементарную схему покупки любых товаров за конвертируемые рубли в нефть, газ, пшеницу, вооружение, масло подсолнечника и т. д. по списку. Покупаете на любой валютной бирже, в том числе и ММВБ рубли за доллары и евро или за 10 % просите оказать эту услугу Газпром и получаете рубли. Перечисляете их на товарно-сырьевой бирже, в том числе и РТС производителю любого товара производимого в России и получаете его. Все надежно выгодно и без американских афер и блокирования и замораживания покупки и счетов с долларовым или европейским мусорным дерьмо
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum