форум волчат  

ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПОДЖАЛА ХВОСТ И СТАЛА ГОВОРИТЬ о ДИАЛОГЕ, ПЕРЕГОВОРАХ и УКРАИНЕ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПОДЖАЛА ХВОСТ И СТАЛА ГОВОРИТЬ о ДИАЛОГЕ, ПЕРЕГОВОРАХ и УКРАИНЕ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Фев 2022 Пн 16:11   ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПОДЖАЛА ХВОСТ И СТАЛА ГОВОРИТЬ о ДИАЛОГЕ, ПЕРЕГОВОРАХ и УКРАИНЕ.

ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПОДЖАЛА ХВОСТ И СТАЛА ГОВОРИТЬ о ДИАЛОГЕ, ПЕРЕГОВОРАХ и УКРАИНЕ.

Возникает такое ощущение, что Россия попала в безысходность и смерилась с отсутствием гарантий США: о не расширении НАТО на Восток, о выводе НАТО к границам, которые США и ее военный блок занимали до объединения Германии, и о вывозе с территории Европы своих ядерных изделий.

Почему то в России сразу куда-то исчезли: стратегические гиперзвуковые "Авангарды" со своими 28-мью-30-тю махами, российский надводный и подводный флот с "Калибрами" и "Пасейдонами 100мгт" из нейтральных вод вокруг США с Тихого, Атлантического Океанов Карибского миря и Мексиканского залива и стратегическая авиация с ТУ 160М с ракетами до 5-ти тыс. км. Х101.

Они как-то ранее сдерживали США от агрессии и от нанесения по центру России ядерных ударов со стороны фашистов и военных педерастов США и запада с территории: Англии, Франции, Польши, Чехии, Румынии, Болгарии, Германии, прибалтики и других 29 стран.

Что, Россия уже не может нанести упреждающий удар по США и Англии, чтобы они не успели дать команду своим фашистским и педерастическим натовским странам отморозкам на агрессию против России и ее атаку ядерным оружием?

Почему мы молчим?
Непонятно чего ждем и не говорим о создании, по Божьему повелению и назиданию Великих Русских Предков павших в борьбе с жидо фашистами Гитлером, Геббельсом и их кагалом в ВОВ 1941 –1941г., финансируемых ФРС, ответной угрозе их тотального уничтожения в течение 5-ти минут выше названными средствами?
Может, их нет у нас?
Но лично я знаю что есть

А может, ждем, когда гиперзвуковые изделия и мчащиеся в воздушном пузыре со скоростью 250-300 км в час Пасейдоны с 100-та и более головными кернами создадут США или им кто-то продаст их чертежи и технологию за "бутылку"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum