форум волчат  

ТУПЫЕ АНГЛОСАКСЫ США И АНГЛИИ НА КРАЮ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ТУПЫЕ АНГЛОСАКСЫ США И АНГЛИИ НА КРАЮ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Фев 2022 Пт 16:37   ТУПЫЕ АНГЛОСАКСЫ США И АНГЛИИ НА КРАЮ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.

ТУПЫЕ АНГЛОСАКСЫ США И АНГЛИИ НА КРАЮ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.

КИТАЙ И РОССИЯ НАНОСЯТ УДАР ПО АВТОРИТАРНОМУ ФАШИСТСКОМУ РЕЖИМУ США МИРОВОМУ ГЕГЕМОНУ, ТЕРРОРИЗИРУЮЩЕМУ ВЕСЬ МИР

АВТОРИТАРНОМУ ФАШИСТСКОМУ РЕЖИМУ США НАДО НЕ УГРОЖАТЬ МИРУ, В ТОМ ЧИСЛЕ: РОССИИ и КИТАЮ, УНИЧТОЖЕНИЕМ И САНКЦИЯМИ, А БЕЖАТЬ ИЗ США И АНГЛИИ, ЦЕНТРОВ ФАШИЗМА И МИРОВОГО АВТОРИТАРИЗМА И СТРАШНЫХ ГРОЗ ВСЕМУ МИРУ.

ПО АВТОРИТАРНОМУ И ФАШИСТСКОМУ РЕЖИМАМ БУДЕТ НЕМИНУЕМО НАНЕСЕН СТРАШНЫЙ УНИЧТОЖАЮЩИЙ УДАР, ЕСЛИ США НЕ УБЕРУТ СВОИ УГРОЗЫ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ И КИТАЯ, СВОИМИ ВОЕННЫМИ БАЗАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ США И АНГЛИИ.

США, как авторитарный центр принятия решения в НАТО, в ассоциированной псарни ПСЕ-ЕС и в ОБСЕ, как центр возрождения фашизма (голосованием в ООН за фашизм и его символику) и распространения педерастии в армии США и НАТО (по указу президента США Байдена), настойчиво, упорно и нагло лгут, натравливая своих натовских, Есесовских и украинских, псов с намерением и расчетом их военного противостояния России.
Сами США надеяться спрятаться за их спинами, и отсидеться за Атлантическим и Тихим океанами.

Хитрожопые педерасты США и Англии, как центры принятия решений по травли различных стран и развязывания войн по всему миру и в первую очередь против России, ответят за все свои травли, провокации, лож и развязывание войн во всем мире.

Англосаксы сегодня делают все чтобы натравить псарню Нато, ЕС и Огрызок от у краины Польши и развязывать войну между Нато и России, ЕС и России, Россией и Огрызком незаконно образованном польской метрополией, лежащей у краины или у края Польши.

США воевать в развязанной войне не будет.
США и частная банковская контора ФРС и МВФ, под колпаком которых при Гербере, Эльцине, Путине, Менделе и снова при Путине находится "ЦБ России" выпускающий по их разрешению и указанию рубли уже 30 лет, на развязанной США военной агрессии будут зарабатывать триллионы долларов.

Как и обычно, во всех войнах, частные конторы ФРС и МВФ будут кредитовать обе стравленные США стороны штампованными ФРС долларовыми пустышками, которые вернутся обратно, проливаясь на США золотыми и обеспеченными материальными ценностями дождями.

США, ЗНАЯ НЕ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ РОССИИ, НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ, ЧТО РОССИЯ ГОТОВА, ОТКРЫТО ВОЕВАТЬ И НАНОСИТЬ УДАРЫ ПО АВТОРИТАРНОМУ МИРОВОМУ ГЕГЕМОНУ-США, КАК ЕДИНОЛИЧНОМУ ЦЕНТРУ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ И ЕЕ ФИНАНСОВОМУ ЦЕНРУ ЧАСТНОЙ КОНТОРЫ ФРС, а не по ничего не значащим пустышкам шавкам типа польского Огрызка, лежащего у краины Польши, по странам ЕС и столицам фашистских стран Нато.

США Никак не пойму что в России и в Русском мире нет идиотов и была. Они есть только среди фашистов и педерастов США, шавок Нато и псарни Псе-ЕС и на Огрызке в виде бандеровцев прячущихся в схронах.

США должны понять, что даже если ее шавка Польша или цепной пес Огрызок от польской Окраины ударят по России или Донбассу, Россия нанесет ответный удар по центру принятого решения, по США, а не по куцым шавкам.
Мало того в ответ, со всех сторон будут нанесены мощные удары по США и она мгновенно исчезнет, испарится и на ее месте будут течь реки горячей лавы и она вся покроется полутораметровым слоем пепла.

Никакой болтовни и "переливания пустого в порожнее" больше Россия с США вести будет, и тем более стоя перед ней как Гербер на задних лапах.

Февраль станет концом США и Англии.
Русский Мир не выдержит нового предательства подобного меченого представителя дьявола Гербера-горбачова.

Россия нанесет удар в час "Х" и в пределах двух недель -14 дней, по США и Англии с четырех сторон в течение 5-ти минут и с 5-тиминутным подлетом.

Точки нанесения удара по США были определены МО России-Союзе еще при Хрущеве и неоднократно исследовались, корректировались и уточнялись.

По США удар будет со стороны: запада - с Тихого океана, востока - Атлантического океана, - северных морей Бофорта, Чукотского и Баренцево моря и юга Карибского и Мексиканского залива.
По Англии: с Атлантики, Норвежского, Северного, Ирландского морей и Бискайского залива.
Все моря и территории хорошо знакомы ВМФ России еще с первой мировой 1914 г. и ВОВ 1941 –1945 г и периода Карибского кризиса и недавнего кризиса в Венесуэле

Удар может быть отстрочен, если пушки Шерхана США будут молчать, а не стрелять по русским Донбасса. ЕНР и России, но угроза США не исчезнет, даже если будет подписан договор между США и Россией о взаимных гарантиях обеспечивающих безопасность обеим странам и о выводе ВС НАТО к границам, при которых произошел вывод из Германии Вооруженных сил Союза–России и объединение Германии. После чего фашисты Нато обязались, не расширятся ни на дюйм на восток и не размещать в Европе и странах бывшего варшавского договора ядерного оружия.
Угроза России США будет сниматься параллельно отводу США своего вооружения, в том числе и ядерного и отправки его в США.

03 02 2022 22 : 35
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum