форум волчат  

#Американский акселерационизм Доктор Фаучи обвинил сенатора Рэнда Пола в угрозах - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
#Американский акселерационизм Доктор Фаучи обвинил сенатора Рэнда Пола в угрозах

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МонаОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2021
Всего сообщений: 50
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Янв 2022 Ср 11:23   #Американский акселерационизм Доктор Фаучи обвинил сенатора Рэнда Пола в угрозах

Сенатор-республиканец в очередной раз вступил в перепалку с главным американским инфекционистом на слушаниях в Комитете по здравоохранению

Доктор Энтони Фаучи, главный американский инфекционист и директор Национального института изучения аллергических и инфекционных заболеваний (NIAID), во вторник обвинил сенатора-республиканца Рэнда Пола в распространении дезинформации, которая спровоцировала угрозы применения насилия в отношении самого Фаучи и его семьи, а также «отвлекла внимание общественности» от борьбы с пандемией COVID-19.

На сегодняшних слушаниях в сенатском Комитете по здравоохранению у Фаучи произошел очередной ожесточенный спор с Полом, сторонником экс-президента Дональда Трампа, который представляет в Сенате штат Кентукки.

Фаучи заявил, что Пол в основном занимается дезинформационными атаками, забыв о своих основных обязанностях – надзоре над решением кризиса в области здравоохранения, связанным с пандемией COVID-19, которая на сегодняшний день унесла жизни более 800 000 жителей США.

На официальном сайте сенатора в адрес Фаучи предъявляются обвинения в том, что доктор «игнорирует дельные советы и лжет обо всем подряд – от масок до уровня заразности вируса». Во вторник Пол обвинил медика в клевете на несогласных с его точкой зрения ученых.

По словам Фаучи, Пол искажает реальные факты. Выслушав критику в свой адрес, он заявил, что сенатор занимается «одним и тем же на каждом слушании», обвинив Пола в «личных нападках, не имеющих отношения к реальности».

«Он делает это по политическим причинам», – продолжил Фаучи, отметив, что призыв к его увольнению находится на сайте сенатора рядом с объявлением о сборе средств на избирательную кампанию.

«Это отвлекает внимание от того, что мы все пытаемся сделать здесь сегодня: обуздать эпидемию и пандемию, с которыми мы имеем дело, а не что-то воображаемое», – сказал Фаучи.

Директор NIAID столкнулся с резкой критикой со стороны некоторых консерваторов и угрозами применения насилия со стороны людей, которые возражают против продвигаемых Фаучи вакцинации и ношении масок.

Фаучи сказал, что такие угрозы подпитываются дезинформацией.

«После того, как он [Пол] обвиняет меня в вещах, которые совершенно не соответствуют действительности, это внезапно разжигает безумие, появляются угрозы моей жизни, возникает преследование моей семьи и моих детей», - сказал Фаучи.

Он напомнил, что в Айове 21 декабря арестовали мужчину, который направлялся из Калифорнии в округ Колумбия, где он, по некоторым данным, собирался убить доктора Фаучи.

Пол в свою очередь также обвинил Фаучи в личных нападках, заявив, что никто не угрожал насилием в отношении инфекциониста.

В прошлом месяце Фаучи призвал уволить с телеканала Fox News ведущего Джесси Уоттерса после того, как журналист, критикуя директора NIAID, допустил ремарку о «смертельном выстреле».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum