форум волчат  

СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Ноя 2021 Вт 09:59   СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Смерть Градского, Геркалина и 6-ти известных артистов и политиков, за почти полтора года и огромное количество неизвестных людей доказывают мою правоту 30 летней методики лечения любых вирусных заболеваний, в том и числе и гриппа любого типа и его бесконечных мутаций.
О чем я писал еще в 2020г. в статье без номера, "В контакте" не придав этому особого значения.
К сожалению, я сам же и удалил ее, видя, что ею никто особо и не интересуется и не придал этому особого значения, не учел данные трех волн по "испанки" 1918-1920 г , ошибочно считая грипп-Ковид обычным явлением.
Все погибли не от вируса, а от микрофлоры провоцирующей тромбозы сосудов, как следствие тромбоцитоза, переболев и излечившись от гриппа "Ковид", через месяц и в течение года.
А многие переболевшие парни, мужчины и женщины получили дисфункцию половых органов, что страшно для их репродукции.
Хотя чтобы это понять, не надо иметь "7-мь пядей во лбу".
Все кто окружал меня 30 лет и пользовался мой методикой не погиб от инсультов и инфарктов и не получил тяжелого осложнения, в том числе и половых.
Даже вакцинированным надо пользоваться этой моей методикой, чтобы помочь В-лимфоцитам выработать иммуноглобулины–антитела.
В любом случае вакцинация, это гарантия избежать тяжелых осложнений и гибели.

Павел Георанче "Поиск истины" Проза РУ
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum