форум волчат  

СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ РЮРИК И РОТШИЛЬДЫ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ РЮРИК И РОТШИЛЬДЫ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Окт 2021 Чт 18:58   СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ РЮРИК И РОТШИЛЬДЫ

СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ РЮРИК И РОТШИЛЬДЫ

По указанию жидов Сиона и ФРС — Ротшильдов, жидовская власть на Украине и России передает русские земли иностранцам запада и азиатам.
Зачем?
Цель у Сиона и ФРС одна, очистить Русские земли России от русского населения вытравливая его сельхозпродукцией отравленной химикатами (тяжелыми элементами) особенно детей и этим лишить русских возможности плодится и размножаться.
Что русские не в состоянии прокорми сами себя чистыми продуктами?

Программа у жидов долговременная. Сами они жрут кошерную продукцию.
ФРС - ротшильдов нужно обезлюдеть русские территории с целью присвоения себе русской земли насыщенной энергоносителями.

Это истребление русских жидами длится уже тысячелетие со времен уничтожения Святославом Игоревичем Рюриком Хазарского каганата и его столицы Итиль 3 июля 964г и изгнания жидовского рода Ротшильдов, которые обещали, отомстит русским за этот разгром.

Особенно мстительны жиды в последнем столетии 20-го века и начала 21-го века и в течение всего непрерывного столетия, дробления России и тотально истребления и геноцида –убийства русских на протяжении 103 лет.

Жиды, как государство-образующий народ, непрерывно создают безголовым русским раздробленные уродливые союзы. За период своей власти над Русскими и Россией, создали уже 8 союзов различного количества государств, которое сами никогда, за 103 г власти жидов так и не стали единым государством в целом.

Именно это главная причина не регистрации союзов всех типов в ООН по причине отсутствия державной, государство-образующей нации, и ее одноименного единого государства–империи России.

Хотя жиды и создали за 103г. своей власти, 8-мь быстро распадающихся союзов, с различным количеством национальных государств, среди которых не было и нет русской нации, на территории некогда принадлежащей ей России, уничтоженной жидами, но и по сей день, юридически, союзы так и не стали государствами.

А за период власти жидов такие неразрывные понятия, как русские и их Россия, так и не были юридически и на мировой арене возрождены и не восстановлены.
Это очень устраивало Сион, ФРС –ротшильдов и менделевских жидо-либералов, театрально-бутафорской партии продажной "единой россии" и "Гнилояблочников".

Судя по поправкам статей отвергнутой 12 .12. 1993г 74 млн. русскими, американской конституции, для наколотого наркотиками "русского союза (федерации) 85 стран", власть жидов окончательно отказалась от возрождения и восстановления 2-хтысячелетней России и Русского мира и от регистрации русской нации в ООН со своей одноименной Россией-Русью.

К сожалению, для истребления русских единоросы привлекли не только 5-тую колону коллаборационистов, своих коммунистов, и их клон либералов - жидов русофобов и саму либеральную партию Менделя "единую россию", "гнилояблочников" и "коммунистов", но и нацменов натра вливая их на русских.

Это происходит со времен Обамы, когда партия Менделя, как и "гнило-яблочники" англичанина Явлинского, предали Ливию за Обамовскую похлебку и с тех пор Дума только и делает, что предает и продает русских и Россию и не избавляется от либерального лозунга:
"Убить, Убить, Убить Русского и не дать русским возродить унитарную Россию".

Именно враги Русских и России, Дума и театрально бутафорская партия Менделя "единая россия" препятствуют, и уже 21 год регистрации Русской Нации в ООН со своей одноименной Россией–Русью.

С этой подлой целью эта либеральная партия и пролезает в Думу незаконными методами и используя тотальную аферу с помощью интеллекта Эллочки схожего с интеллектом Эллочки из "12 стульев", возглавлявшей ЦИК.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum