форум волчат  

# Американский акселерационизм Pfizer заявляет, что бустерная доза вакцины против COVID-19 эффективна и безопасна - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
# Американский акселерационизм Pfizer заявляет, что бустерная доза вакцины против COVID-19 эффективна и безопасна

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НадерОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2021
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Авг 2021 Ср 06:48   # Американский акселерационизм Pfizer заявляет, что бустерная доза вакцины против COVID-19 эффективна и безопасна

Pfizer заявляет, что бустерная доза вакцины против COVID-19 эффективна и безопасна
Pfizer и BioNTech заявили, что бустерная или третья доза вакцины COVID-19 безопасна и вызывает реакцию антител на уровнях, которые «значительно превышают» те, которые наблюдаются у лиц, получивших две дозы укола. Компании раскрыли данные Фазы 1, когда объявили, что они были представлены в FDA.
«Вакцинация - это наше самое эффективное средство предотвращения заражения COVID-19, особенно тяжелых заболеваний и госпитализации, и ее глубокое влияние на защиту жизней неоспоримо», - заявил в пресс-релизе Альберт Бурла, председатель и главный исполнительный директор Pfizer. «Данные, которые мы видели на сегодняшний день, предполагают, что третья доза нашей вакцины вызывает уровни антител, которые значительно превышают уровни, наблюдаемые после двух доз первичной схемы. Мы рады представить эти данные в FDA, поскольку мы продолжаем работать вместе над решением развивающиеся проблемы этой пандемии ».
ДИРЕКТОР CDC, OKS, БУСТЕР НА COVID-19 ДЛЯ НЕКОТОРЫХ АМЕРИКАНЦЕВ СО СЛАБОЙ ИММУННОЙ СИСТЕМОЙ
Объявление поступило всего через несколько дней после того, как Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) проголосовали за то, чтобы рекомендовать бустерные вакцины от COVID-19 для определенных пациентов с ослабленным иммунитетом. FDA уже расширило экстренное использование вакцин против COVID-19 Pfizer-BioNTech и Moderna, чтобы разрешить повторную вакцинацию для этой группы населения.
Участники, участвовавшие в испытании, получили бустерную дозу через 8–9 месяцев после получения второй дозы вакцины. Согласно пресс-релизу, бустерная доза оставалась эффективной как против бета, так и против дельта-вариантов. Pfizer-BioNTech заявила, что в ближайшее время ожидает результатов исследования фазы 3 и представит их в FDA.
«Мы постоянно стремимся быть как минимум на шаг впереди вируса», - сказал Угур Сахин, доктор медицины, соучредитель и генеральный директор BioNTech. «Вот почему мы стремимся расширить доступ к нашей вакцине для людей во всем мире и работаем над различными подходами в рамках нашей комплексной стратегии борьбы с вирусом и его вариантами сегодня, а также в будущем».
Сахин продолжил: «Эти первоначальные данные показывают, что мы можем сохранить и даже превзойти высокие уровни защиты от вируса дикого типа и соответствующих вариантов, используя третью дозу нашей вакцины. Бустерная вакцина может помочь снизить уровень инфицирования и заболеваемости среди людей. которые ранее были вакцинированы и лучше контролируют распространение вариантов вируса в течение предстоящего сезона ».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum