форум волчат  

ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 771
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2021 Пт 18:48   ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ?

ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ?

103 года русские непрерывно избирают себе на исполнительный и главное на законодательный престол, партии (группу лиц) возглавляемые представителями пришлого, а не коренного русского народа?

Жаль, что русские тупо и с упорством, обрекая себя на гибель и нищее существование, выбирают еврейские либерал - коммунистические, фашистские (по Бесагону Михалкова за русофобство) партии и уже более 103 лет:

-"КП федерации" - жид Грудинин Пищик миллиардер. Заметьте КП – федерации, а не России. Это говорит о многом.

-"единая россия" - жид Мендель Давид Аронович под колпаком Чубайса, за 20 лет эта либерал фашистская (по - Бесагону) партия так и не создала конституцию единой (унитарной) "России", а не "союза 85 независимых стран", похожего на Быдлостан-85 государств и псевдо наций

-"ЛДРП" - жид либерал Жилиновский

- "КПР" - жид Сурайкин миллиардер

- "Роста" - жид Мазур – титов, миллиардер

- "Новые люди" - у жида из 90-х Нечаева

- "Родина" – русская партия русского А. Журавлева – единственный депутат в Думе, от русской 111,02 млн. диаспоры в союзе-85 стран, голосовавший против увеличения на 5 лет возраста выхода на пенсию и везде и всюду отстаивает интересы русских и возрождение их единства и единой "России"

-"Справедливая Россия за Правду" – русских Миронова и Прилепина.

И что, снова выберем партию жидов менделя-чубайса "ЕР" единоличным лидером на русском законодательном престоле в ДУМЕ?
Или поделим голоса между двух русских партий "Родина" Россия и "Справедливая Россия за Правду"

ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ и ПРИ НЕБРЕЖЕНИЕ У РУССКИХ К СВОЕЙ ПАРТИИ "РОДИНА" – РОССИЯ?

Кто нами правит, и кого мы выберем в сентябре 2021 года русские партии или опять пришлых русофобов либералов и нам поднимут срок выхода на пенсию еще на 5 лет.

20 -лет властвует на русском законодательном престоле жидо либерал фашистская партия "единая россия" жидов меделя-чубайса представителей от Ротшильдов-Рокфеллеров, собственников ФРС и Бильдербергского клуба - Мирового правительство, законодательно плодя одни тотальные аферы против русских:

-1. Приняла закон - убийцу расчета пенсии либерал-фашистов (по Бесагону Михалкова) Гайдара-Чубайса из 90-х, которым рассчитывают пенсии путем высасывает у чубайса стоимость бала и стоимость фиксированной пенсии.
Никакого отношения к пенсии зарплата, стаж, индексация за 40 лет, а главное 40-калетние накопления не имею никакого отношения к пенсии.
А, казалось бы, дели свои независимые от структуры власти и вообще ни отчего, частные личные пенсионные накопления за 40 лет дели их на 20 лет дожития и получишь пенсию.

-2. ЕР приняла закон повышения возраста выхода на пенсию на 5 лет в самой холодной стране мира.
Он нужен этой партии чтобы на счетах, не доживших до пенсии 57 % работающих от 16 до 65 лет и, вышедших на пенсию, но не использовавших за 20 лет дожития (доживших всего 13 %), собранные за 40 лет на счетах будущего пенсионера в ПФ денежных средств.
Куда они деваются? Кто присваивает их себе? На каком основании грабят?
Оставшиеся после смерти пенсионеров в первом и втором случае сумма измеряется 5-6-тью и более триллионами рублей от 8-ми триллионов собираемая за 1 год в ПФ и грабиться растаскивается властью "единоросов" и ПФ

-3. 20 лет "единоросы" берут взятки от ФРС –США жидов (мирового правительства или Бильдербергского клуба Ротшильдов и Рокфеллеров), которые были на чеку после случая разрыва Путиным - России соглашения СРП с США.
Это соглашение состряпал жид аферист, вором и взяточник агент ЦРУ и МИ 6 Явлинский, от жидо партии "Гнилого Яблока". Он гражданин Англии, имеет недвижимые имущество купленное за взятку полученную от США за соглашение СРП.
В Англии живут его дети и жена.
Чтобы закон о ЦБ России не повторил судьбу закона СРП, ФРС стали подкупать вместе с ЦБ набиулиной депутатов "ЕР".
А депутаты ЕР получив взятки все делали очень просто. В день голосования за принятие закона "о ЦБ России" и переподчинении ЦБ Президенту и Правительству, а не ФРС, не приходили в Думу на голосование, претворяясь смертельно больными, и это повторялось все 20 лет.
20 лет закон о переподчинения "ЦБ России" президенту и правительству, изъяв его у ФРС, так и не принят по сей день.
Сейчас правительство нашло выход. Оно достает на программу импортозамещения деньги иным путем.
Они выпускают на туалетной бумаге "ценные бумаги" и заставляют ЦБ России Набиулину их покупать, перегоняя деньги из ЦБ в Сбербанк правительству, который в его собственности. Изощренно да!

-4 . "Единоросы" поправками 10-ти статей из конституции созданной американцами и жидо либерал фашистами в 90-х, обеспечили себе и всем чиновниками право продавать и передавать Россию и приобретать за рубежом в странах НАТО (США и ЕС) недвижимость (дома, коттеджи, дворцы, акции зарубежных предприятий). Как у жида Яблочника Явлинского.
Эти поправки 10-ти статей Конституции, по сути, закон "о круговой поруке", который создает мафию, связь преступников и власти.
Проверять и расследовать и судить некому. Все повязаны.

-5. Поправкой статьи-68, они отказались признать русских государство-образующим народом и сделали все, чтобы слова "русский народ" вообще не звучали в Конституции. Этой статьей они державным народом сделали секту жидов, из более 3600 организаций возглавляемых КЕРООР в России. У русских нет ни одной национальной партии или организации. Реально, начиная с жида коммуниста Бланка-ленина, и по сей день, жиды считаются реальными создателями всех 7- 8-ми союзов.
Таким образом, пришлые, 157 тыс. жидов, по данной статье стали государство-образующим народом
А конституции ни слова, даже сквозь зубы не говорится о существовании русского народа и это все протащила партия Менделя "ЕР".

-6. переписью населения 2010г "ЕР" искусственно занизили на 6 млн. русских записав, что их всего 111, 02 млн.
6 млн. населения это бюджет более чем половины Москвы или 5,5 полных бюджетов Москвы, так как этот бюджетный обман продолжается 11 лет с 2010г
Деньги уплывали в неизвестном направление.
Умножьте реальный годовой бюджет Москвы в рублях за 2020г или 21 г на 5,5 и получите величину украденных денег за 11 лет.

- 7 Список вреда причиненного либерал фашистами (по Бесагону Михалкова) "единоросами" можно продолжить. Они за 20 лет имея театрально бутафорскую фейковую партию "единая россия" так и не соизволили создать реальную конституцию настоящей единой "РОССИИ ". Они бережно исполняют и хранят конституцию либерал фашистов США и России, которую 12 12 1993г 74 млн. русских их 106 млн электората спустили в говно унитаза и не приняли.

- 8 По вине ЕР живем 30 лет без Конституции, по с правом выхода по этой конституции из Союза (по-французски имя - Федерации) 85 стран, в том числе и 63 русских.
Иными словами либералы за 30 лет все подготовили к распаду Союза созданного жидами на основе самоопределения субъектов союза-85 стран, заложенного в конституции 1993 г .
Это восьмой по счету "союз – Быдлостан"

- 9 ЕР не пожалело даже русских баб. Они исключил у них штамп из паспорта о замужестве и количестве детей, и этим приравняли всех русских женщин к панельным проституткам

И что после всех этих "подарков" снова изберем жидовскую либерал фашистскую русофобскую партию Меделя-Чубайса "единую россию" обрекая себя еще на 5 лет нищеты и нового принятого закона выхода на пенсию уже в 70 лет.

Хака-манда говорит, что для того, чтобы русские жили богато, они должны, как ее предки самураи убивать своих стариков. Интересно, грохнут ее саму ее дети по их традиции?
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 771
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Авг 2021 Вс 23:51   ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ?

Только либеральная ( по"Бесагону" Михалкова фашистская) партия жида Менделя Давида Ароновича заменила милиционеров защищавших народ от преступного мира, на полицаев, защищающую сегодня власть от народа дубинками и брандспойтами
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 771
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Сен 2021 Чт 19:40   ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ?

Голоса не отходят либеральной партии менделя давида ароновича "единый россии": тех кто не пришел на выборы, тех кто уничтожил, испортил или унес бюллетень, голосовал за партии не прошедшие 5% барьер, а таких из 14 партий 10-ть. Оставшиеся места или мандаты распределяются пропорционально. Естественно выигрывают те за кого проголосовало большинство и они имеют больше мандатов. Поэтому русским и надо голосовать за русские партии, а не еврейские менделя - ер, пищика-грудинина - кпф, мазура-титова-спс-роста, жилика -лдпр. Иного пути победить у русских нет. Голосуя надо думать, и в первую очередь за одно мандатные места, на которых все голосуют за кандидата от партии менделя, как на прошлых выборах, после которых нам и и увеличили на 5 лет срок выхода на пенсию.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 771
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Сен 2021 Сб 01:56   ТРУДНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ ВЫБИРАЮТ СВОЮ РОДИНУ?

АРХИ ВАЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ РОДИНА-РОССИЯ, БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ АЛЕКСЕЯ
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum