форум волчат  

ВЕЛИЧИЕ ПЕТРА и ЕКАТЕРИНЫ 2 ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕРУССКИХ ЗЕМЕЛЬ РОССИИ, НА РУССКОЙ ДОЛИНЕ, СТАЛИН СДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВЕЛИЧИЕ ПЕТРА и ЕКАТЕРИНЫ 2 ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕРУССКИХ ЗЕМЕЛЬ РОССИИ, НА РУССКОЙ ДОЛИНЕ, СТАЛИН СДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Июл 2021 Вт 15:43   ВЕЛИЧИЕ ПЕТРА и ЕКАТЕРИНЫ 2 ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕРУССКИХ ЗЕМЕЛЬ РОССИИ, НА РУССКОЙ ДОЛИНЕ, СТАЛИН СДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ

ВЕЛИЧИЕ ПЕТРА и ЕКАТЕРИНЫ 2 ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕРУССКИХ ЗЕМЕЛЬ РОССИИ, НА РУССКОЙ ДОЛИНЕ, СТАЛИН СДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ

ОН ВЕРНУЛ ВСЕ ОККУПИРОВАННЫЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ В ВОВ 1941 –1945гг.

ЭТИ ТРИ ВЕЛИКИХ ЛИЧНОСТИ РОССИИ СДЕЛАЛИ ЕЕ МОЩНОЙ И ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ МИРА, в ЭКОНОМИЧЕСКОМ и ВОЕННОМ ОТНОШЕНИИ.

После 15-ти минутного военного переворота в 1917 г., совершенного иудо-коммунистами большевиками, с целью расчленения на три части великодержавного государство-образующего русского народа и его территории России, которое обернулось для них страшной трагедией, истреблением более 620 млн. русских (по методике расчета количества населения Менделеевым) и распадом России.

Особенно трагичен был распад русских и России, в 1917г под руководством жидо-большевиков коммунистов лютых русофобов Бланка и его кагала, и в 1991 г четырех мерзавцев и подонков русофобов предателей жидо-коммунистов: Гербера -горбатого, Эльцина-алкаша дебила , Блюма-крафтшука лиса и Шухевича –туповатого.

После окончательного и безвозвратного расчленения территории России в 1917 г на 15 независимых и стран заключивших между собой союз-15 не ставший государством, по причине отсутствия державной нации с одноименной страной.

Особенно страшно и безвозвратно расчленение жидо-коммуниста подонка-алкаша Эльцина и его продажного жидо-либерал фашистско-коммунистического кагала (по "Бесагону" великого кинорежиссера жида Михалкова, за русофобство и ненависть к русским), создавшего вместе жидами США русофобскую конституцию огрызка от оставшейся России.

Эти твари жидо либерал фашисты, на базе опыта Бланка, расчленили подлой и грязной конституцией 1993г Огрызок от России на 85-ть государств со своими конституциями и правом входа из союза.
Базой полного распада союза (по-французски федерации)-85ти стран, служит заложенное жидами США в общую конституцию право на самоопределение и отделение всех 85 государств.

Но самое подлое, эти продажные жидо либерал коммунисты – фашисты, подонки России, работая на благо США, расчленили огрызок от России не только на 22 национальные страны, но и оставшуюся единую и неделимую территорию России разделили на 63-ри независимых союзных русских государства.

Ублюдок и мерзавец жид Бланк с блатной кликухой "ленин" сдохший от сифилиса и лежащий на "Красной площади" в центре России в Москве расчленил в 1922 г русские территории на три части, поделив Россию между своими подельниками жидами по перевороту.
А жид-алкаш Эльцин и его блатной преступный жидо коммунистический либерал фашистский кагал расчленил русские территории на 63 части из союзных 85-ти частей.

Они оставили польской "Окраине" бывшей "Малороссии", "Екатерининскую Новую Россию" и "Таврическую Губернию" вместе с полуостровом Таврида, заселенных на 90% русскими, с целью истребления и расчленения русских и присвоения их земель пришлыми.

Как потом, после распада союза 85 стран, русским собирать обратно в союз эти 63 русские территории, мы прекрасно видим на примере малой, квадратной и великой России.
За тридцать лет Русские так и не собрали в единое унитарное государство "Россию" несмотря на решение Земского собора о 1 октября 1653г.

А глядя на то, как долго объединялась Россия-Русь, вообще берет оторопь.
4,5 тыс. лет до нашей эры или 1480 лет нашей эры, потребовалось, чтобы объединить в единое государство 157 русских Княжеств Руси, в государство "ВСЕЯ-РУСИ" или 1603 г потребовалось, чтобы создать "Россию" при Царе Годунове. Все зависит от ЦАРЕЙ
А посмотрите на то, что творится на 15-ти -20ти млн. Огрызке от польской Окраины, в Квадратной Руси, и России сегодня!!!
ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Удивительно жидо эльцинский кагал и жиды США предложили русским голосовать на референдуме за эту конституционную мерзость, в которой ни слова не говорится о существовании русского народа.
Благо 74 млн. русских из 106 млн. электората или 69,5 % отвергла эту американо-либерал фашистскую конституцию, в которой не говорится ни одного слова о существовании русского народа.

Достав из дерьма унитаза 35 статей американского проекта конституции, либеральная партия жида менделя "единая россия" в своих корыстных интересах сделала поправки в 10-ти статьях (77,78,.81,95, 97,103,110, 119, 129) которыми обеспечила себе и всем чиновникам власти право на приобретение недвижимого имущества.
По сути, партия "ЕР" создала во власти "круговую поруку."
Нигде в поправках не говорится о существовании русского народа

А статьей 68 о государственном русском языке и культуре они определили, государство образующим народом жидов, создавших все 8-мь союзов, а культуру не русского народа, собравшего в единую культуру все наций, а культуру какого-то многонационального народа, как в распавшемся от общей культуры союзе.

Уйдет Путин, союз рассыплется как карточный домик от этой общей культуры.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum