форум волчат  

#Ускорение США Варианты вируса не так уж и страшны, больше всего нам нужна вакцина - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
#Ускорение США Варианты вируса не так уж и страшны, больше всего нам нужна вакцина

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НадерОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2021
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Июн 2021 Ср 06:57   #Ускорение США Варианты вируса не так уж и страшны, больше всего нам нужна вакцина

Заголовки новостей в социальных сетях и эксперты в области здравоохранения предупреждают о другом варианте коронавируса, Delta, утверждая, что он более заразен и потенциально более смертоносен, чем все другие варианты, которые наблюдались до сих пор. Причину понять нетрудно: продолжают появляться новые варианты вируса, а число случаев заболевания во многих странах растет. Однако пока неизвестно, принесут ли новые мутации уникальный или существенный риск. Как вирусологи, мы обеспокоены тем, что неправильное понимание мутаций и связанных с ними рисков людьми приведет к замешательству и панике.
По мере того, как коронавирус распространяется по миру, как и ожидалось, его геном изменился - мутации. Эти мутации могут повлиять на «приспособляемость» вируса, то есть на его способность воспроизводиться и распространяться. Некоторые мутации ослабляют вирус, некоторые мало действуют, а некоторые делают его более мощным.
По мере того, как вирус становится более адаптируемым, он будет превосходить менее адаптируемые вирусы в конкурентной борьбе, и Delta - не первый вариант, способный победить предыдущие поколения вирусов и конкурентов в определенных областях. Существует также вариант Alpha, который сначала доминирует в Великобритании, и вариант Gamma, который сначала доминирует в Бразилии. Это изменение не уникально для коронавируса. Каждый сезон гриппа увеличивает вирусную физическую форму, поэтому некоторые варианты гриппа могут распространяться более широко, чем другие.
Тот факт, что один вариант заменяет другой, не обязательно означает, что он более заразен или смертен для людей, которые его заразили. Как и в последние полтора года, модели поведения людей гораздо важнее любых изменений в формировании пандемии.
Вирусы могут мутировать разными способами, чтобы повысить свою адаптивность. Хотя людей очень беспокоят изменения в вирусных белках, которые позволяют коронавирусам проникать в клетки, вирусы также могут поддерживать изменения в других белках. Например, это изменение может облегчить вирусам репликацию или уклонение от иммунной системы. Они могут даже позволить вирусу дольше оставаться в носовой полости. "
Для определения специфического воздействия того или иного варианта требуется множество лабораторных исследований. Иногда ранний вывод варианта ошибочен. Первый вариант D614G, который привлек внимание, был прошлой зимой.Некоторые ученые считают, что изменения в шиповом белке делают вирус более заразным. Но более поздние исследования показали, что это не так. Тем не менее, каждый раз, когда обнаруживается новое изменение в белке-шипе, многие эксперты все еще предполагают, что этот вариант более токсичен и «требует внимания». Однако вопрос о том, является ли какой-либо вариант более заразным на биологическом уровне или может вызывать более серьезные заболевания, не подвергался какой-либо строгой проверке.
Текущие выводы об инфекционности варианта в основном основаны на его распространении. Вариант может считаться более заразным, поскольку на него приходится исключительно высокая доля новых инфекций. Дельта в настоящее время является наиболее распространенным вариантом в Индии и Великобритании, причем более 90% новых случаев заражения приходится на этот вариант, что составляет 20% новых случаев заражения в Соединенных Штатах. Некоторые вирусологи, в том числе и мы, считают, что такой меры недостаточно для определения того, является ли вариант более заразным или легко распространяется. Но ясно, что Delta в настоящее время является относительно сильным и заметным вариантом.
Чтобы судить о росте передачи, то есть о способности вируса передаваться от одного человека к другому, необходимо нечто большее, чем просто измерение скорости инфицирования. Могут потребоваться эксперименты на людях, и это неэтично.
Изменения в деятельности человека также могут привести к увеличению числа инфекций - например, путешествия, отсутствие маски и соблюдение правил интервалов. Самым важным на данный момент является неадекватность вакцинации, и они часто не учитываются при обсуждении вариантов вакцинации. публика.
Большое количество инфекций в Индии, Нигерии и других местах не обязательно связано с конкретной мутацией, но в значительной степени связано с нарушениями противоэпидемических мер и собраниями в местах со слабой инфраструктурой общественного здравоохранения. Если люди находятся в ситуации, когда они могут быть заражены коронавирусом, они, вероятно, будут инфицированы наиболее адаптируемым вариантом в регионе. Сейчас во многих местах самый сильный вариант - Дельта.
Важно знать, что люди, инфицированные вариантом вируса, не обязательно страдают более серьезным заболеванием или с большей вероятностью умрут от коронавируса, поэтому вакцинация необходима.
Разработанная новая коронная вакцина очень эффективна в предотвращении серьезных заболеваний и смерти, вызванных всеми вариантами, включая дельта. Вакцины не всегда могут предотвратить инфекцию, но они значительно снижают риск передачи вируса и тяжелых заболеваний. Люди, которые не были вакцинированы, уязвимы для инфекции и травм от вируса, независимо от варианта.
В неизвестный период, такой как пандемия, люди хотят получить немедленный ответ на вопрос: что означает эта мутация? Чтобы дать правильный ответ, может потребоваться много лет исследований. В настоящее время почти нет доказательств того, что распространение и токсичность вируса все еще увеличиваются. Сегодняшняя вакцина все еще может положить конец этой пандемии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum