форум волчат  

ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ДУМЕ 20 ЛЕТ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОИТ ЕДИНСТВУ РУССКИХ И РОССИИ И ИХ ВОЗРОЖДЕНИЮ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ДУМЕ 20 ЛЕТ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОИТ ЕДИНСТВУ РУССКИХ И РОССИИ И ИХ ВОЗРОЖДЕНИЮ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Мар 2021 Пт 21:59   ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ДУМЕ 20 ЛЕТ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОИТ ЕДИНСТВУ РУССКИХ И РОССИИ И ИХ ВОЗРОЖДЕНИЮ

ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ДУМЕ 20 ЛЕТ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОИТ ЕДИНСТВУ РУССКИХ И РОССИИ И ИХ ВОЗРОЖДЕНИЮ

Иудо либеральная фашистская партия жида Менделя Давил Ароновича с театрально- бутафорским названием "единая россия", которая 20 лет существования не соответствует реальному административному устройству территории бывшей единой России и является ее лютой ненавистницей и готовит восьмой по счету союз (федерацию)-85 стран к распаду.

Партия с этим двуличным названием 20 лет находится на смешной и уродливо-безграмотной территории, которую склепали жиды этой партии для ее ускоренного распада и уничтожения русского населения в виде очередного 8-го по счету союза.

Названа эта территория этой еврейской русофобской партией "е.р." лингвистически и грамматически убого и безграмотно:- "моноэтническим союзом (по-латински федерацией)".

Это название открыто говорит о маразме, тупость и безмозглость этой партии "ер" и всей союзной власти плохо знающих и понимающих руский язык .

Это не русское имя собственное: - "союз (федерация на латинском)" с прилагательным пояснительным типа: "моноэтнический, русский, российский русинский союз (федерация на латински) " больше похоже на издевательскую уродливую кликуху. Это мерзкая и подлая по сути кличка этой жидовской русофобской партии менделя "ЕР" по сути открытое оскорбление русских в уродливой территориальном по названием или именем собственным"федерация" а переводе на русский союз наций и государств по типу "Европейского союза" –доходяги.
Союзы не имея национальной опоры, не является государствами и никак не обеспечивает единство народов и наций, хотя и говорят в кликухе в моно этническом прилагательном жиды как бы заложили моно этнос (который напрочь брезгливо отвергает не моно этнический совет федерации–85 государств".
Он тем более не обеспечивает единства России, при полном юридическом, по паспортам, и конституционном отсутствии русских в сравнении с другими этносами. А в отсутствие самой русской нации в конституции отрицает и само существование России.
Эта кликуха "союз (по-латински федерация,) 85 независимых стран" не является единым унитарным государством и не может быть таковым и никак не способствует единству русского населения и всей нации в целом в имперском виде
Подумать только!!!
Эта подлая жидо-либеральная русофобская партия жида менделя, умудрилась расчленить и русскую территорию на 63 части и дает им всем конституционное право выхода из союза–85!!!
Это страшная русофобская подлость заложена была во все 8-м союзов жидо коммунистов в 1917 и конкретно жидом Бланком –ленином лютым русофобом и ненавистником русских и России. Мечтавший уничтожить убить 9/10 русских и жидам это удалось вло всех 8-ми союзах государств.

Кстати русская Хабаровская страна в составе союза уже хочет выйти их состава этого дегенеративного союза 85 из-за конфликта. Осталось провозгласить согласно уставу ООН декларацию о не зависимости и все, страна независима. Даже без принятия конституции или проведения в стране Хабаровске референдума.
Мечтают о выходе Татарстан, Якутия, Чечня и практически все 22 национальные страны и 63 русские страны союза. Никто не хочет жить в этом союзном быдламе и воровском беспределе.

Либеральная партия жида Менделя провоцирует не только антагонизм и вражду наций, и их распад по примеру дегенеративного союза 15 стран созданного жидами в 1956 г. но рассчитывает на кровопролитие между русскими и их самоуничтожении

Союз-15 сдох под забором истории через 35 лет после образования, на национальные страны которые открыто, проявили лютую ненависти к русским бомжам в период и после распада. Эта лютая ненависть по сей день проявляется к юридически не существующим в союзе русским.

Русских убивали и изгоняли из всех 14 стран с 1991г, и по сей день. 30 лет убивают русских в этих новоиспеченных, очень богатых 14 странах живших за счет 100 млн. русских горбативших на них.
Достаточно просмотреть на узбеков, казахов, ограниченных –укров, грузин армян, последние русских назвали "педорусами", хотя сами и были реальными педерастами как и жиды.
А ЕР жида менделя в думе бъется о трибуну башкой, называя их братьями.

Всего, из 209 млн. русских союза-15, после его распада русские потеряли убитыми и изгнанными их 14 республик не менее 100 млн.

По переписи 2010 г русских в уродливом 8-м союзе (русской моноэтнической Федерации) 85 стран осталось - 111, 02 млн. русских. По переписи 2021г их будет скорее всего меньше 90 млн.

Как видим, либерал фашистская (по Бесагону Михалкова за русофобство) партия "единая россия", 20 лет пыталась уничтожить русских всеми способами: пенсионным законом расчета величины пенсии, позаимствованном у либерального дерьма 90-х и следуют ему неуклонно, в котором не учитывается: стаж, зарплата, инфляция, банковский процент за 40 лет оборота накопленных средств всех пенсионеров.
Не перераспределяются, а разворовываются наколенные средства ПФ более 53%
работников, не доживших до пенсии, если поднимут после выборов в Думу в 2021 г выход на пенсию в 70 лет, как и обещают. Это считай весь ПФ всецело будет рв руках этой банда и разграблен на 53%, как сегодня а на 80-85 %. Главная цель поднятие возраста выхода на пенсию это грабеж пенсионных накоплений не доживших до пенсии или преждевременно вымерших не дожив до 19 лет дожития.
ПФ ежегодно не предоставляют пенсионерам акты сумм их накоплений за год по возрастающей. Хотя это легко могут сделать сами работающие. Акты подтвержденные ПФ упрощает пенсионерам и уточняют расчет своей пенсии. Поделив сумму накопления за 40 лет на 20 лет дожития на пенсии получите реальную а не высосанную у чубайса из члена пенсию в виде стоимости коэффициента и фиксированной пенсии.
Ни в одной стране подобной подлости с пенсионерами ПФ не вытворяют. Эта менделеевская партия расчет пенсии и повышением пенсионного возраста до 70 лет большинству русским, нацелены были в 90-х на уничтожение 100 млн. русских.
Этот план разработал сион, США и жидами Гадаро-Чубайсо-Кириенками и всем эльцинским кагалам.
Этот план всецело принят Менделем и его кагал, партия "ЕР" на нем и обогащаются вся власть.

Эта партия внесла изменения в конституцию дающую право ее депутатам и чиновникам всех рангов право иметь зарубежную недвижимость. Превратив этот процесс бесконтрольным, и всеми чиновниками и депутатами повязанными
А это значит, что будет идти бесконтрольный и тотальный грабеж бюджета Союза и ПФ.
К тому же недвижимость зарубежные дворцы, коттеджи, квартиры и будынки дают право таким депутатам и чиновникам иметь двойное гражданство и зарубежные счета.
Проверять и контролировать это некому, все: воры, чиновники и депутаты в одной воровской лодке или связки.

Избрание русскими этой русофобской партии еще на 5 лет (уже 25 лет на русском престоле с 2000г) до 2026г равносильно самоубийству русских.
Если Путин уйдет в 2024 г Мендель со своей сворой фашистов русофобов "Е.Р." расчленят союз на 85 мелких стран, как и мечтали гайдары, чубайсы, кириенки надеждены, стакевичи и другие воры и лютые русофобы еще в 90-х
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum