форум волчат  

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЛАСТЬ И ДУМА 30 лет ПРЕВРАЩАЕТ РУССКИХ В БЫДЛО. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЛАСТЬ И ДУМА 30 лет ПРЕВРАЩАЕТ РУССКИХ В БЫДЛО.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Мар 2021 Сб 19:39   НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЛАСТЬ И ДУМА 30 лет ПРЕВРАЩАЕТ РУССКИХ В БЫДЛО.

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЛАСТЬ И ДУМА 30 лет ПРЕВРАЩАЕТ РУССКИХ В БЫДЛО.

Показывая тотальное русофобство, лютую ненависть к русским и России иудо-либерал фашисты партии жида Менделя Давида Ароновича, с театрально фальшивой бутафорской кликухой "единая россия", дают двухтысячелетней России уродливую кликуху искусственно-созданную США и жидо-либералами, как моно этническую "федерацию (союз) 85 независимых стран", да еще с конституционным правом выхода из союза.

На дворе 3-ье тысячелетие просвещения не совместимого с тупостью и глупостью.

Подобный пример существования уродливо дегенеративного союза -15, в котором русские тотально истреблялись и были расходным материалом и рабами, русские уже видели на примере и не только "союза-15 стран", но и европейского союза (ЕС) крохотных вонючих грязных и немытых стран расположенных на 1/3 части Европы.

Благо русские научили этих свиней мыться и не раз намыливала им их рожи. Но учеба, к сожалению, не пошла им впрок. Видимо русским надо повторить урок

Иудо-либерал фашисты партии жида Менделя Давида Ароновича, с фальшивой, театрально-бутафорской кличкой "единая россия", открыто демонстрируя свою лингвистическую, грамматическую безграмотность и тупость, дают двух тысячелетней России уродливое имя собственное - кликуху "федерация". Прилагая к нему уродливое и тупое пояснительное прилагательное "моно этническая", "русская" "жидовская" "русинская", "российская". Быдлостан.

Это до какой степени тупости надо довести русский народ, его культуру, знание, чтобы в его среде и во власти не было ни одной грамотной интеллектуально, грамматически и лингвистически развитой личности, специалиста языковеда, знатока русского языка?

30 лет как русских опустили американцы США и жидо-либералы коммунисты фашисты, называющие себя дерьмом кратным и даже многократным и они спокойно без возмущения живут под унизительной кликухой "моно этническая (российская) федерация".

Все-таки не зря поляки оккупировав Киевскую, Малую (Галицко-Волынскую) Русь расчленив русских на мелких-малых, квадратных и великих уже 400-то лет называют быдлом.

А почему бы не переименовать моно этническую, русинскую, российскую, русскую "Федерацию 85 стран" в территориально федеративную РОССИЮ?
Почему жиды не убирают из конституции право страны, скажем Хабаровского Края, выхода из состава уже не союза 85 стран, а из унитарной России?
Им продажным русофобам нужен окончательный распад России и Русского мира, поэтому и склепали союз по образу и подобию всех 8-ми союзов

Не зря же дегенеративный "совет союза (федерации) 85 стран" - 22 нацменов и 63 русских стран, отказался в конституции от пояснительного прилагательного: моно этнический, русский, российский совет" а принял "совет федерации".
Непонятно этнический какой.

Одним словом жиды и внешние силы 103 года издеваются над исчезнувшим РУССКИМ МИРОМ. Они за 103 года своей власти на русском престоле осуществили геноцид (убийство) более 600 млн. русских и рассчитывают на их полное конституционное истребление по законам заложенным в конституции 12 12 1993 г .

Русские молчат, подталкивая жидов и США на полное истребление остатков РУССКОГО МИРА
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum