форум волчат  

КОГДА СОЮЗ 85 РАСПАДЕТСЯ и СКОЛЬКО БУДЕТ ГРУПП ДОМИНИРУЮЩИХ ИЛИ ГЕГЕМОНАМИ В МИРЕ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
КОГДА СОЮЗ 85 РАСПАДЕТСЯ и СКОЛЬКО БУДЕТ ГРУПП ДОМИНИРУЮЩИХ ИЛИ ГЕГЕМОНАМИ В МИРЕ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Ноя 2020 Вс 16:12   КОГДА СОЮЗ 85 РАСПАДЕТСЯ и СКОЛЬКО БУДЕТ ГРУПП ДОМИНИРУЮЩИХ ИЛИ ГЕГЕМОНАМИ В МИРЕ

КОГДА СОЮЗ 85 РАСПАДЕТСЯ и СКОЛЬКО БУДЕТ ГРУПП ДОМИНИРУЮЩИХ ИЛИ ГЕГЕМОНАМИ В МИРЕ

ДУМАЮ ПОСЛЕ УХОДА ТРАМПА США ПРЕВРАТЯТСЯ в ТРЕТЬЕСТЕПЕННОЕ ДЕРЬМО
Тема для думающих, образно мыслящих и грамотных.

Потеряв Трампа и возродив систему глобализма при Байдение, США превратиться в дерьмо и даже не в кратное, а многократное.

В ЭКОНОМИКЕ

США одномоментно превратятся в пустышку, потеряв сразу после ухода Трампа доминирующее экономическое положение в мире.
Именно глобализация Байдена заставить расставить по местам экономических гегемонов и лидеров в мире в том числе:
1 место Китаю с 1/2 части Азии в виде Восточноазиатского Экономического Союза. с Ростом в 2020 г ВВП 7%
2.место Есесовским Странам. Германии на 1/ 3 части западной немытой Европы.
3.место США и Канадой. Потеря ВВП в 2020 г 10 %
4.Россия со странами СНГ будет чувствовать себя экономически несколько увереннее в условиях изоляции санкциями и самоизоляции ответными санкциями, нам ЕС не нужен.
5.Бразилия и Южно-американские латинские страны с бассейном Карибского моря

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГРЯЗЬ и ДЕРЬМОКРАТИЯ

Политически американская политическая система своими выборами 2016 г. и 2020 г. президента США из пары Клинтон-Трамп и пары Трамп - Байден, всему миру показала и доказали что американская политическая система это не демократия, а дерьмо кратное и даже многократное. Оно заполнено и пронизано тотальной ложью, фейками, фальшью помоями, подтасовками, грязью и дерьмом,
В отличие от этой дерьмократии США, в России и в Квадратной Руси на выборах принимают участие все взрослое население страны.
Эта политическая система справедлива и демократична?
Что истинная демократия, когда лидера из 100 человек выбирают 100 человек или 5 избранных непонятно кем продажных личностей?
Кого легче подкупить 100-то избирателей или 5-ть.

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ США, ЕС И РОССИИ

Что нужно русским идеологически.
1.После 103-х летнего расчленения, дробления, рассеяния по миру и истребления надо быстро в срочном порядке вернуть единство РУССКОГО МИРА И РУССКОЙ НАЦИИ и их былое величие, пока их окончательно не уничтожили и не истребили.
Достаточно того, что против русских на протяжении 103 лет Сион, ФРС США и по европейски Jidicus -жиды повели тотальный геноцид, в течение которого ради энергоносителей и захвата территории России истребили более одного миллиарда (1млрд) русских. Геноцид русских Jidicus-жидами продолжается и сегодня на окраине - украине. Надо остановить его на всей исторической русской территории России-Руси образца февраля 1917 г. Но это Jidicus блокирует. Они 103 г создают нам все новые и новые союзы.
2. Русским без промедления надо возродить государственность русского народа-нации а виде единой (унитарной) России, создав базу для единства страны в виде конституции единой (унитарной) России, которую за два тысячелетия создали наши предки к 1917 г
3. Обеспечить регистрацию 100 млн. русского нации в ООН со своей одноименной унитарной Россией
4. Чем быстрее избавимся от американского и иудо-либерал фашистского (по Бесагону Михалкова за русофобство) проекта конституции 90-х от 12 12 1993г предназначенной для уничтожения единства русских и России методом уродливого дегенеративного и хитро-подлого союзного (федеративного) дробления ее территории на 85 независимых союзных (федеративных) государств (22 нацменов и 63-руских), с конституционным правом выхода из союза, тем лучше.
5. Нам надо остановить пропаганду и распространение дегенерации, педерастии, индивидуализма, террора и терроризма повсеместно и во всех странах внедряемого США, ЕС и иудо-либерал фашистов.
Русские и Россия должна противопоставит им пропаганду РПЦ, соборности и единства семьи и народа.
"
Сион, ФРС США, фашисты (по Бесагону Михалкова за русофобство) иудо-коммунисты и иудо-либерал фашисты знали почему распался союз (федерация) 15-ти независимых стран просуществовал всего 35 лет. Они поняли и быстро сообразили, как окончательно покончить с Русским Миром и Россией, единственным кто способен противостоять фашизму. Они создали дегенеративный Союз (федерацию) 85 независимых стран дав всем союзникам конституционное право на самоопределение и выход из союза, в том числе и подлое, для 63 русских стран. По аналогии с союзом 15

К сожалению, интеллигенция и интеллектуальное быдло союза типа шахназаровых люто ненавидя русских, за 103 г так и не поняло что "российская Федерация" и "федеративная Россия" юридически, конституционно, лингвистически и литературно разные понятия:
"Российская федерация" или союз 85 стран создают одномоментнно, 15 –20 минут и продекларировали этот Быдлостан с кошарами. Это не государственное образование оно не имеет державной нации. Государство –империи столетия и тысячелетие формирует сильный народ и нация и столетия существуют. Союзы, их жиды создали 8-мь долго существовать не могут.
А "федеративная ( национально (22) и территориально 63-руссиих) Россия" это единое (унитарное) государство, без права на самоопределение и выход из единого государства –империи России за сотни лет созданное крупной нацией.

Врагам России и русским, пришлым жидам с 1917 г было очевидно, что Союзы (Федерации)-множества стран по конституции обладающих правом на самоопределение, дышит на ладан и исчезают после ухода сильной власти. Это ждет и союз (федерацию) 85 стран он сдохнет в 2024г или 2030 г., по образу и подобию союза (федерации)15-ти стран созданного жидами в 1956г и сдохшего через 35 лет в 1991 г.

То, что распад союза (рФ)-85-ти произойдет, у государственников и интеллектуально развитых, образно мыслящих и думающих, а не такого сброда как шахназаровы, которые в восторге от союза, где осуществлялся 103г. тотальный геноцид русских не вызывает сомнения.

Все понимают, что до распада Союза один шаг. Хватит одного из двух десятков желающих вступить в СНГ в том числе и русских территорий, это и станет как импульсом к неудержимому распаду 22 национальных и 63 русских территорий. Попробуй собери сегодня всех русских в единую Русь, которую собирали 2-ватысячелетия после распада союза 15-ти. Это невозможно, жажда власти сильнее

ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ И ВООРУЖЕНИЕ
Мировым лидером, гегемоном обороноспособности была 1000 лет Россия обладающая лучшем в мире вооружением и самой дееспособной Армией и главное русским солдатом.
Она стала мировым гегемоном, обладая неоспоримым преимуществом и первенством в вооружении, потому что только Россия и русские способна за 25 минут (16 минут и 25 минут) соответственно уничтожить США и все столицы стран НАТО. И для этого ее нужно не более 35 носителей изделий определенной мощности от 150 кт до 250 кт.

Т. О. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ СФОРМИРУЕТ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ДОМИНИРУЮЩИХ ЦЕНТРОВ–ГЕГЕМОНОВ. БАЙДЕН ПОХОРОНИТ ЛИДЕРСТВО США .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum