форум волчат  

9-ть СОЮЗОВ СОЗДАНЫ ЖИДАМИ!!! ВСЕ РАСПАЛИСЬ и ИСЧЕЗЛИ!!! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
9-ть СОЮЗОВ СОЗДАНЫ ЖИДАМИ!!! ВСЕ РАСПАЛИСЬ и ИСЧЕЗЛИ!!!

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Сен 2020 Вс 18:42   9-ть СОЮЗОВ СОЗДАНЫ ЖИДАМИ!!! ВСЕ РАСПАЛИСЬ и ИСЧЕЗЛИ!!!

9-ть СОЮЗОВ СОЗДАНЫ ЖИДАМИ!!! ВСЕ РАСПАЛИСЬ и ИСЧЕЗЛИ!!!

Все 9-мь союзов созданных жидами или торовско-библейскими представителями секты дьявола -иегового, за 103 г в период ее нахождения на русском престоле, специально для российского быдла, начиная с 1917г. по 2020 г.
И главное что создавали его жидо-коммунисты по проекту ФРС США и их фашистов русофобов жидо-коммунистов, а их клона жидо-либералов, в виде Союзов-Быдлостанов с национальными кошарами.
И все союзы были пародией на государственность, соборность и единство.

Все нации союзов были разрознены, враждовали между собой и ненавидели русских, хотя русских и их одноименного государства России-Руси даже как субъекта создания всех 9-ти союзов не было. Жидо коммунисты их уничтожили в период с 1917 г по - 1922 г.

Характерно, что 7-й союз-15-ти стран, среди которых тоже не было Соборной России-Руси и русских, создан был жидами в 1956 г.
Прожив всего 35 лет, он сдох в 1991 г под забором истории по решению четырех жидов: Гербера, Эльцина, Блюма и Шушкевича. Собственно Туда этому дерьму и дорога!

Попытка создать очередной 8-й Быдлостан-союз 85 стран по проекту ФРС США и иудо-либерал фашистов, дерьмом кратным и даже многократным в 90-х, в котором тоже нет русских и их одноименной страны России-Руси, тоже с треском провалилась.

74 млн. русских, конституцию Былостана-90-х в виде 8-го союза-85 независимых стран, созданную жидо масонами ФРС США, жидо либералами фашистами 90-х и поддержанной русофобами жидо либералами менделя "единой россией", спустили в говно унитаза 12 12 1993 г., там она лежит и пропитывается дерьмом уже 27лет.

Но разрозненные русские все одно уже никогда не возродятся, не воссоздадут свою убитую руками русских и исчезнувшую Россию в 1917 г., и никогда не вернут себе русский престол России-Руси, захваченный жидо либерал фашистами русофобами

Русская нация, русское быдло никогда больше не будет существовать в мире. Никогда никто ее не зарегистрируют в ООН со своей одноименной Россией-Русью, и ее никогда не будет среди 192 наций и их одноименных стран в мире.

136 млн. Русских юридически нет по паспортам, как 1,5 млн. татар и башкир в союзе, и законодательно по конституции союза 85-ти стран, как и их одноименной России.

И это итог 20-ти летнего захвата законодательного трона Думы жидо-союза жидо-либерал фашисткой русофобской партией менделя д.а. сидящего под колпаком чубайса, что равнозначно колпаку ФРС США, с театрально бутафорским названием "единая россия"
Захват союза -85 стран и его законодательного престола, Думы, менделевской ЕР и поддержка ею конституции 90-х "русского или российского союза-85 стран" в котором юридически и по паспорту нет ни руских, ни их России-Руси.
И, тем не менее, мы русские с маниакальным упорством безграмотных идиотов избирают непрерывно 20-ть лет эту уродливую жидо партию жидов менделя-чубайса "ЕР".

Если избрание и переизбрание лидера страны Путина понятно и оправданно, в виду отсутствия ему альтернативы. И даже объяснимо стремлением 136-ти млн. русских сохранить в целостности расколотую территорию союза на 85-ть независимых стран, которые все одно, после ухода сильной власти Путина в 2030 г разбегутся в разные стороны. То сохранение на олимпе законодательной власти Думы жидо либеральной русофобской власти "единой россии" и ее конституции распада в течение 20-ти лет и далее, просто опасно.
Нахождение в Думе "ЕР" ведет к распаду всей территории бывшей части единой Соборной России на 85 частей. И это неизбежно произойдет, если не принять экстренных мер на избирательных участках каждому русском избирателю.

За 20 лет 343 депутата от русофобской партии ЕР в Думе, приобрели зарубежное недвижимое имущество в странах запада: США, ЕС и НАТО. Они никак не связанны с юридически расчлененной ими территории союза-85-ти.
Депутаты имеют два и более гражданства, у них у всех есть счета в зарубежных банках и они готовы предать и продать союз-85-ти независимых стран с потрохами. Они не будут, как собственно и русский народ в 1991 г препятствовать быстрому и по закону, по конституции, конституционному распаду этого союзного уродства.

Нужно только подтолкнуть и конституция, созданная США и фашистами жидо – либералами ЕР, сделает свое дело.
Союз по этой конституции безвозвратно и главное мгновенно распадется, как и союз-15-ти стран. И самое главное по конституционному закону и это прекрасно известно жидам чубайсам, мендлям, зюгановым,болдаревым, кириенкам, надежденым, станкевичам, гозманами, мазурам и т. д.
Все ждут ухода Путина.

Сегодня русское быдло по указанию жидов пытается создать очередной 9-й по счету союз союза 85-ти и Квадратной России-Руси, а не Единую Соборную Россию.

Теперь скажите сами себе, где еще в мире есть такой тупой и безмозглый род, народ, нация идиотов, как русские, которые непрерывно 103 г роют себе могилы, численно катастрофически сокращаясь по собственной дури и желанию на протяжении более чем столетия? В 1917 русских было 150 млн. в 2010 г их стало 111,02 млн. Роста нет. Хотя должен быть 10-ти кратным, по расчетам русского химика Соколова-менделеева 1903 г
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum