форум волчат  

ЗАЧЕМ США МЕНДЕЛЮ, ЧУБАЙСУ и их ЕДИНОЙ РОССИИ НУЖНА ДУМА? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЗАЧЕМ США МЕНДЕЛЮ, ЧУБАЙСУ и их ЕДИНОЙ РОССИИ НУЖНА ДУМА?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Сен 2020 Вс 18:39   ЗАЧЕМ США МЕНДЕЛЮ, ЧУБАЙСУ и их ЕДИНОЙ РОССИИ НУЖНА ДУМА?

ЗАЧЕМ США МЕНДЕЛЮ, ЧУБАЙСУ и их ЕДИНОЙ РОССИИ НУЖНА ДУМА?

В течение 20 лет иудо-либеральная с театрально-бутафорским названием, как насмешкой либералов над руским народом: "Единая России", в "росийском руском союзе (федерации)- 85 независимых государств", в конституционно раздробленной на американцами США и иудо-коммунистами-либерал фашистами из 90-х годов жидами русофобами гайдарами, чубайсами, надеждеными, станкевичами, кириенками и другими представителями жидо эльцинского кагала.

Конституционное деление части территории от бывшей России, на независимые союзные государства произведено американцами и жидо коммунистами - либералами не только по национальному признаку, на 22 нацстраны, но и на 63 руских государства, с учетом опыта деления русских на три части (на федералов, ограниченных и квадратных) жидо-коммунистами русофобами во главе ничтожным подонком Бланк-ленином.

Это явно-дальний расчет, американцев и их марионеток жидо-коммунистов и их клона жидо-либералов, работающих более столетия на интересы ФРС США Ротшильдов и Рокфеллеров, что после распада русской территории на 65 руских государств (с учетом Ограниченной и Квадратной Руси), эти территории уже будет не собрать в единую Росию .
Природные инстинкты властолюбия и лидерства не дадут никакого шанса в современном мире жажды наживы возможности снова объединить руских единой, соборной Росии, на создание которой руским потребовалось более чем 2-ва тысячелетия.
Фашисты США и их марионетки иудо-коммунисты и иудо-либералы рассчитывают что к 2030 –35 гг.произойдет распад Союза-85 и с Росией и рускими будет окончательно и бесповоротно покончено раз и навсегда.

Более чем 2/3 депутатов жидо-либералов партии Единой России, как конституционное большинство, выполняя указание США, ЕС, Менделя и Чубайса, имеют план и рассчитывают конституционным путем:

1. Не допустить возрождение единой Соборной России и объединение единства все руских (мелких, рутенов, ограниченных, квадратных и великих) в единый род, народ, нацию.

2. Законодательно и конституционно, обеспечить и сохранить американское и иудо коммунистическое деление русских территорий на 63 независимых союзных государства.
и на примере союза 15-ти стран, в котором руские территории были конституционно разделены на три части, и 1991 распались на три руские части поделенные между тремя жидами Эльциом, Блюмом и Шухевичем.
После чего собрать их в единую Русь и уже не три, а 65-русских огрызка уже будет невозможно. Руские вернутся не к концу 1-го тысячелетия, когда 157 руских княжеств объединились в 28-ть, а к его середине первого тысячелетия со своими 63-мя княжествами, образованными США и уже с 2000 г ЕР.

Жиды и их марионетки, иудо либерал фашисты партии ЕР не дадут руским возможность объединиться.

3. Не допустить роста русского населения, их территории.
(Поэтому, признав независимость Тавриды, они шесть лет не признают независимость материковой части Екатерининской Новой России продекларированной шестью ее частями, согласно уставу ООН, по примеру Косова, и Донбассом, который дважды подтвердил свою независимость на референдумах 1994 и 2014 г 11 мая)

4. Сохранить американское и иудо-либерал фашистское конституционное положение, обеспечивающее независимость всем 85 государственным субъектам союза, и их право выхода из союза, что и приведет их распаду по примеру союза 15-ти.

5. Принять все меры по сохранению пенсионного закона расчета пенсии заложенное вышеназванными иудо-либерал фашистами, с цель уничтожения по данным Гайдара 100 млн. и Чубайса с Кириенко 60 млн. руских.

6. После тотальной победы в Думу ЕР в 2021г принять новый пенсионный закон поднимающий выход на пенсию руским женщинам до 65-ти лет и мужчинам до 68-70 лет в самой холодной стране, с целью окончательно избавится от пенсионеров и присвоения их накоплений по предложению либерал фашистки Хака-манды.

7. Не допустить в конституции запрет высшим должностным лицам государства, чиновникам и должностным лицам всех уровней, советчикам и депутатам Думы, членам правительства, судьям и прокурорам, иметь зарубежное имущество. В том числе в странах США, ЕС и НАТО.
Это обеспечит всем чиновникам и должностным лицам иметь право не только двойное, тройное и более гражданство, превращая их в привилегированных граждан мира, но и право на счета в зарубежных банках, как депутатам и чиновникам 90-х, которые ограбив Росию и руских, живут в США.

8. Включить в конституцию, что руские, а не жиды разрушили Россию, истребляли руских за 103г и создали все 8-мь союзов. Поэтому они и есть бутафорские, для прикрытия державники, и государство-образующий народ, хотя всем очевидно, что союзы не это государства, и они не имеют и не могут иметь державного государство-образующего народа.
Союз 85 стран, и, как и Европейский Союзе (ЕС) -28 стран или СНГ- 11 стран, не могут быть зарегистрированы в ООН, потому что не имеют и не могут иметь единую государство образующую или державную нацию для регистрации в ООН.

Жаль но ЕР снова набрала более 2/3 голосов на местных выборах
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum