форум волчат  

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ТАВРИЧЕСКАЯ ГУБЕРНИЯ ДОЛЖНА ВОЗРОДИТЬСЯ ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ РУССКИМ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ЭТОГО. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ТАВРИЧЕСКАЯ ГУБЕРНИЯ ДОЛЖНА ВОЗРОДИТЬСЯ ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ РУССКИМ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ЭТОГО.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 771
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Сен 2020 Пт 19:36   ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ТАВРИЧЕСКАЯ ГУБЕРНИЯ ДОЛЖНА ВОЗРОДИТЬСЯ ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ РУССКИМ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ЭТОГО.

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ТАВРИЧЕСКАЯ ГУБЕРНИЯ ДОЛЖНА ВОЗРОДИТЬСЯ ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ РУССКИМ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ЭТОГО.

Таврическая губерния — самая южная из губерний европейской части Российской империи, находилась между 47°42' и 44°25' с. ш. и 49°8' и 54°32' в. д.
Губерния разделена на 10-ть уездов
Три уезда губернии Бердянский, Мелитопольский и Днепровский остались на материке, они от Екатеринославской и Херсонской губерний отделялась реками и речками Бердой Токмачкой, Конкой и Днепром, граница шла и лиману
Семь уездов Перекопский, Евпаторийский, Симферопольский, Феодосийский, Ялтинский, Керченский и Севастопольский на полуострове
Таврическая губерния состоит из двух частей: равнины на севере и горами на юге.

К сожалению, власть полуострова Тавриды не захотела возрождения русской Таврической Губернии, в том числе и ее территориальной части существовавший до 18 октября 1921 г как единая административная единица России.
Русские восстановили только полуостров, но как территориальную принадлежность Турции и татарам под турецким названием Крым, предусмотренной Бланком-ленином, как принадлежность турецко-татарскому этносу оккупировавших его с 1478 г по 1783 г, после изгнания в 1475 г генуэзцев не тронув русские поселения в равнинной части Тавриды.
Татары это кочевые племена, жившие исключительно набегами на соседей-русские племена и поселения, разоряя их и уводя в полон русских женщин.

Первым на ханский престол полуострова Таврида вступил очень грамотный Хаджи-Давлет-Гирей. Он переименовал полуостров Таврида в Крым. Проявляя бурную деятельность, он стал развивать в татарах оседлость и мечтал о благополучие всего населения Тавриды, включая и коренных русских и их поселений.
Будучи магометанином, приверженником мусульманства, он, тем не менее, благосклонно относился к поселениям коренного русского православного христианства и их монастырям, жившим тысячелетие до крещения и с христианских времен 10 века и после в Тавриде.

Давлет много помогал татарам стать оседлыми и старался мирно сосуществовать с коренными православными народами. Он учредил столицу Крыма в Бахчисарае. Его правление удовлетворяло и мусульман турок и православных мирно сосуществовавших.

После смерти хана Давлета-Гирея, на ханский престол сел его сын Менгли-Гирей.
В отличие от отца он был очень жестоким и воинственным. Он вел непрерывные войны не только с русским полуострова Тавриды, но и с континентальными материковыми русскими поселениями.
Эти бесконечные походы и войны резко уменьшило количество татарского населения его ханства в Тавриде и он был вынужден просить Орду о пополнение турецкого населения своего ханства.

Но воинственность и постоянные ссоры с коренными русскими поселениями и не желание торговать, а только грабить их вынудили султанат Орды подчинить себе крымское ханство в 1478 г, и на ханский престол Орда стала назначать ханов и платила им зарплату, считая их наместниками султаната в Крыму.

С 1736 и до 8 апреля 1783 г Россия и русские вели непрерывные война с крымским ханством. Екатерина Великая свои манифестом присоединила Крым к России и положила конец непрерывным войнам и набегов турков и татар на русских. Она вернул полуострову и континентальной территории историческое название Таврическая Губерния.

Сегодня русское население континентальной Екатерининской Таврической Губернии: Бердянской, Мелитопольской и Днепровской территорий, расположенных на материке, хотят провести референдум или продекларировать, согласно уставу ООН, а потом, при необходимости, провести референдум, по присоединению к Тавриде и возрождению исторической Екатерининской Таврической Губернии.
Они с нетерпением ждут от русских Тавриды и России поддержки своих устремлений.

К сожалению 2, 5 млн. русский народ татарского Крыма и его власть, а также русские России и их власть не желают объединения и возрождения русского народа и его единства. Эта же тенденция нежелание единство русских Екатерининской Новой России
и Русских России проявляется и по отношению к русским Донбасса, не признавая его 6,5 лет!!! Хотя разница между референдумами в татарском Крыму и русском Донбассе составляет менее 1 месяц и 26 дней. 16 марта Крым и 11 мая Донбасс 2014 г

И всем уже 6.% лет очевидно, что признание референдума Донбасса остановило бы истребление русских на оккупированной ее части бандеровскими бандами Огрызка от бывшей польской Окраины и помогло бы русским объединиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum