форум волчат  

АНТИПУТИНИЦАМ. ЖИД ПУТИН ПЛОХОЙ, а КТО ХОРОШИЙ Ф.И.О. ВЫБИРАЙ ДРУГОГО! НО БЕЗ ВОЙНЫ и ПЕРЕВОРОТОВ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
АНТИПУТИНИЦАМ. ЖИД ПУТИН ПЛОХОЙ, а КТО ХОРОШИЙ Ф.И.О. ВЫБИРАЙ ДРУГОГО! НО БЕЗ ВОЙНЫ и ПЕРЕВОРОТОВ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Авг 2020 Вс 17:46   АНТИПУТИНИЦАМ. ЖИД ПУТИН ПЛОХОЙ, а КТО ХОРОШИЙ Ф.И.О. ВЫБИРАЙ ДРУГОГО! НО БЕЗ ВОЙНЫ и ПЕРЕВОРОТОВ

АНТИПУТИНИЦАМ. ЖИД ПУТИН ПЛОХОЙ, а КТО ХОРОШИЙ Ф.И.О. ВЫБИРАЙ ДРУГОГО! НО БЕЗ ВОЙНЫ и ПЕРЕВОРОТОВ
Вам не нравится Путин? Так какого хрена вы его избираете!
Есть альтернатива? Скажем другой жид вор и преступник Пищик-Грудин лютый русофоб, жидо-мордвин, закулисный лидера кпф, который уже был кандидатом в 2018 г., от кпф, заплатив Зюганову и Болдину 20 млн. руб., который ограбил всех русских односельчан, мечтал ограбить и продать Россию США
Можно избрать продажного подонок, мерзавца и вора, подгузника США больного сахарным диабетом Навального, или главной проститутки Дома 2 жидовки русофобки Нарусовой- сабчак.
Вы вправе не скулить, а выбирать любого кандидата, или любую партию русского Лебедева русскую "Родину", за которую я всегда голосую, или за партию русского Зацепина "за Правду" или записав в свой избирательный бюллетень любую другую, в том числе и зажравшуюся русофобскую иудо либерал фашистскую партию "единая россия" жида менделя!
Это русофобская жидо-либеральная партия "ЕР" жида менделя, снова или вторично по указанию США и чубайса от жидо партии "СПС -ПР.д- Роста" -доходов олигархов жидов мазуров-тихоновых, поднимет русским пенсионный возраст до 68-70 лет в самой холодной стране мира, некогда принадлежавшей России и русским.
Эта проамериканская, русофобская партия жида Менделя "ЕР", обладая подавляющим конституционным большинством в Думе в 343 места их 450 мест, и находясь под колпаком чубайса-кириенко, уже подняла до 65 лет возраст выхода русских на пенсию.
И это в самой холодной стране мира, расположенной рядом, на всем протяжении с Северным Ледовитым океаном – Арктикой, в которой до 60 лет не доживают от 53% до 55% и более русского населения. А их пенсионные накопления исчисляемые триллионами рублей грабиться правительственной властью и ПФ, не имеющим никакого отношения к частным пенсионным накоплениям граждан от 16-ти до 65 лет.
А за счет этих средств можно было бы, увеличить в Союзе-85 стран пенсии в 2-раза и этим увеличив покупательную способность 1/3 населения, на треть товарооборот России и на треть ВВП в 1 год.
Или надо честно передать эти накопления в полном объеме родственникам. Но этого никогда не будет, потому что на ПФ лапу наложил вездесущие и непотопляемые: Чубайс и киндерсюрприз, лохотронщик дефолтщик Кириенко, Мендель и Хакаманда, которая говорит о необходимости уничтожить всех русских пенсионеров и тогда в России наступит рай.
И всех этих уродов пригрела и опекает власть, в том числе и партии русофобов "СПС- Пр. Д.-Рости" и менделесвкой партии "ЕР" обеспечивая их президентскими грантами

Сегодня по конституции союза-85 державным или государство-образующим все союзы названы русофобы жиды и их 3,0 тыс. партий и организаций во главе с КЕРООР.

А что они творят с русскими на неконституционном Огрызке, оставшемся после уничтожения украины США и Есесовскими странами Германии, Франции и их подгузниками Польшей, Эстонией, Латвией и Литвой.
Они вложили в военный переворот на Украине 2014 г соответственно 16 млрд. дол и 8 млрд. евро (по данным госсекретаря Виктории Нуланд) в 2014 г.

Все это уму непостижимо!
На Огрызке от польской Ограниченной (по-польски украинской) территории идет тотальное истребление русских Екатерининской Новой России и превращение их в австро-польских клонов: - ограниченных (по-польски украинцев).

Мы что хотим, чтобы подобное было и в Союзе-85 независимых стран, по американской и жидо либерал фашисткой конституции созданной партией "единой россией" менделя находящейся под колпаком чубайса.
Эти партии мендель "ЕР" и чубайса "СПС-Пр.Д.-Роста", заложили в конституцию право союзных 85 стран выйти из состава союза-85.
Все, как и по конституции союза 15-ти национальных стран, распавшихся на 15-ть мелких частей или как Европейском союзе 28 стран. Англия вышла после проведения референдума в своей стране.
Но если распад этих двух союзов не зарегистрированных в ООН, произошел по национальному признаку стран, то подлая русофобская иудо либерал фашистская партия "единая россия" жида менделя заложила в конституцию БОМБУ замедленного действия и 20-лет подряд сидя во власти в Думе "ЕР" держит фитиль над запалом этой БОМБЫ. Эта партия тайно подло и скрытно расчленила Союз не только на 22-ве национальные страны, но от лютой русофобии расчленила и исконно русские территории на 63 мелкие союзные страны и все 83 страны имеют права выхода из союза

Все русофобы выжидают. И как только Путин уйдет из власти "единая россия" подожжет запал БОМБЫ и Союз распадется на 85 мелких стран с населением не более 1,5 млн. как Эстония.
Разве что 12 млн. население Москва и 7 млн. Ленинграда останется в этих городах, но оно начнет интенсивно вымирать от голода и холода, в условия мгновенного уничтожения всех экономических связей с 85-тью новыми странами.

И все это устроила законодательная власть в Думе иудо-либерал фашисты партии менделя "ЕР", в контакте и совместно с внепарламентской иудо-либеральной фашистской партией чубайса "СПС-Пр.Д. –Роста" и названных фашистскими за русофобство в Бесагоне у Михалкова.

23 08 2020 16 :30
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum