форум волчат  

ВАКЦИНАЦИЯ, ДЕТЕЙ, МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖЕНЩИН И МУЖЧИН КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВАКЦИНАЦИЯ, ДЕТЕЙ, МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖЕНЩИН И МУЖЧИН КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Авг 2020 Вт 16:20   ВАКЦИНАЦИЯ, ДЕТЕЙ, МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖЕНЩИН И МУЖЧИН КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА

ВАКЦИНАЦИЯ, ДЕТЕЙ, МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖЕНЩИН И МУЖЧИН КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА

Без вакцинации полудохлыми, дохлыми и участками нитей антигена вируса стимулирующего выработку интерферона и иммуноглобулины- антитела на конкретный коронавирус гриппа, как и вакцины на другие шесть антиген вируса гриппа умирать, и становится хронически больными будет 50-70 %.
Кстати, такие вакцинации абсолютно безопасные, как и российская вакцина против Эболы, даже без испытания.

В принципе вакцинация равносильна, выпить мочу, в которой выводятся все дохлые, ошметки и частицы антиген любого гриппа. Моча, в которой содержится убитые части гриппа, также стимулирует выработку и интерферона, который первым в клетке встречает вирус, не давая ему размножаться и антитела против конкретного гриппа, его антигена. Умереть от вакцины против гриппа не возможно, ни сразу, как только вам в нос вдули сухую вакцину и уж тем более через сутки, два дня, месяц, год и десятилетия. Смерть от вакцины это полный и безмозглый бред абсурд! Да еще спустя, более чем через два часа, после вдыхания носом, от нее в организме человека не остается и следа выводится мочей.
простимулировав выработку антител – иммуноглобулины.

Всем тупым, безмозглым и психически больным вакцинации категорически не допустимы. Противопоказаны! Могут сдохнуть, как только вакцина попала им в нос, от повышенного уровня дебилизма, повышенной мнительности, трусости и дурости .

Желаю думающим интеллектуалам чудесного настроения и не болеть гриппом. Лично я 25 лет не болел гриппом, а если он и попадает на слизистую носа, но не боле чем на один день и исчезает. Я не даю ему возможность распространяться в моем организме лишая бактерии, а не сам вирус, пищи. Я уже об этом писал. Повторятся, не буду.

4 08 2020. 15 :15
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
05 Авг 2020 Ср 12:46   ВАКЦИНАЦИЯ, ДЕТЕЙ, МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЖЕНЩИН И МУЖЧИН КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА

Таких как ты мудаков и надо вакцинировать в первую очередь.
Жидовской прививкой с закладками, чтобы не размножались.

Только козлы-провокаторы вместе со своими хозяевами население прививают одними прививками (с закладками. которые никто не проверяет), а сами прививаются совсем другими.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum