форум волчат  

МНОГОГОЛОСИЦА, МНОГОПАРТИЙНОСТЬ, ГОВОРЯТ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОТСТАЛОСТИ РУССКОГО НАРОДА - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
МНОГОГОЛОСИЦА, МНОГОПАРТИЙНОСТЬ, ГОВОРЯТ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОТСТАЛОСТИ РУССКОГО НАРОДА

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Авг 2020 Вс 12:31   МНОГОГОЛОСИЦА, МНОГОПАРТИЙНОСТЬ, ГОВОРЯТ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОТСТАЛОСТИ РУССКОГО НАРОДА

МНОГОГОЛОСИЦА, МНОГОПАРТИЙНОСТЬ, ГОВОРЯТ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОТСТАЛОСТИ РУССКОГО НАРОДА.

У этого 136 млн. русского народа "Союза 85 стран"; 206 млн. русского народа рассеянного по странам СНГ; и 600- 800 млн. русского народа рассеянному по миру, по данным исследованиям генетики русского народа США, и не может и должно быть будущего.

Причина банальная, с 1917г на территории бывшей Соборной Единой России полностью исчезла русская интеллигенции способная думать государственными и историческими масштабами.

Появилась мелкая, пришлая, конъюнктурная интеллигенция безмозглых полукровок, любителей не унитарных государств, а быстро распадающихся союзов-15-ти и 85-ти государств, с правом их распада, которые не регистрируемы в ООН и быстро распадаются в 35 летнем возрасте, как союз-15 стран.

К сожалению, у русских и среди русских, за 103 года, так и не зародилось, мысли о том, как смутные времена, избрать русского лидера.
Они предпочитали по европейски jidicus – жидовье, иудейскую власти и, как правило, тотально безграмотное, да еще люто ненавидевших все 103 года власти русских. Они не давали русским права на возрождение русского этноса и их одноименной России. Они давали им право на самоистребление, как в гражданскую в 1920-х годов, и на ограниченной (украинской) жидами Руси 1991 г и 2014 г.

И никто ни один лидер трех русских государств, просто не признают право русских на самоопределение, хотя это записано в конституции. Русские для них рабы.
А русских Екатерининской Новой России тем более, считая их собственностью ограниченных (украинских) жидов.

Все 9-ть республик ЕНР провозгласили (продекларировали) согласно уставу ООН свою независимость от ограниченной украинской Метрополии!!!

И что, лидер "Союза-85 стран" Путин, Дума - жида менделя "ЕР" и русский народ Союза, признал право русских ЕНР на независимость!!!
Признали то, что выгодно. Екатерининскую Тавриду и то, как татарский крым, а не как Екатерининскую русскую Тавриду. Это говорит о том, жиды Союза поддерживают жидов: Бланка отдавшего ЕНР ограниченным и Вальмана с Зеленским, но не русских, которых в союзе 85, просто не существует по сей день, а без них нет и России. Один фейк
До ужаса жиды бояться ЕДИНСТВА РУССКИХ И ИХ ТЕРРИТОРИЙ.

А Русское быдло все 103г выбирало или назначало себе лидерами жидов на всей территории Руси, в общей сложности 17 евреев:
1.Бланк 2.Джугашвили, 3Маленков, 4.Перламутр, 5.Гонопольский, 6Эренштейн-Либерман, 7.Гербер, 8.Эльцин, 9. Гербер, 10. Шаломов, 11.Мендель, 12. Блюм, 13. Кучман-Лейба, 14. Капительман, 15.Вальцман, 16. Зеленский, 17. Шушкевич.

Потрясающе! Такое на территории всей России и 103 года! Все они, может быть, исключение составляют: Джугашвили и Путин, ненавидят Руских и Россию.
Но никто и из них не вспомнил о необходимости возрождения унитарной России, о возврате тотально истребленному русскому народу статуса державного государство образующего народа, как это принято не одно тысячелетие в мире и в ООН, объединившей все нации их одноименные страны

Интеллигенция есть, но полукровки и иностранного происхождения но она конъюнктурна (продажной). А грамотной интеллектуально развитой - нет! Вся продажна и куплена.
Об этом прямо и говорят приятые поправки, за которые от безысходность я голосовал сам и приглашал вас сделать тоже самое.

Хотя я прекрасно понимал, что в море дерьма заложенного в 137 статей американской конституции 35 статей ничего не решают и, тем более, что половина статей касается только привилегий власти иметь недвижимое зарубежное имущество и их право на предательство и на продажу властью ЕР в Думе интересов России США и странам НАТО, в которых и находится недвижимость депутатов ЕР.

К сожалению Русский народ так и не постиг истины, потому что истина мироздания, во всех исторических и научных направления не может быть множествена, многолика, многоголосная, многопартийная. Истина не иметь различные мнения на мироздание и государственное устройства.
Истина всегда однозначна, едина и неопровержима.
Если народ не достигнул истины и единства, он остается убогим и само ликвидирующимся, как наносной мусор.

Соборность единство народа и государства всегда созидает и развивается! Индивидуализм убивает и человека, как одиночку и государство в целом.
Понимание необходимости единства и стремление к единству, это очень сложный и длительный процесс, в течение которого приходится преодолевать такие сложные инстинкты как властолюбие и корыстолюбие.

Для того чтобы достичь истины и понимания необходимости русским единства, потребовалось тысячелетие, со 2 века до н.э. по 988 г. чтобы объединить157 разрозненных княжества Руси в 28 княжеств Руси.
603 года затратил русские, чтобы к 1603 г объединить эти русские княжества и создать такую уникальную Соборную Единую (унитарную) Россию - империю во главе с державным русским государство образующим народом.

Она просуществовала 314 лет, до 25- 26 октября 1917г.
За 15-20 минут вооруженного переворота совершенного 22-мя тупыми продажными жидо-масонами и одним безмозглым армянином, удалось захватить без единого выстрела единую Россию и расчленить ее к утру 26 октября 1917 на сотню национальных, независимых государств! Потрясающая русская беспечность и доверчивость!

Жидо масоны иудо коммунисты-большевики развязали гражданскую войну, в которой, стравленные жидами русские убивали и истребляли друг.
В 1926 г население России было 130 млн. а в октябре 1917 г. -183 млн. 150 млн. русских.
И в этих нацгосударствах власть принадлежала и принадлежит сегодня жидам.

Посмотрите, где сегодня находятся преступники 90-х. чубайсы, кириенки, мендели, набиулины, кудрины, надеждены, воры станкевичи?
Все они при власти и получают президентские гранты и 30 лет грабят русских и Россию. Посмотрите на индексы ММВБ и РТС. Сплошная спекулятивная политика ФРС США и ЦБ России, а не производственная, дающая рабочие места и рост ВВП. В 2,3 раз спекуляция превышает производство. Хорошо еще, что ЦБ России не укрепляет руб., а ослабляет, стимулируя производство. Но лучше если бы ЦБ России был в руках России и не ФРС США.

Русские без сопротивления отдали жидо-масонам власть над малой, белой и великой Россией.

Уже 103 года у 206 млн. русского народа СНГ нет сил, чтобы скинуть жидовье со своего русского хребты и престола и закончить столетний период безвременья и забвения, сделав правильный выбор и ставку на русские партии "Родину" и "За Правду".
Только это поможет возродить из пепла и реанимировать и Соборность - единство русского народа и Соборную единую Россию.

Жаль что русские это плохо понимают и не осознают, приходя на избирательные участки голосую за бионегатив, который и намерен увеличить пенсионный возраст по требованию Сиона до 70 лет мужчинам и женщинам к 2030 г.
Русские самоубийцы избирают на законодательный престол ненавистников русских иудо-либералов менделя, зная, что "ЕР" им снова поднимет пенсионный возраст, и этим присваивая их пенсионные много триллионные накопления. Чубайс не зря раскатал губу и стремится ПФ подмять под себя и помогают ему в этом Кириенко, Кудрин и Набиулина
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum