форум волчат  

Евгений Онегин или что-то в этом роде - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Евгений Онегин или что-то в этом роде
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bedmanОффлайн
Зарегистрирован: 06.10.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: оттуда
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 00:04   Евгений Онегин или что-то в этом роде

История эта началась давно..............Когда я увидел ее в первый раз, я подумал что она ничего, очень даже ничего. Ну а она в свою очередь подумала тоже самое про меня. И все бы было наверное хорошо, если бы меня не напрягал один вопрос, а именно то что мы находимся в одном коллективе, и постоянно видимся. Может быть я не захотел выставлять свою личную жизнь напоказ, может быть не захотел портить отношения с этим человеком. Скорее всего и то и другое....И в самый ответственный момент развития наших отношений, я ударил по тормозам. Ее реакция на мое невнимание превзошла все мои ожидания, ей буквально снесло крышу. Она начала бегать за мной, постоянно навязывала свое общение. Надо сказать неплохая подкачка для самолюбия, впрочем на тот момент я в ней совсем не нуждался... Так продолжалось довольно долго, причем ее несло все сильнее и сильнее. Я же потерял к ней всяческий интерес. Но в то же время мне было как будто неудобно перед ней, и я пытался разочаровать ее в себе, пытался показать ей все свои недостатки.Объяснить что я плохой. После этого ей сняло крышу совсем, потому что таким я нравился ей еще больше, и чем хуже я пытался казаться тем больше ей нравился. Я вел себя просто грязно.................время шло...........я постепенно переставал испытывать угрызения совести, и поддерживать какие-то отношения, я называл их дружескими, и постоянно говорил ей что мы друзья. Она тоже постепенно успокаивалась, и общалась со мной все меньше..........и меньше.........и в один момент, я понял что за все это время, у меня накопилось огромное количество воспоминаний, связанных с ней, да даже вещи в моем доме были как-то связаны, я уже не говорю про фотографии....И в этот момент мне стало нехватать этого общения, думать я о ней продолжал, а видел и разговаривал все реже..............Как-то решил позвонить ей........И я почувствовал, что все что было прошло, но не было безразличия. Да она хотела со мной встретиться, но что-то было не так.......И я опять сделал шаг на сближение с ней, дал ей понять что готов опять на что-то большее..........И она начала трахать мне мозги.( Т.е. она вроде была и не против, но все что-то мешало). Я совсем не ожидал такого поворота дел, и потом мне казалось что я все еще ей не безразличен...Я начал брать ее измором, своим наплевательским отношением....но это не действовало...Я все больше и больше думал о ней. Она зацепила меня, и притягивала все сильнее....И вот в один прекрасный день я позвонил ей.........И меня как будто облили холодной водой, настолько холодным и безразличным был ее голос......От нее веяло даже какой-то ненавистью, она была раздражена, я никогда не слышал ее такой..........И получил все! Все что накопилось за эти годы.......Я был загнан в угол...........Я пытался что-то сказать, я говорил ей полный бред, я чувствовал себя полным идиотом, а она давила меня: ход Королевой, шах и мат!
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 04:44   Евгений Онегин или что-то в этом роде

Пока ты размышлял, она "перегорела".
Если она для тебя, действительно, важна, есть способ, но долгий.
Относись к ней стабильно, по-дружески. Благожелательно, но не лезь на личные отношения. Девушка привыкнет и успокоится. А потом уже сможешь ей повторно намекнуть. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 10:20  

bedman,
Товарищ, уж если взялся с девушкой играть в ближе-дальше, то делай это разумно, с умом, и с просчетом на несколько ходов! Evil or Very Mad Вообще это излюбленная стервозная игра девушек, делают они это весьма изысканно и с удовольствием. С начала лезут к тебе, пристают, а потом пропадают и динамят, отвечая что мол всё хорошо причина внутри неё. Sad Когда остываешь и забиваешь, опа, и она тут как тут, довольная и влюбленная.Тьфу!!! Twisted Evil В эту игру можно играть вдвоем, получается весело, когда у неё начинается "ближе", применяешь "дальше", когда у неё "дальше" идешь на "ближе". У них это "метание души называется". Сколько бля нервов и водки ушло из-за таких......
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 14:18   Евгений Онегин или что-то в этом роде

Интересно, а сколько лет всё это длилось!И почему кто-то решил, что это такая игра!Я думаю, что она реально в вас влюбилась, верю так же и в то, что своей чрезмерной страстью она вас охладила!!!Это не игра, это жизнь такая!Думаю, что у неё на вас тоже "много водки и нервов ушло"!То, что она "прогорела" - это точно подмечено!Но, только, если её влюблённость опять возродится в связи с советуемыми вам выше манипуляциями(дельные советы, кстати), где гарантия, что вам не снесёт крышу от гордости и вы в свою очередь не растопчете и не загоните её в угол окончательно!А там, знаете ли и до самоубийства не далеко, кольуж девушка с подвижной психикой!
И ещё, скажу о себе!Лично я не способна на какие-то там игры!Может надо стыдится этого, т.к. я связываю это со слабостью духа!Вобщем, если я влюбляюсь, то в омут с головой, а , если не нравится человек, то и держать его рядом незачем!Это я к тому, что навряд ли девушка ваша играет вами!
И напоследок!Знаете, это очень больно быть друзьями с любимым мужчиной!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 14:27  

Nadya2, Знаете, это очень больно быть друзьями с любимым мужчиной!

Знаем! особенно если бывшая любовь в лице дружеском начинает скемто обниматься, целоваться.......

Вроде того быть или не быть, я хотел бы знать как, -вот в чём вопрос....Как бы мне тебя не убить, не любить тебя как,- вот где ответ....Вот как битва покажет где боль, на рану как соль-сука любовь! Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum