форум волчат  

КАК РУССКИМ ВОССОЗДАВАТЬ, ИЛИ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО И КАКОЕ? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
КАК РУССКИМ ВОССОЗДАВАТЬ, ИЛИ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО И КАКОЕ?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июл 2020 Пт 23:25   КАК РУССКИМ ВОССОЗДАВАТЬ, ИЛИ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО И КАКОЕ?

КАК РУССКИМ ВОССОЗДАВАТЬ, ИЛИ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО И КАКОЕ?

Эволюция природы уже давно подсказала, какие нужны человечеству и его нациям объединения и государства.
Такое государство было сформировано впервые в 997 г, как Всенародное Русское Новгородское Вече, Собрание, Единство, Соборность, ПРИРОДНОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ.
К сожалению дальнейшего развития, НАРОДОВЛАСТИЕ не получило. Ни в одной стране народовластия не было, нет, и пока видимо его никогда и не будет.
Интеллектуального уровня развития народы (нации ООН) мира, до НАРОДОВЛАСТИЯ пока не достигли, хотя попытки ее создания были и в первом и во втором тысячелетии

Человечеству постоянно мешают инстинкты: жажда власти и богатства, которые и довлеют над человечеством. Пока человечество не доросло до народовластия или по-иностранному, по-латински до демократии.

И, тем не менее, надо медленно, но упорно шаг за шагом преодолевая сильнейший инстинкт власти и жажду наживы, заложенные природой в человека, создавать ПРИРОДНОЕ ЭВОЛЮЦИОННО РАЗВИВАЮЩЕЕСЯ НАРОДОВЛАСТИЕ ПОД ТОТАЛЬНЫМ СМЕНЯЕМЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ.
К сожалению ни в одной стране мира нет даже зачатков НАРОДОВЛАСТИЯ, потому что преодолеть инстинкт власти и жажду наживы очень сложно, да и не могут по причине существования автократии.

147-ми русским княжествам пришлось со 2-го века до нашей эры, до 1603 г., почти два тысячелетия или 1803 года, чтобы преодолеть эти инстинкты и объединить все княжества в 28-мь к концу первого 1000-тысячелетия. Еще потребовалось 600 лет, чтобы к 1603г создать единое Московское Царство Россию.

Это единое государство объединило и образовало единое государство Россию, что и остановило извечную межплеменную вражду русских. Постоянные межплеменные войны, оттаивая своих дубовых, дубильных или дебильных божков средневековья.
Между русскими племенами были вечные их спутники: внутренний антагонизм и борьба за власть.

К сожалению, русская Русь-Россия, как страна в целом очень недолго просуществовала в идеологии Соборности и Единства русского народ.
Мы за 20 минут с 25-26 октября 1917г предали, продали и отдали все, что создавали русские предки 2-ва тысячелетия пришлым жидам "перекати-поле".
Жиды Бланка сразу уничтожили единую Россию, понимая, что единство народа и страны несет в себе опасность любителям наживы и партийной автократии.
Поэтому, уничтожив единство России и русского народа, жиды создали в 1917 г никчемный Союз-100 наций и народов.
150 млн. русские были в восторге от этого преобразования и деления России и русских на мелкие части и торжественно передали управление этим Огромным Территориальным Величием, Русскими землями разрушенной Россией, 22-м жидам во главе с дегенератом Бланком - убийцей русских.
И назвали 20-ти минутный мирный переворот "революцией", о которой никто не знал за пределами 100 метров от Зимнего дворца в течении месяца и почти год в дальних уголках России.

Объединимся ли мы когда-либо вновь в единое государство Россию?
Думаю, нет.
В русском народе исчезли Соборность и Величие. Появился индивидуализм. Мы, не сможем объединить русский народ и возродить Россию в единое целое, хотя нас и большинство в 85%, без каких либо иностранных жидовских коммун… и капитал… изьмов. То, что сделали китайцы в моноэтническом Китае, нам повторить не дано.

По данным исследования генетического кода русских американцами США, которое оно проводят уже четвертое десятилетие, русских по миру рассеяно по их оценкам от 600 млн. до 1млрд. Это итог военного переворота уничтожения России и русского народа 1917 г

Если бы не подлость, предательство и продажность русского народа или русского населения России и сдача пришлым жидам России, они бы сегодня имели богатейшую Соборную Россию с русским населением не менее 1млрд.

Принцип "разделяй и властвуй!", висящий над богатой Русью не канул в веках.
Попробуй в наше время объедини всех недоразвитых, идеологически обработанных и превращенных русских из соборного единого народа в сброд индивидуалистов и создай с ним НАРОДОВЛАСТИЕ и ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Не получится.
Уровень развития русских за 100 лет совковой дегенерации отброшен к временам ледникового периода, когда русские гонялись за мамонтами.

Разница сегодня лишь в том, что теперь перед их ликом не мамонты, а МРОТ в рот и колбаса. Их жиды и держат на веревочке, пред их глазами, за которые русские продадут и уже не только свою уникальную единую страну Россию за бусы, как туземцы в 1917 г., но и свою историю.
Посмотрите на польский Огрызок, оставшийся после распада и разрушения Ограниченной (украинской) польской территории под ударами США и ЕС на татарской дороге-майдане в 2014 г.
Посмотрите, какое убогое быдло русские Ограниченной (украинской) страны дважды выбирали в мае 2014г - афериста вора и преступника детоубийцу жида Вальцмана и 2019г клоуна, тупого как дятел жида Зеленского

Это все и загнало русских из мира Соборности в мир индивидуалистов, в дикое безвременье и идолопоклонничество существовавших до возникновения на Руси Православия и главное идолами себе выбираем жидов.

Единство народа и страны невозможно в условия разрозненности союза-85-ти народов и их одноименных стран.
Говорить о единстве союза наций и их стран может только человек темный и не образованный, как тупой шахназаров, не имеющий образного мышления.
И возрождать союз наций мечтают тупые и крайне ограниченные личности не способные оглянутся и посмотреть на мир и понять, как он весь создан.

Союз 85, которому текстом конституции американцы иудо-либерал фашисты менделя-чубайса "ЕР", даровано и заложили в конституцию право распада на 85 частей, несомненно, распадется.
Союз -15 народов и их одноименных стран тоже распался, имея такое право заложенное коммунистами в конституцию, подло раздробивших Россию-Русь на мелкие части.

И сегодня, по примеру союза 15-ти иудо либерал фашисты "единой россии" менделя чубайса, бережно хранят, для распада союза -85-ти стран, положения этого распада.

Как только уйдет сильная власть Путина, как ушла из союза-15-ти сильная воровская жидовская власть кпсс, распад Союза -85-ти будет неизбежен. Для, это и заложено это положение в конституции.

Удивительно, но 136 млн. русских, уже 30 лет так и не могут создать, ни одной русской партии, чтобы противостоять распаду. В то время как жиды имею более 3 тысяч различных партий и объединений под единым командованием КЕРООР.

Конечно, есть русская партия "Родина" но она одна, а не как у жидов, и за нее русские не голосуют в Думе. Она имеет 1 место в лице Журавлева. Создана и партия "За Кривду" Прилепина, но она хочет в дегенеративный союз. Думаю русским это не по пути. Русским очень нравится, что жиды 103 г управляют ими.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum