форум волчат  

КАКОЕ РУСОФОБСКОЕ БЫДЛО ПИСАЛО ПОПРАВКИ К НЕ ПРИНЯТОЙ КОНСТИТУЦИИ 12 12 1993г - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
КАКОЕ РУСОФОБСКОЕ БЫДЛО ПИСАЛО ПОПРАВКИ К НЕ ПРИНЯТОЙ КОНСТИТУЦИИ 12 12 1993г

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Мар 2020 Ср 22:49   КАКОЕ РУСОФОБСКОЕ БЫДЛО ПИСАЛО ПОПРАВКИ К НЕ ПРИНЯТОЙ КОНСТИТУЦИИ 12 12 1993г

КАКОЕ РУСОФОБСКОЕ БЫДЛО ПИСАЛО ПОПРАВКИ К НЕ ПРИНЯТОЙ КОНСТИТУЦИИ 12 12 1993г

Это не поправки, а мусорное дерьмо в виде русофобских поправок к непринятой американской конституции 12 12 1993 г отвергнутой 74-мя млн. русскими?
75 назначенных, а не выбранных как положено в учредительное собрание безграмотных уродов Быдлостаена-85-ти стран, внесли 55 поправок, одна глупее другой в главы 3 – 8.

В главу 3 вносятся 22 изменения:

Поправка 1. На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории. Организация публичной власти на этих федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом.

Комментарий Гл 3 п1:

Потрясающий пункт. На какой федеральной территории могут быть созданы федеральные национальные территории? На татарской, Чеченской, Якутской, Биробиджане или на 63-х русских территориях могут быть созданы новые федеральные национально-территориальные гособразования. Может исраэль хотят переселить?

Поправка 2 без комментарий пропущена

Поправка 3 Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

Комментарий Гл 3 п 3:

Надо добавить, что союзы 15 – 85-ти не являются правопреемниками истории, собственности и членами международных организаций в которых участвовала унитарная России - Российской империя

Поправка 4. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.

Комментарий Гл. 3 п.4г.:

Помилуйте, кто писал этот безмозглый бред сумасшедшего!
Какой тысячелетней историей моноэтнической федерация объединена эта безграмотная моноэтническая федерация?
Да еще сохраняя память, предков 2,3 млн. татар и 153 тыс. жидов имеющими свои государства, и своих богов Аллаха и Иуду, если у русских в отличие от них нет одноименной унитарной России, как нет в конституции и самих русских образовавших унитарную Россию, а не союз -100, созданный жидами за 1-ну ночь с 25 -26 октября 1917 г.???
И уж совсем рехнулись. Какая преемственность развития русофобской Федерация наполненной межнациональной ненавистью, а не интернационализмом в развитие реальной интернациональной России? Какое может быть сложившееся единство союза 15 - 85 стран базирующееся на межнациональном антагонизме, ненависти и русофобстве. Это деление унитарной интернациональной страны Российского государства унитарной России, ее расчленение, убийство русских и разорение 1917г. и 1991 г.
Какое сохранение памяти предков в Федерации, если всю память вышибли иудо коммунисты фашисты, суда по тексту поправки?
Какая право преемственность унитарному Российскому государству империи с именем собственным Россия может быть в разрозненной и расчлененной по национальному признаку федерации больной, как и союз-15 межнациональным антагонизмом и враждой наций.
Какая преемственность в развитии унитарного государства России и дегенеративной федерации-85-ти государств дышащей на ладан распада и гибели по примеру дегенеративного союз 15-ти государств антагонистов?
Федерации еще не зародившись, 30 лет назад в 1991 г, конституционно сразу и сдохла в иудейской утробе как и союз -15 рожденный 1940 г

Поправка 5. Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

Комментарий. Гл 3 п.5:

Отечество защищали в ВОВ 1812г исключительно белые (русские).
В гражданской войне1917-1922 г белые (русские) защищали единство своей тысячелетней страны России. Не защитили единство страны России. Ее разгромили и расчленили жиды и более чем на столетие уселись на русский престол, убив более 1млрд. 200 млн. русских.
ВОВ 1941г - 1945 г белые (русские) защищали, по сути, Россию.

Поправка 6 без комментария, пропущена

Поправка 7. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык, как язык государство-образующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.

Комментарий. Гл 3 п 7:

Это же полнейший бред!!! В какой многонациональный союз равноправных народов федерации входят русские, где в какой статье конституции это записано о государство-образующем русском народе. Наоборот, по конституции написанной американцами и иудо либерал поддонками и фашистами русских нет.
Это вымерший, исчезнувший и истребленный жидами народ.
Где в конституции перечень этих так называемых равноправных народов? Есть только те, которые имеют свой одноименный дом. И вообще, кличка русофоба Бланка "федерация" лингвистический идиотизм. Моноэтнических федераций не бывает. В мире нет ничего подобного. Есть федерализм конкретного национального имперского государства: штаты Америки, Швейцарии, Индии, Мексики, федерация Германии и т.д.
И что мы за это дерьмо, должны голосовать в котором, в 202 млн. русских иудо-ублюдки увидели быдло.

Поправка 8 Культура в Российской Федерации является уникальным наследием ее многонационального народа. Культура поддерживается и охраняется государством.

Комментарий гл 8 п. 7:

Главную роль в культуре сыграл многонациональный народ, среди которого, к сожалению уже не было и по сей день, нет 202 млн русского народа.

Поправка 12 Устанавливаются ограничения для замещения государственных и муниципальных должностей муниципальной службы, в том числе ограничения, связанные с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.

Гл 3 п. 12 комментарий:

Всем субъектам власти по вертикали и горизонтали, президенту, депутатам думы и советчикам федерации всех уровней разрешено за рубежом иметь движимое и недвижимую собственность: дома, квартиры, дворцы. будынки, огромные предприятия и их акции за рубежом. Это все явно толкает на преступление и продажу интересов федерации и на ее предательство. Посмотрите на жида явлинского и его "гнилое яблока" жида Чубайса - "спс правое дело роста"- жида Мазура Титова и жида Гозмана. Они члены мирового правительства Рокфеллера, агенты ЦРУ, Ми5, Ми6 имеют квартиры, в Англии, США и странах НАТО.
Они мечтаю снова продать Сахалин, Курилы и Крым США.

Поправка13. В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся координация вопросов здравоохранения, в том числе обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни, формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью; социальная защита, включая социальное обеспечение.

Комментарий Гл 3 п 13:

Устроили в союзе-85 межгосударственные национальные кормушки. Нет никакой централизации и тем более страховой.
Недопустимо превращать ее в кормушку местных властей, как это происходит сегодня в страховой медицине во всех регионах, в которых своя индивидуальная страховая компания под колпаком у местной власти.

Поправка 16. В Российской Федерации формируется система пенсионного обеспечения граждан на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и поддерживается ее эффективное функционирование, а также осуществляется индексация пенсий не реже одного раза в год в порядке, установленном федеральным законом.

Комментарий Гл 3 п. 16:

На Украине при Януковиче-Азарове это происходило каждый квартал! А где прибыль за 30 лет накопления на счетах пенсионера полученная от их использования и оборота? Почему пенсионеры не знаю сколько у них на счетах накопилось средств за 30-40 лет трудового стажа? Как индексировалась эта сумма ежегодно и приносила прибыль за счет их оборота пенсионерам. Почему в независимые пенсионные фонды суют свой нос правительство, чубайсы и власть в целом?

Поправка 17. В Российской Федерации создаются условия для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, гарантируются защита достоинства граждан и уважение человека труда, обеспечиваются сбалансированность прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическая, политическая и социальная солидарность.

Комментарий гл 3 п 17:
Ля, ля болтовня. А почему ЦБ и его печатный станок в частных руках, а не в руках народа и избранного ими хозяина дома президента?

Поправка 18. Губернатором может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Губернатору запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.

Комментарий Гл. 3 п. 18:
Это проделки жида менделя и его иудо либеральной партии в Думе с театрально бутафорским названием "единая россии".
В главе 3 она разрешила всей без исключения власти от президента до судьи, в том числе и конституционного суда, депутатам "ер" и советчикам "сф", а также чиновникам всех уровней губернаторам и силовикам иметь недвижимое имущество рубежом.
В том числе: квартиры, дома, коттеджи, дворцы, промышленные объекты их акции и т.д.
Это напрямую дает им возможность иметь двойное, тройное и более гражданства, Это же толкает и на прямое предательство и массовые хищения и обогащение.
Чубайс, Мазур: партия СПС –Пр.д –Роста, Явлинский –"Гнило Яблоко" , они продали Сахалин и подписали СРП в 90-х. Оба имеют квартиры в США и Англии их семья живут в Англии. Они агенты ЦРУ, МИ5, МИ6. Оба члены Мирового правительства у Рокфеллера. Держат вместе с лохотронщиком, киндерсюрпризом Кириенко, устроившим дефолт и пристроился правой рукой президента, под контролем правительство и не допустят роста ВВП более 1 –1,3%
Если власть жидов будет иметь недвижимость и имущество за рубежом естественно, что ей Россия будет похер и тем более русский народ.

Поправка 19. Руководителем федерального государственного органа может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Руководителю федерального государственного органа в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.

Комментарий Гл. 3 п. 19
Смотри комментарий. Гл 3 п 18.

Остальные поправки Гл 4 –8 изучил и оставил этот бред без комментариев

И ЧТО ЭТОТ БРЕД РУССКИМ, КОТОРЫЕ ОТВЕРГЛИ КОНСТИТУЦИЮ И НЕ ПРИНЯЛИ ЕЕ 12 12 1993г, БУДУТ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ОЧЕРЕДНУЮ ГЛУПОСТЬ. Думаете что они совсем тупы
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum