форум волчат  

РУССКИЕ ВЫМЕРШАЯ НАЦИЯ. ИХ В ИЗМЕНЕНИЯХ АМЕРИКАНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ НЕТ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
РУССКИЕ ВЫМЕРШАЯ НАЦИЯ. ИХ В ИЗМЕНЕНИЯХ АМЕРИКАНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ НЕТ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Мар 2020 Ср 16:37   РУССКИЕ ВЫМЕРШАЯ НАЦИЯ. ИХ В ИЗМЕНЕНИЯХ АМЕРИКАНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ НЕТ.

РУССКИЕ ВЫМЕРШАЯ НАЦИЯ. ИХ В ИЗМЕНЕНИЯХ АМЕРИКАНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ НЕТ.

В третьем чтении приняты 55 поправок к иудо-либерал-американской конституции страны с ленинской кличкой союз-федерация -15 и 85, в шести главах 3 - 8 в том числе: 22, 12, 5, 7, 6 ,3. Суммарно 55 поправок в конституции, которая была отвергнута 74 млн. голосами русских из 106 млн. электората и выброшена на помойку 12 12 1993 г
Но ее через 27 лет нашли, вытащили из дерьма, очисти, побрызгали духами, чтобы перебить вонь свалки и в виде поправок предлагают 136 млн. русским и 13 млн. нацменам голосовать за них 22 апреля 2020г. Прочтите и подумайте.

Все поправки в непринятой русскими конституции в основном касаются распределение властью полномочий - кормушки между ее ветвями.

Никаких изменений в преамбуле конституции нет.
Это дикое, по сути, безумное и безграмотное по содержанию американско-либеральное уродство, как и кличка "федерация" бережно сохранена партией менделя с театрально бутафорским именем "единая россия".

Уродливая дегенеративная американско - либеральная кличка "федерация", не самоназвание, как во всех странах мира, с моноэтническим пояснительным прилагательным, осталась фундаментально безграмотной и неизменной.

В этом странном, далеком от государственного, образования, собранного из 85-ти национальных и территориальных стран субъектов, нет державной, государство-образующей нации убитой и исчезнувшей в 1917 г

Это уродливое искусственно склеенное пришлыми образование (ничего подобного в мире нет ни у одной нации), как подделка, косящая под государственность, предназначено только для существования власти у кормушки. Не может быть долгожителем. Она уже дышит на ладан.

Оно напоминает сдохший от старости и убогости "союз-15" проживший всего 51 год и . распадающийся европейский союз (ЕС)
В этом образовании союзе - 85 нет ни ничего интернационального. Все разрознено и расчленено до основания и столкнуто лбами, как хотел и мечтал кровавый подонок троцкий.

Никаких судьбоносных изменений в 55-ти изменениях касающихся существования русских и превращения их в субъектов союза-85-ти, в иудо-либерал фашистской, уродливой моноэтнической конституции этого союза, отвергнутой русскими и спущенной в унитаз в дерьмо 74 млн. голосов 22 12 1993 г. нет.
И не предвидится.

Иудо-либералам партии жида менделя давида ароновича "единой россии" американцы США снисходительно позволили Русским сохранить статус вымершего народа, который им определили иудо-либералы и американцы в 90-х, а тем, а тем русским кто еще не сдох сохранили статус бомжей.
Да и язык сохранили как русский, в котором клоуны все слова пишут слитно.
Правда, какого-то некогда существовавшего до 1917 г державного, государство-образующего народа. В федерации державный этнос нонсенс. Фейк. Хотя имя этой пресловутой нации или державного государство-образующего народа в поправке не сообщили, видимо забыли имя этой нации создателе русского языка.
Невозможно найти хоть одного представителя этой бездомной, мертвой русской нации разделенной, убитой и уничтоженной за 103 года с 1917г.

За 103 г иудейской власти, она так юридически и не возрождена: ни конституционно, ни по паспортам, как татары или чеченца и т.д. имеющие свои этнические паспорта и одноименные отдельные дома-кошары из которых всех русских изгнали и изгоняют, или добивают как на украине. Русские давно превратились в иллюзию и фейк. Это прямая заслуга партии менделя "единой россии".

Они считают, что Русские не вправе и не заслужили иметь в паспорте национальную русскую идентичность и тем более, они не достойны быть внесенными в американскую конституцию, которой они подтерли свои задницы 27 лет назад. Русские народ призрак. Бомжи. Еще небольшое усилие и о существовании этой нации вообще забудут.

13 млн. нацменов федерации трясет об одном упоминании русского народа.
Одно непонятно 22 крупнейшие нации с населением до 1 млн. человек и их одноименные страны в конституции есть
А кем заселены 63-ри территориальных образования из 85-ти?
В американской конституции и поправках не говорится не слово.
Ну и на хрена 136 млн. русским эта конституция и эти поправки. Язык в американке был и остался. Колбасу дадут и мрот в рот посыпанный "индексацией" пенсий. А куда дели прибыль от оборота пенсий за 30 лет. Кому она в карман.

Может этой неведомой 103 года мертвой нации образовать свое отдельное государство из 63 субъектов.
А 22 нации пусть живут отдельно раз у них такая ненависть к русским.
Им будет комфортней и богаче жить отдельно.
Ждать от жидовья сидящего на горбу у несуществующей в конституции 135 млн. запрещенной нации, имя которой даже произносить не следует.
Оно мгновенно вызывает ненависть, как это было и в союзе 15-ти.
Так и в союзе-85.
После распада русские превратилась в объекты на которое изливают свою лютую ненависть, эстонцы, латыши, литовцы, в квадратные, ограниченные – крайние, молдаване, народы Закавказья (кроме азербайджанцев), Северного Кавказа, Средней Азии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum