форум волчат  

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТАГОНИЗМ И ВРАЖДА НАРАСТАЮТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТАГОНИЗМ И ВРАЖДА НАРАСТАЮТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2020 Сб 14:11   МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТАГОНИЗМ И ВРАЖДА НАРАСТАЮТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТАГОНИЗМ И ВРАЖДА НАРАСТАЮТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.

РУССКИХ БОМЖЕЙ ГОНЯТ ОТОВСЮДУ.
После уничтожения иудо-коммунистами и иудо-либералами унитарного - единого государства, страны или империи России, и расчленения ее на сотни народов с их одноименными национальными территориями, межнациональный антагонизм и ненависть друг к другу и, особенно к русским, нарастает.

Все народы ненавидят русских-бомжей, которые юридически (конституционно и по паспорту) не имеют собственной этнической самобытности и своего одноименного дома.

Именно за иудо-коммунистические и иудо либеральные лозунги "убить, убить, убить русского и расчленить Россию на мелкие части" и за русофобию кинорежиссер Михалков и назвал их уродов фашистами.

После расчленения иудо-коммунистами и иудо-либералами единой России, русские, неспособные навести порядок у себя дома, жить в единстве сами, вечно воюющие между собой, как сегодня на украине, побросав свои очаги, дома, села, поселки и города лезут на территорию к другим народам со своими благими намерениями осчастливить эти народы своим присутствием.

В Чечне жило 300 тыс. русских. Где они? В Казахстане в Средней Азии жили 7 млн. и 15 млн. русских соответственно. Где они? А где 40 млн. русских Закавказья, Молдавии. Украины, Белой-Белой (Квадратной), прибалтики?

Конечно, в союзе враждовали между собой все народы и даже мелких странах в Молдавии, прибалтике, Белоруссии и Украине, северном Кавказе и южном Закавказье, Средней Азии. То же самое происходит сегодня в маленьких странах Якутии, Чечне, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Татарстане и т.д.

Именно после деления России сначала на мелкие национальные территории, с населением от 0,5 млн. и меньшим населением до 1—2-х млн. в союзе (федерации) -100 мелких этносов. А потом и союзе-15-ти более крупных стран, с население от 1 - 2-х млн. до 10-ти млн. а на украине до 45 млн. и привело к межнациональной вражде.

Но особенно гонят русских-бомжей из Казахстана, Средней Азии, Чечни, Северного Кавказа, Закавказья, Молдавии, Украины, Квадратной и Прибалтики.

Принцип разделяй и властвуй, еще не канул в веках и не исчез. Это хорошо освоили и понимали иудо-коммунисты и их клон иудо-либералы (по Бесагону) фашисты.

Распад этих искусственных образований с уродливыми именами собственными союз-15 и союз (федерация)-85 в отсутствии державной государство-образующей нации способной объединить нации, неизбежен. Но власти это как раз и не надо.

А русским надо строить свой дом! Работать по благоустройству не других народов, обогащая их, а в своих, брошенных селах, станицах, деревнях, в поселках и городах и столицах в которых скоро русское лицо будет в диковинку.
Зачем русским называть свою страну уродливыми привнесенными извне кличками союз или федерация. Мы что идиоты или действительно тупые.
Что! Нет своей унитарной России и некуда русскому приткнуться бежавшему из бывших стран союзниц?

Русским для начала неплохо было бы юридически определиться, как определились 2 млн. татар, если не со своей одноименной страной, как у татар - Татарстан или у чеченца - Чечня и даже у еврея – Биробиджан, а со своим этносом, нацией.
Им пора иметь в паспорте отметку, как у татар, что ты русский и не какой-то немытый европеец, живущий на 1/3 Европы или африканец, а Русский, живущий на 2/3 Европы и 1/2 части Азии.

Русским не надо лезть в чужие сани и запрягать чужих лошадей.
Им надо жить так, как живут искусственно созданные поляками украинцы, квадратные русские, как живут казахи, грузины, армяне узбеки, киргизы, в своих собственных, благоустроенных огромных домах. Русским надо иметь хотя бы халупу или землянку.
Если мелкие народы прибалты с населением менее 1млн живут и как сыр в европейском масле, богатстве и роскоши катаются и купаются то, что говорить о 150, 0 млн. русских.

Обладая такими земельными и природными ресурсами на Руси, русским сам Бог - Православия велел жить у себя дома и благоустраивать его, а не совать нас в чужие подворотни, где их ненавидят, презирают и как собак гонят, забивая палками и камнями как в прибалтике, казахстане, на украине и других богатейших странах союза, которые от жира и богатства бесятся.

Русским постоянно извне, что-то придумывают типа союзов. В то время как русские тысячелетие строили себе и неплохо унитарную Россию.

А куда русские побегут, когда распадется дегенеративная федерации на 85 частей?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum