форум волчат  

ОРУТ "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"!!! ТЫ СНАЧАЛА ВОССТАНОВИ УНИТАРНУЮ РОССИЮ, А ПОТОМ ОРИ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ОРУТ "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"!!! ТЫ СНАЧАЛА ВОССТАНОВИ УНИТАРНУЮ РОССИЮ, А ПОТОМ ОРИ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Ноя 2019 Вс 19:11   ОРУТ "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"!!! ТЫ СНАЧАЛА ВОССТАНОВИ УНИТАРНУЮ РОССИЮ, А ПОТОМ ОРИ.

ОРУТ "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"!!! ТЫ СНАЧАЛА ВОССТАНОВИ УНИТАРНУЮ РОССИЮ, А ПОТОМ ОРИ.

В Конституции Федерации 78г нет русского этноса, не говоря уже о русской нации и их одноименной унитарной неделимой России. Русские исчезли в 1917 г.нет их и не будет в в 2020 г Их убили фашисты (по Бесагону Михалкова) иудо-коммунисты и иудо либералы ер. Менделя–Чубайса

Надо сначала создать в 2020 г Конституцию или Основной Закон унитарной России и в них возродить 136 млн. державный, государство-образующий русский этнос и нацию, вокруг которой объединятся все этносы и народы Федерации, и воссоздать одноименную унитарную неделимую "Россию" и территориально федеративную неделимую "Россию".

Эту Конституцию или Основной Закона 2020 г надо принять на референдуме
Не менее 50-ти % процентов голосов электората, плюс один голос.
Только после этого можно русским выдать паспорта, а русскую нацию можно будет зарегистрировать в ООН со своей одноименной страной Россией.

Только после этого можно сказать, что русская нация и их Россия возродилась или восстановилась и внести русскую нацию в состав Организации Объединенных Наций (ООН) со своей одноименной унитарной Россией.
Иного не дано.

Иное это политический и конституционный бред, сопровождаемый 103-хлетней непрерывной и тотальной ложью о Российской государственности для обмана 136 млн. русского народа.

Целью этой лжи иудейской власти является уничтожение русского народа созданием "союзов" и "федераций", для искусственного столкновения этносов и народов на территории исторической тысячелетней России между собой, уничтожая этим Россию и ее единство (унитаризм).

Союзное и федеративное устройство с подлыми лживыми искусственными названиями или кличками: "союз" и "федерации", которые не являются историческим самоназванием страны русским народом.

Союз и федерация, это и есть главный фактор, который убивает и уничтожает не только Россию, но и единство русского народа России. Он раскалывает не только единство русского народа, но и единство других малочисленных народов с русским народом с целью их ограбления и уничтожения. И все это в корыстных интересах. И не более.

По этому вопросу снимают сотни фильмов, настраивая ими против многочисленных русских, не имеющих государственности и пугая русскими и их возрождением другие малочисленные этносы, которые имеют свою государственность в тех же союзе и федерации, в которой не было, нет и нее будет русских, пока они сами не создадут конституцию унитарной России

Почему-то никто не говорит о том, что русские были все 103 г и остаются таковыми сегодня, самым униженным и истребляемым народом, который пахал на других, не имея ничего своего.

Тот же подлый и лживый фильм на телеканале НТВ "Побег из Москвабада" 16 11 2019 г 23:00 –01.20 , о том, как русские издеваются над среднеазиатскими народами.

А как русских гнали из Казахстана, Узбекистана, Окраины, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Грузии, Армении и убивали их не показывают. Русские этого унижения никогда не забудут, хотя они и не злопамятны.
Только в Азербайджане русских не унижали, не убивали и не гнали из страны.

Все 12 млн. малочисленных этносов Федерации должны жить в унитарной России под защитой русских. Не захотят жить рядом с русскими проводите референдум и на свободные хлеба без кровопролития.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum