форум волчат  

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ и ДРУГИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ и ДРУГИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Сен 2019 Пн 16:34   ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ и ДРУГИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ и ДРУГИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ

Читать сноску тем, кто хочет знать понять, что реально происходило, и будет происходить на просторах России или найти тему "Путин, русский национализм и Великая еврейская революция в России" Константина Душенова


Путин не позволил иудо-либерал фашистам (по Бесагону Михалкова) и жидо олигархам и семибанкирщине расчленить федерацию на сотню частей.
Как он это очень хитро и умно сделал, обладая огромным чувством предвидения, можно грамотным русским интеллектуалам способным образно мыслить и думать узнать в статье Константина Дущенова Сноску удалил запрещенно форумом


Сегодня элементарная порядочность требует от нас признать очевидное заслугу В ПУТИНА, что «постсоветская» эпоха – с её унизительной зависимостью Москвы от Вашингтона, с её звериной фашистской либеральной русофобией в качестве государственной идеологии, со всевластием еврейских олигархов в экономике и политике – приказала долго жить. И это – несомненная заслуга Владимира Путина.
ВЫВОДЫ:

1. В результате Великой еврейской революции 1991-93 гг. русский народ был надолго отстранён от политической власти в собственной стране и стал, ни кем не имея своей страны по сути дела, русские, как и не Украине стали заложниками в битвах за власть между новыми обитателями Кремля ПУТИНЫМ и еврейскими мафиозно-олигархическими звериными кланами.
2. В 2012 году президент Путин, подводя итог под этой эпохой олигархического всевластия, сформулировал основы будущего государственного мировоззрения, которое можно назвать «идеологией аккуратного русского национализма».
3. Нынешний кризис во взаимоотношениях иудо-либерал фашистов с Кремлём стал результатом ожесточённого еврейского противодействия стратегическому курсу путинской политики, направленному, в конечном итоге, на возрождение суверенного и независимого Российского государства.
4. В настоящее время именно еврейские активисты являются главной ударной силой политической оппозиции, главным медиаресурсом оголтелой антипутинской кампании в СМИ, главным двигателем оранжевой болотной революции, главным союзником враждебных России мировых политических сил, пытающихся сокрушить её государственность изнутри и изолировать Россию извне, чтобы не допустить возрождения русской державной мощи.
5. Еврейских олигархов в России больше нет. Богатые евреи – есть, а олигархов – нет! Олигархи теперь такой же экспонат музея политической истории, как, скажем, скажем жид Егор Гайдар и жидовские: "Союз правых сил", "СПС-Пр.Д-Роста" жидов Чубайса, Гозмана и Мазура-титова и "Гнилояблочников" Явлинского
6. Еврейская «оранжевая» революция захлебнулась в собственном дерьме. Болотная оппозиция почти полностью выдохлась. Еврейская гегемония в российской политике подошла к концу.
7. Неоимперский курс Кремля на фоне общего упадка Запада стал зримым подтверждением того, что нашей стране удалось вернуть себе политическую независимость и самостоятельность. Понятие «суверенитет» в приложении к нынешней России наполнилось реальным, а не бутафорским содержанием.
8. Мы стоим накануне новой эры в Русской истории.
Благослови, Господи!

Константин Душенов.

Внес небольшие изменения 30 09 2019 14:18
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum