форум волчат  

СТРАННАЯ РУССКАЯ НАЦИЯ СУЩЕСТВОВАВШАЯ 2-ва ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1917 г за 20 мин - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СТРАННАЯ РУССКАЯ НАЦИЯ СУЩЕСТВОВАВШАЯ 2-ва ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1917 г за 20 мин

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Июл 2019 Чт 02:16   СТРАННАЯ РУССКАЯ НАЦИЯ СУЩЕСТВОВАВШАЯ 2-ва ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1917 г за 20 мин

СТРАННАЯ РУССКАЯ НАЦИЯ СУЩЕСТВОВАВШАЯ 2-ва ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1917 г за 20 мин.

Странная русская нация, существовавшая тысячелетия и бесследно исчезнувшая всего за 20 мин мирной пересменки правительства Керенеского из коренных местных министров на бланк–ленинское правительство из 22 пришлых иудеев из 1 млн присланных Сионом евреев США для уничтожения России и русских

Разрушать не строить.

На разрушение страны достаточно и 20-ти мин. чтобы сменить имя собстве6нное унитарное "Россия" на имя "Федерация, открыть ГУЛАГи в Соловках, ЧК, НКВД, развязать гражданскую войну меду красными и белыми, организовать голодоморы и травить русских крестьян газом как Тухачевский.

Более 2-хтысячелетий потребовалось русской нации, чтобы создать унитарную одноименную страну Россию на базе 157-ти русских племен с самоназванием "русские княжества Руси" образованных задолго до образования в 395 Византийской Империи просуществовавшей до 1453 г и ее падения Византии и захвата Османской империей.
Эти княжества Византия называла русскими варварами.

С этими многочисленными русскими пленами княжествами арабы, а с 4-го века Византийская империя, которая русских варваров очень боялась, заключали мирные и торговые договора.
Русские княжества, согласно арабским летописям подписывали договора с арабами, а потом и Византией от имени уже существовавшей Роси–Росии - Руси, что переводится с арабского Рось и греческого Русь, как "Белая страна"

Тысячелетие с1 века н.э. потребовалось русским 157 княжествам, а с 862 г и Рюрикам, чтобы объединить к 10 веку эти 157 русских княжества Руси в 28 русских Княжеств.
Еще почти 500 лет, потребовалось до 1480г что бы эти 28 объединились в единое унитарное государство "Вся Руси".
В 1547 г образовать единое Русское Царство, которое в 1603 г грамотный Борис Годунов переименовал в имя более раннего периода "Россию".

Более 1.5 тысяч лет потребовалось русским, чтобы придти к пониманию, что ЕДИНСТВО (УНИТАРИЗМ), это спасение и гарантия существования России и самих русских.
Византийская империя просуществовала (395г – 1453г) 1058 лет. Больше всех в мире

После падения Византии и второго Рима Константинополя в 1453г. прошло 268 лет и пришло понимание о необходимости объединения не только русского мира, но всего окружающего православного мира и возрождения православия и провозглашения Москвы как Третьего Рима. С этого периода четвертый Рим так и не был создан.
В 1721 г Перт1 был признан Императором Москва и стала третьим Римом и Россия получила воинское звание Империя.

Но православный мир верующих отказался объединиться и предпочел оставаться слабым умиротворенным байками англосаксонского мира и разрозненным.
Холуйство, обман, фальшь и прислуживание англосаксонскому миру и сильным мира сего стало базовой идеологией православия гибнущего и распадающегося и сегодня не по дням, а по часам, глядя на Киевскую Русь превращенную в польскую Окраину.

Москва и ее попы напуганные поляками и коммуняками так и не объявила себя "Третьим Римом", а Русская Православная церковка и Московская патриархия так и не смогла провозгласить себя и стать Вселенской единой и не делимой, оставаясь под пятой турков басурман Стамбула и прислуживая ему. Центр вселенского православия исчез бесследно до 1917 г и не возродился, по сей день.

В 1917 г потребовалась всего 15-20 минут на смену Сионом правительства Керенского, которое ПОЧТИ ГОД сопротивлялось и не хотело уничтожать унитарную России, и не делила ее на сотни псевдо национальных частей. Они отказались тотально истреблять русское население России.
Но в ночь с 25 на 26 октября на 1917 г правительство Керенского за 20 мин было заменено пришлым правительством Бланка–Троцкого состоявшего из 22 евреев.
26 октября 183 млн. население России и 150 млн. русских окончательно посадили себе на холку и на русский престол по-европейски jidiv - жидов и они приступили к тотальному и массовому истреблению русских, и членению России, превратив ее в убогую федерацию.
26 октября Бланк открыл Гулаги в Соловках, создал карателей ЧК, а потом и НКВД, стали готовить начало гражданской войны и истребление русских голодом.
Бланк троцкисты стали искусственно и регулярно устраивать голодоморы. Они травили крестьян газом (Тухачевский, Якир, Уборевич, Блюхет ). Столкнув русских лбами, устроили гражданскую войну. На этой войне хорошо заработал Сион, финансирую и красных и белых.
20 минут и не стало Великой России и русского народа. Вмерла и России и потянула за собой в могилу 1,2 млрд. уничтоженных за 102 еврейской власти русских.
За 102 г от от бывшей унитарной страны-империи России не осталось даже осколка территории унитарной России которое бы говорило о существовании русских
Русофобы иудо большевики-коммунисты и их клон иудо-либералы комсомольцы и коммунисты снов обманули 1991 г русских.
Сегодня через 102 года остался от Унитарной России экономически несостоятельный гибнущий Огрызок под уродливым названием федерация, согласно конституции 1978 г.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum