форум волчат  

1 ВЗРЫВ РУССКОГО САМОСОЗНАНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО И БЫСТРО - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
1 ВЗРЫВ РУССКОГО САМОСОЗНАНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО И БЫСТРО

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Июн 2019 Сб 01:50   1 ВЗРЫВ РУССКОГО САМОСОЗНАНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО И БЫСТРО

1 ВЗРЫВ РУССКОГО САМОСОЗНАНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО И БЫСТРО

СТРАНА В ОЖИДАНИИ ВЗРЫВА РУССКОГО САМОСОЗНАНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ И ИХ ОДНОИМЕННОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ

Практически все нации и народы, населявшие унитарную Россию до мирной смены правительства Керенского на пришлое еврейское правительство Бланк-Троцкого по указанию Сиона США в октябре 1917 г, в результате уничтожения русской государство-образующей нации и их 2-хтысячелетней одноименной унитарной страны РОССИИ, получили свою государственность в виде нации и их одноименных территории.
Татары - Татарстан, чеченцы - Чечня, якуты - Якутия, казахи - Казахстан и т. д

Только исчезнувшая русская нация, насильно загнанная в 1917 г в убогую федерацию (союз) наций, которые априори не могут быть интернациональны, по-имперски унитарны и иметь державную нации, оказалась бездомной не имеющей одноименной России.
РУССКИЕ единственная нация самая крупная 150 млн. нация с 1917 г и уже 102 года не имеет собственной одноименной унитарной территории, с именем собственным РОССИЯ, которую она имела с начала первого тысячелетия в виде двух сотен русских княжеств Руси – России.

Постепенно, сегодня к Русской Нации пришло понимание, что она одна единственная нация ответила иудейским геноцидом более одним миллиардом (1,2 млрд) русских потерь за уничтожение России и сдачи русского престола пришлым жидам Бланк–Троцкистам и доверились их болтовне и лжи.

За весь период существования жидов на русском престоле только православный жид-джуга Сталин и 100% еврей Андропов, понимали, что национальное деление унитарной России при создании федерации и союза десятков и сотен наций и уничтожит эти безымянные искусственные гос образования.
Ничего подобно в мире за несколько тысячелетий ни у одного умного народа не существовало. Только обдуренные жидами русские, которые по сей день живут убого в нищете в странной кошаре-общаге, как бездомные бомжи и за 102 года передачи власти жидам с 1917 г так ничего и не поняли. Хотя прозрение наступает, но по польской Окраине и Федерации не видно, что русские до конца поняли что с ними делают жиды.

Они так и не поняли, что союзы и федерации наций природный инстинкт властолюбия, особенно национальных и территориальных элит приведут к непоправимому распаду России по национальному признаку на сотни государственных образований.
Попробуйте сегодня объединить русские княжества Руси Федерации, Квадратной Белой или Руси и польской Окраины!!!
На рога жиды встанут против объединения в единую Русь. Разрушить унитарное государство дуростью державной нации можно за пол часа и без выстрела как в октябре 1917 г. и Беловежской подворотни 4-ре коммуниста жида в 1991 г продали Рокфеллеру союз за 75 млн долларов.
А на создание унитарной страны империи России русским потребовалось 2 –ва тысячелетия для объединения в единую Россию-Русь около двух сот княжеств Руси. Сложность объединения единой нации и ее распад одна. Это природное властолюбие человека, которое и препятствует добровольному объединению в унитарную Россию и всех стран мира и ускоряет распад стран, где нет Державной нации, которую можно столкнуть лбами изнутри и все империи унитарные страны и государства распадаются

У русских и сегодня нет интеллигенции или интеллектуальной грамотной элиты, чтобы вернуть унитаризм 136 млн. русской наций и их одноименную страну Россию.

Чтобы возродится, русским надо самим одноразово всего лишь подняться, встряхнуться от столетнего летаргического сна, в который их ввели иудо-коммунисты и иудо-либералы, расправить плечи и воссоздать унитарную Россию и свой державный статус.
Негоже РУССКИМ слушать жидовские длак ленинские и либеральные сказки об интернационализме сотен наций, это полный бред. В убогих союзах и федерациях сотен наций интернационализму месту нет, и не будет. Только вражда, ненависть и национальный антагонизм спутник этих искусственно созданных образованиях, которые держаться на штыках и силе центральной власти. А это уже сродни фашизму и ежедневному насилию власти над народом и его грабежа как в 90-х. и по сей день.

Конечно, можно мирно в конституции внести изменения, в ст1 и 2 и вернут имя страны "Единая Россия" – "Всея Руси" и вторичное имя "территориально федеративная Россия". Это названия равнозначны.
Русофобы иудо-либерал фашистской и иудо-коммунистической фашисткой партий по критериям "Бесагона Михалкова" типа бутафорской русофобской, либеральной партии "единая россия" это не допустят, у них лозунг: "Убить, Убить, Убить русского и Россию"

И тем не менее, Русские возродят и свой статус и свою унитарную Россию и это произойдет очень скоро. Чем быстрее произойдет возрождение государство-образующего 136 млн. русской нации и их одноименной Унитарной России, тем меньше прольется крови в стране как Приднестровье, Осетии, Абхазии, Украине и жида либерально-бутафорской "единой россии" меньше убьют русских. Пока они убили за 19 лет своей власти 10 млн. русских (малых, рутенов, украинских, белых-квадратных, великих и прочих) из 136 млн. По переписи. Вероятно больше. По переписи 1989 г русских всех типов, в том числе и прочих, было - 203 млн. русских или 71% из 286 млн.
Промедление возрождения Унитарной России и Русских смерти подобно.

Приложение

Распространить. Отправлю на маил Ру в 5-ти каналов ТВ как информацию к размышлению
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum