форум волчат  

В.В. ПУТИНУ. ВОЙДИТЕ В ИСТОРИЮ НЕ ПУСТЫШКОЙ, А ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗРОДИВШИМ РОССИЮ-РУСЬ и РУССКИЙ НАРОД. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В.В. ПУТИНУ. ВОЙДИТЕ В ИСТОРИЮ НЕ ПУСТЫШКОЙ, А ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗРОДИВШИМ РОССИЮ-РУСЬ и РУССКИЙ НАРОД.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2019 Пт 18:54   В.В. ПУТИНУ. ВОЙДИТЕ В ИСТОРИЮ НЕ ПУСТЫШКОЙ, А ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗРОДИВШИМ РОССИЮ-РУСЬ и РУССКИЙ НАРОД.

102 года с 1917 г древняя Росия –Русь переживает смутные времена, период исторического безвременья или пробела в русской истории.
Конечно Русский народ терпелив.
Он пережил исторические пробелы смутных времен 1600- 1610 г , исторического безвременья в период 300 лет татарского нашествия или ига, 300 лет польской оккупации, 102г. в период с октября 1917 г по февраль 2019 г иудейского ига коммунистической и либеральной власти, которую великий кинорежиссер еврей Михалков назвал ФАШИСТСКИМИ, за высказывания в адрес ненавистной им России и русского народа и физическое , истребили более 1 млрд. русских и уничтожения двухтысячелетней России.
Много раз русских и их страну уничтожали и стирали с лица земли начиная с 3-4 веко первого тысячелетия: «Наука и человечество» издания 1963 г., середина прошлого век, на странице 213 в статье «ДРЕВНЯЯ РОСЬ -РОСИЯ НА ОСТРОВЕ»,
И они возрождались как Феникс из пепла. Возродится и сейчас.
Надо иноверцам понимать, которые неоднократно пытались создавали, и пересоздавали 1917г, 1922г, 1924г, 1925г, 1929г, 1936г, 1939г, 1940г 1991г 1993г 2000г странные никогда не существовавшие в мире людей государства неспособные к длительному существованию в виде союзов 4 –7 – 11- 14 –15 наций или 22 наций и 63 территорий в виде союза –федерации созданные комунистами и либералами, НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ УНИТАРНОЙ ЕДИНОЙ РУССКОЙ НАЦИИ объединившей в интернациональном единстве за тысячелетие вокруг себя сотню других небольших народов и ЕЕ ОДНОИМЕННОЙ СТРАНЫ РОССИИ существовавшей до октябрьского получасового переворота 1917г (смены власти керенского на русофобскую власть нелюдей под бандитскими кличками "ленин" и "троцкий")
Союзы множества наций не могут длительно существовать.
Подобного уродства в отсутствии государство-образующей державной нации никогда в истории человечества не было.
Среди 192 унитарных стран-империй объединенных одноименными нациями, не было и нет ни одной уродливой безымянной страны кроме союза-15 наций который сдох под забором истории прожив всего 51 год.
Именно потому, что подобные псевдо государства не жизнеспособны, 136 млн. и не приняли конституцию состряпанную пришлыми американцами и иудо либералами 12. 12. 1993г в виде союза-85 (22 наций и 63 территорий).
За нее проголосовало менее 1 / 3 избирателе 32 млн. из 106 млн. а 74 млн. избирателей спустили ее в унитаз согласно "ЗАКОНА РСФСР ОТ 16.10.90 N 241-1 О РЕФЕРЕНДУМЕ РСФСР", ст. 35"
Вот и предлагается Вам Владимир Владимирович остановить безвременье создать конституционную комиссию в которую должно войти большинства русского населения пропорционально количества проживающего на этой конституционной территории народов опубликовать ее и предложить всем народам принять ее.
Те народы, которые не захотят жить в унитарной (единой) России или территориально федеративной России могут создать свое одноименное государственное образование.
Это и будет не "государство Путина", а "Россия Путина"
И последнее пожалуйста не называйте страну империей. Это безграмотно. Союзы не могут быть империями по форме в по своей природе. А возрожденная Россия потеряла за 102 г этот статус, а за последние 28 лет ни Эльцин, не вы не прирастили к России ни одного метра. Наоборот территориально ее как начали разорять пришлые в 1917 г так по сей день и разоряют не завоевав ни одного квадратного метра территорий потому и не можете быть ее главы императорами
А то, по телевидению только и слышишь от безграмотных таких как Шахназаров, далеких от понимания государственного строительства людей называющих союзы всех типов империей, которые не могут быть в отсутствии имперской нации быть империями или унитарными, едиными странами.
ВЕРНИТЕ РУССКИМ ИСТОРИЮ И МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ГРАБЕЖ .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum