форум волчат  

США И ЕСЕСОВСКИЕ СТРАНЫ ГЕРМАНИИ ДОБИВАЮТ ПОЛЬСКУЮ ОКРАИНУ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
США И ЕСЕСОВСКИЕ СТРАНЫ ГЕРМАНИИ ДОБИВАЮТ ПОЛЬСКУЮ ОКРАИНУ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2019 Пт 18:51   США И ЕСЕСОВСКИЕ СТРАНЫ ГЕРМАНИИ ДОБИВАЮТ ПОЛЬСКУЮ ОКРАИНУ

Мордвин андрей никулин, еврей ковтун окара и другие иудо-либерал фашисты подонки, мразь, русофобы, которые люто ненавидит Россию и русских. Эти тупые личности на Россия 1 программы: 60 мин и "За и Против" поддерживают фашистов Огрызка оставшегося от польской Окраины, после ее уничтожения фашистскими странами США и Есесовскими странами подгузниками Германии вложившими 18 млрд. дол и 8 млрд. евро. в уничтожении 45 млн. польской Окраины.
К концу апреля 2014г, до назначения Вальцмана США, на 17–19 млн. Огрызке от польской Окраины президентом, эта польская Окраина распалась по прихоти и за деньги США и ЕС на 12 независимых стран:
Таврида, ДНР, ЛНР (дополнительно провели референдум, который по уставу ООН можно было и не проводить как в Косово ), ХНР, ЕНР, ЗНР, ХеНР, ННР, ОНР, Зак НР, Малой Руси (крупнейшего Галицко-Волынского русского княжества, состоявшего из 19-ти княжеств Руси) и Киевской Руси принявшие декларации провозгласившие их республиканские статусы и независимость от польской Окраины и от Огрызка.
Эти фашистские страны США и ЕС превратили оставшийся Огрызок, не имеющий конституции и названия, в рассадник иудо-бандеровских фашистов, а такие ублюдки как никулин, ковтун, окарав и другие поддерживает эти распады.
Союза, 15-ти республик: Молдавии, Грузии, польской Окраины на мелкие части, на новые возродившиеся страны: Приднестровья, Абхазию, Южную Осетию, 12 часть стран после распада польской Окраины, в которых участвовали США и ЕС и финансировали эти распады вкладывая безумные многомиллиардные средства как в польскую Окраину (армия которой молчала как и народ засунув язык в теплое место ануса сказал по ковтун 15 02 2919 на программе "За и Против" и от которой остался Огрызок не имеющий конституции.
США и ЕС после образования 12 стран на месте польской Окраины, назначили президентом Огрызка не имеющего конституции и названия Вальцмана 25 мая 2014г., с рейтингом 29% на выходе из избирательных участках, наследственного алкоголика, страдающего психическими болезнями. Эта болезнь превратила Вальцмана в детоубийцу загнавшего русских детей Новороссии в подвалы и на мороз рыть траншеи на Азове, в результате чего погибло более 627 детей.
Этот алкаш, так за 5 лет своей незаконной власти так не создал на оставшемся безымянном Огрызке конституции и демократического государства. Он, под контролем США и Есесовских стран подгузников Германии и превратили Огрызок в территорию на которой возродил мировой фашизм.
И эту бурную деятельность Вальцмана психа-лжеца и алкаша поддерживают фашисты США и ЕСесовские марионетки Германии и такие русофобы как клоуны никулин, окара, ковтун и все либералы непризнанной федерации.
Русским Новороссии уже давно надо выдернуть ноги незаконному президенту Вальцману алкоголику психу и марионетки и панельной проститутка США, которая умудрился опять нажраться как свинья на конференции ОБСЕ.
Майкл Помпео 15, 02 2019г признает лидирующую роль России в Мире.
По ее словам Россия меняет конфигурацию выборов США.
По его словам Россия уничтожила детище США Игил в Сирии и подбирается к уничтожению фашизма на Огрызке от польской Окраины разрушенной и расчлененной на 12 независимых частей самими США и Есесовскими марионетками Германии вложившими 18 млрд. дол и 8 млрд евро
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum