форум волчат  

БЕЗЫМЯННОЙ и БЕЗЛИКОЙ ПЦнаУ ПРОКЛЯТОЙ И ОТЛУЧЕННОЙ ОТ РПЦ ВМП РАСШИРИЛА НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЯ и УСИЛИЛА ИХ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
БЕЗЫМЯННОЙ и БЕЗЛИКОЙ ПЦнаУ ПРОКЛЯТОЙ И ОТЛУЧЕННОЙ ОТ РПЦ ВМП РАСШИРИЛА НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЯ и УСИЛИЛА ИХ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Дек 2018 Ср 17:30   БЕЗЫМЯННОЙ и БЕЗЛИКОЙ ПЦнаУ ПРОКЛЯТОЙ И ОТЛУЧЕННОЙ ОТ РПЦ ВМП РАСШИРИЛА НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЯ и УСИЛИЛА ИХ.

БЕЗЫМЯННОЙ и БЕЗЛИКОЙ ПЦнаУ ПРОКЛЯТОЙ И ОТЛУЧЕННОЙ ОТ РПЦ ВМП РАСШИРИЛА НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЯ и УСИЛИЛА ИХ.

СОЗДАТЕЛИ ПРОКЛЯТОЙ ЕДИНОЙ мусорной церковьки "пцу!" на не существующей украины :
1.Вальцман–Парашенко –ФАШИСТ, жид торовский представитель дьявола, президент Огрызка назначенный фашистами США (США и Украина. голосовали против резолюции ООН осуждающий фашизм и нацизм). Он загнал миллионы русских детей в подвалы с целью их уничтожения и убийства и пол миллиона русских детей Донбасса-Мариуполь отправил на мороз рыть окопы пьяной солдатне. За это проклят и на него наложена анафема. Жидовка Капительман –тимошенко воровка и аферистка с активами 16 млрд. дол, торгующая органами живых русских пленных Донбасса, не скрывая, обязалась, на русских сбросить ядерную бомбу, поддерживает методы Вальцмана по истреблению русских детей и солдат. За это тоже проклята хотя этим двум жидам сатанистам проклятия православного Бога до задницы.

2.Вор-фалло-мей - Дими́триос Архондо́нис турецкий офицер – стамбульская турецкая церковь под турецким флагом с 29 мая 1453 г. Работает сука на дьявола США. Дьявольская церковска с 29 05 1453 г проклята и разрушена Богом. Связана на прямую с проклятой дьявольской сектой Хвиларета-денисенко. Поддерживая эту секту приняла ее проклятие (анафему) РПЦ ВМП и БОГА на себя и свою стамбульскую турецкую церковь.

3. Хвиларет-денисенко проклят Богом и РПЦ ВМП. На его ограниченную (украинскую) раскольническую секту дьявола, отлученную от РПЦ Вселенской Московской Патриархии и от БОГА наложена анафема - вселенское проклятие и ему уже 20 лет.

4. Макарий (Малетич) митрополит Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) заявил о своих спорах с дьяволом проклятым Филаретом, но тем не менее вошел с ним единение принимая проклятия БОГА и на себя и на свою церковь.

5 Еврей Думенко (мертвая, не русская фамилия) - епифания, внебрачный сын денисенко –филарета, назначен филаретом главным сатанистом этой всеобщей вселенской дьявольской проклятой церковки мусорки - "пцу" не имеющий ни имени народа, непонятно чья эта церковь: болгар, сербов. русских, словаков и т.д. неи и имени страны потому что ограниченная польская окраина исчезла с лика земного в 2014 г, после военного переворота осуществленного жидами евреями: вальцманом, бакаем, этинзоном, капительман, и их кагалом.

Вся эта пятерка сатанистов и представителей дьявола объединились расширяя анафему (проклятие) и отлучения от БОГА наложенную уже в эту единую дьявольскую ничтожную церковку -мусорку "пцу"

Дьявол Филарет, говорит что после избрания на "объединительном дьявольском соборе во главе с евреем Вальманом", Главного дьявола, в котором примут участие архиереи всех трех патриархатов Вот тогда мусульмане турки стамбульского мусульманского прихода дадут русским автокефальку (томас)
Этот проклятый БОГОМ сатанист Денисенко и как и жид Вальцман не знают что у русских в России-Руси есть поговорка:

ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ

Приложение:

Всему этому сатанинскому представительству и сборищу пора бы за 20 лет существования изучит русский язык и не лезть со своим рылом знать и учить русских русскому языку.
Надо знать что этот церковный жидовский мусор "пцу" проклятый и отлученной от Русской Православной Церкви Вселенской Московской Патриархии и от БОГА, евреев воров вальцама-парашенко, гройзмана, капительман туррчинова, вора фалла-мея, хвиларета, Макария и думенко и их каганата разместили по-русски: "на окраине", "на ограниченной", "на краю", "на границе" ( по-польски "на украине") села, деревни, жилого квартала, города, района, страны где и хранится мусор . А не "в" селе, деревни, жилом квартале, городе, районе, стране. Мусор должен быть на окраине, на краю, на краине, или у краины, у края, или с краю.

Впрочем откуда польским клонам украм знать русский язык, они обходятся суржиком жида грущевского и детей обучают на нем, а не на русских языках: малой России, белой России и Святой Православной Руси – России, и языках русского писателя и поэта Шевченко, который прекрасно знал все три русских языка и их изводов более 200 лет назад, изуродованных жидами
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum