форум волчат  

ВАЛЬЦМАН ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСЧЛЕНИЛ ОСТАВШИЙСЯ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ ОГРЫЗОК. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВАЛЬЦМАН ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСЧЛЕНИЛ ОСТАВШИЙСЯ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ ОГРЫЗОК.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Ноя 2018 Ср 20:09   ВАЛЬЦМАН ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСЧЛЕНИЛ ОСТАВШИЙСЯ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ ОГРЫЗОК.

Своим указом иудей Вальцман и поддерживающий его ограниченный (по-польски украинский) кагал , окончательно расчленил оставшийся от польской Окраины, 17 –19 млн. Огрызок.

Помимо 3-х независимых стран-республик обладающих своими конституциями он, оставшийся Огрызок от польской Окраины окончательно расчленил еще на 10-ть независимых республиканский, частей Новороссии, которые продекларировали свои республиканские статусы и независимость от метрополии, как Косово от Сербии.

Ранее из состава ограниченной (по-польски украинской) метрополии вышли три страны ТНР - Таврида, ДНР и ЛНР . Они свои решения базировали на уставе ООН, демократии –народовластии и на проведенных демократических процедурах признанных всеми странами ООН, проведя референдумы, которые для независимости этих стран, по уставу ООН, проводить и не надо. Достаточно деклараций законодательных органов.

Частично территории независимых стран ДНР и ЛНР сегодня оккупированы иудо–бандеровскими фашистскими бандами ограниченной "Армии Террористов и Оккупантов" (АТО) которыми командует гауптман фашист алкоголика Вальцмана и его кагал, загоняющего русских детей Новороссии в холодные и сырые подвалы, о чем сам лично Вальцман и сообщил всему миру.

А его, самая богатая баба в Европе Капительман, с премьером Лазаренко обворовавшая с и укравшая 16 млрд. дол (по данным Фразы UA) на польской Окраине, вообще обнаглела и готова купить у США атомную бомбу с намерением сбросить ее на русских, Новороссии и не только, о чем она сообщила иудею Шуфричу и он ее поддержал, как поддержал и ее не просыхающий алкоголик Вальцман с вечно пьяной рожей и запахом сивухи.

Фашист Вальцман назначенный 25 мая 2014 г США президентом Огрызка и его каганат в Верховном Совете, после образования трех новых стран ДНР и ЛНР и Тавриды, получив с 2014 по 2018 г.г. от США 13 млрд. дол и от ЕС 6, 3 млн. евро, для окончательной ликвидации и расчленения оставшегося 17-19 млн. Огрызка, оторвали от этого Огрызка, не имеющего конституции и законного президента, еще десять республик Новороссии провозгласивших или продекларировавших свои республиканские статусы о независимость согласно устава ООН.
Эта иудо бандеровская Вальцманская банда объявили в этих республиках военное положение. А это значит не что иное как тотальный террор русских и их истребление на территориях ниже перечисленных республик:
1 Черниговской ЧНР
2 Сумской СНР
3 Харьковской ХНР
4 Екатеринославской ЕНР
5 Запорожской ЗНР
6 Херсонской ХеНР
7 Николаевской ННР
8 Одесской ОНР
9 Винницкой ВНР
10 Закарпатской ЗакНР

Что это такое военное положение все знают по действиям фашистов в ВОВ
Естественно, В связи с этим все эти перечисленные независимые русские страны- республики, должны быстро начать вооруженную и партизанскую войну с фашистами и оккупантами за свою независимость, отстаивая свои декларации, которые никто не сможет отменить без республиканских референдумов.

Русским надо понять, что вальцманский иудо-фашизм сам по себе без борьбы и сопротивления не рассосется, поэтому им надо как и их дедам в ВОВ 1941 - 1945 г вести с фашизмом тотальную и повсеместную вооруженную и партизанскую войну.

Если сопротивления не будет то по указанию фашистов США и сиона все население этих русских республик будет в ближайшее время ликвидировано, посажено к концлагеря, как посадили население Мариуполя в концлагеря образованные на стадионе и в застенки СБУ-гестапо
Промедление организации сопротивления фашистам в Новороссии смерти подобно

Вставайте люди русские на борьбу с фашисткой нечистью
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum