форум волчат  

РУССКИХ ЮРИДИЧЕСКИ НЕТ 101г, НО СТРАНУ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ИЛИ НЕТ? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
РУССКИХ ЮРИДИЧЕСКИ НЕТ 101г, НО СТРАНУ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ИЛИ НЕТ?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Ноя 2018 Вс 20:21   РУССКИХ ЮРИДИЧЕСКИ НЕТ 101г, НО СТРАНУ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ИЛИ НЕТ?

Ну ладно русские это тотальное недоразвитое быдло, опущенные алкаши. Русским даже армянская, еврейская, тюркская кровь не помогает. Они еще больше тупеют.
Послушаешь таких полукровок как кудрин, кириенко, шахназаров, надеждин, гозман сплошной безграмотный интеллектуальный мусор и тотальная лож.
И тем не менее территорию или страну свою одноименную русские, как и все нации и этносы все же должны иметь или нет?
Может она им не нужна, как и все 101 г. более века.

101 год все без исключения русские живут на каких-то безымянных территориях, которым евреи дали странные унизительные мерзкие кликухи унижающее человеческое достоинство русских, не имеющие этнического происхождения типа: "федерация", "союз" снова "федерация", "белая русь!" или "белая в квадрате!" - "русская в квадрате!", "ограниченная", "крайняя", "окраина" (по-польски "украины", как территории лежащие у края или у краины Польши).

Это какой-то тотальный этнический, лингвистический и подлый для русских беспредел. Все русские живут в дерьме и балдеют, словно у них крыша поехала или они из дурки, не знают своей истории, 2-хтысячелетнего имени, своей этнической страны России-Руси, и восхищаются в какой "великой" стране, они живут, а точнее безымянном великом дерьме типа: союз 15-ти стран, при кровожадных иудо коммунистах-фашистах или не узаконенном референдумом и 136 млн. русскими союзе-85 стран, который нам подсунули иудо либерал-фашисты!!!

Ну ладно в 1917 г жиды уничтожили русских и русскую унитарную единую двухтысячелетнюю одноименную интернациональную страну Россию, которая была Хранительницей Мира во всей Европе и Азии.
Иудо-комунисты фашисты расчленили Россию на более чем 115-ть, никогда не существовавших национальных одноименных с нациями территорий, без русской и русских.
Они столкнули русских как баранов в межнациональном кровавом антагонизме и гражданской войне в 20-х - 30-х г.г. Иудо-большевики коммунисты-фашисты переселили русских в бараки ГУЛагов, забрав у них их имущество, ограбив и начали истреблять их.
А их одноименную страну Россию уничтожили и уселись на русский трон, и, на более чем вековой период остановили русскую историю. Теперь говорят что это сами русские развалили единую Россию а не иудо комунисты-убийцы
Что-то Россия с января - февраля по 7-ое ноября 1917г не разваливалась, русских не истребляли.
А пришли иудо комунисты-фашисты русофобы, за один день уничтожили Россию, а на другой день в Соловецких ГУЛагах начали убивать русских и столкнули их в гражданской войне

Разрушив Россию они обозвали или дали трем чисто русским территориям иудо коммунисты-фашисты уродливые иностранные кликухи не связанные с русской историей типа: латинской клички "федерация", польской - "украина", русской "белая-белая" или греческой "русская-русская", а потом русская общая кликуха: "союз" и "соси сери" никак не связанных с государство-образующей нацией и интернационализмом.

Немцы в период Ломоносова, а 1917 г и жиды типа грушевского в начале 20-го века написали русским маразматический пасквиль на русскую историю типа: "история украины-россии или руси" - безмозглого жида грушевского.

В Федерации с 1978 г –действующая и по ныне конституция, а с 2014 г оставшийся Огрызок от Окраины, без имени собственного, без этнической и национальной принадлежности (даже ханти, мансы и жиды имеют свою этнические одноименные территории), а 200 млн русских на территории СНГ и 136 млн. русских на территории федерации-78 года не имеют своего одноименного "угла" - страны.

У них русских нет ни конституции, ни тысячелетних имен, одни кликухи, беззаконие и беспредел 90-х в федерации-78, ну, а на Огрызке установили обыкновенный иудо-бандеровский вальцманско–капительмановский фашизм, мечтающий русских Новороссии и их детей загнать в подвалы и снова в фашистские концлагеря, и не только, и сбросить атомную бомбу, и капительман открыто говорит об этом, как в федерации либерал-фашисты орут на весь мир: "Убить, Убить, Убить русских".

И ничего, иудо фашистам на Огрызке и либералам-фашистам в федерации-78
все сходит с рук, даже наоборот на Огрызке жидовку капительман, ограбившую с Лазаренко 46 млн. русскую страну, снова хотят посадить на русский киевский престол.
А в федерации уже ищут очередного жида: пишика-грудинина или менделя давида ароновича, ривлина которые все сдадут и продадут США, как это сделал меченый дьяволом Гербер –горбачев.
И все это возможно в федерации и на 17-19 млн. оставшимся от Окраины Огрызке. Русский то престол русские отдали жидам 101 г назад.

Но 136 млн русским, надо надеяться, что евреи к 22 –23 веку создадут оставшимся к тому времени русским федерацию "Россию," а не уродливую лингвистически безграмотную российскую, русскую или русинскую "Федерацию", которую пытались подсунуть русским фашисты-американцы и жиды 12 12 1993 г. в виде конституции "федерации".
Благо русские прочитали ее и сообразили, что им подсовываю дерьмо .
Они подтерли этой конституцией на референдуме задницу и спустили ее в унитаз.
Протрезвели наконец русские, проснулись и поняли что их хотят загнать в кошары и уничтожить о чем говорил открыто Гайдар и Чубайс.

Конечно русским они создадут что-нибудь в виде страны, если окончательно 157 тыс. евреев федерации не уничтожат русских, русскими руками, с помощью русских внутренних войск и русской Кр. Армии, возглавляемых жидами и полукровками убийцами типа Тухачевского и Троцкого, оставив 10–15 млн. русских, как планировали в 90-х эльцины, гайдары, чубайсы, познеры, кохии, семибанкрщина и другие кровожадные библейские иудо–либерал-фашисты находящиеся на русском престоле с101 г., понимая, что к концу 90-х русские стали медленно но прозревать, после второго военного кровавого переворота, на всех русских территориях.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июл 2019 Вс 13:49   РУССКИХ ЮРИДИЧЕСКИ НЕТ 101г, НО СТРАНУ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ИЛИ НЕТ?

Уже 103 год пошел как русских, по европейски jidi - жиды, лишили одноименной страны
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum