форум волчат  

ПРИМИРЕНИЕ И ЕДИНЕНИЕ ЖЕРТВЫ И ПАЛАЧА ДЬЯВОЛА И ПРАВОСЛАВИЯ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПРИМИРЕНИЕ И ЕДИНЕНИЕ ЖЕРТВЫ И ПАЛАЧА ДЬЯВОЛА И ПРАВОСЛАВИЯ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 757
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Ноя 2018 Чт 15:47   ПРИМИРЕНИЕ И ЕДИНЕНИЕ ЖЕРТВЫ И ПАЛАЧА ДЬЯВОЛА И ПРАВОСЛАВИЯ

На передачу иудея-либерала программы "У Соловьева" на ТВ Россия1 в ночь на 08 11 18 г ведущий программы еврей Соловьев собрал уважаемых и презираемых русским народом представителей дьявола и православных, жертву и палачей и попытался примерить дьявола с православными, а жертву с кровавым палачом.
Не удалось

Иудо-коммунисты фашисты Бланк-Троцкий как представители дьявола с помощью военного переворота 1917 г захватили власть в России.

Люто ненавидя русских и Россию иудо-большевики сразу же на другой день после захвата власти создали иудейское правительство в составе 21 еврея и 1 армянина.
Они сразу приступили к тотальному расчленению ненавистной России более чем на 110ти мелких псевдо национальных частей (разделяй и властвуй), к полному уничтожению Святого Православия, их святынь, к разрушению их храмов и церквей, к уничтожению РПЦ МП и массовому тотальному истреблению священнослужителей.

Эти представители дьявола начали массовое истребление русских ее интеллигенции, крестьянства. Эти иудо-коммунисты фашисты
расчленили единый русский народ на множество частей с уродливыми названиями: ограниченные-украинцы, белые русские (равносильно русские в квадрате и белые в квадрате, этому безмозглому и безграмотному иудейскому быдлу неучам было невдомек, что "русские", "русы" и "росы" переводится как белые с греческого и арабского), федераты, на красных, богатых и бедных хохлов и кацапов и т.д. и столкнули их лбами, развязав гражданскую войну нацеленную на тотальное истребление русских.

Эти торовские и библейские человеконенавистники иудеи на другой день открыли ГУЛАГи ( в Соловках) - фашистские концлагеря, по образцу Талергофа и Терезина, для истребления русских, создали многочисленные ЧК, ВЧК,ОГПУ, НКВД, тоже для тотального истребления русских, они создают милицию, под прикрытием защиты населения, различные силовые структуры для истребления русских и не единицами, не сотнями и не тысячами, а миллионами.
Лозунг коммуниста Троцкого:
"Уступчивость, мягкотелость история никогда нам не простит. Если до настоящего времени нами были уничтожены сотни и тысячи русских, то теперь пришло время создать организацию, аппарат, который, если понадобится, сможет уничтожать десятками миллионов русских. У нас нет времени, нет возможности выискивать действительных, активных наших врагов. Мы вынуждены стать на путь физического уничтожения к 30 году, как и планировали, всех видов русских"
К 1926 г за 9 лет, эти иудо комунисты убили 53 млн. русских

Троцкий сформировал Кровавую (КР.) Армию под командованием блюхеров и тухаческихи для тотального истребления химическим отравляющими веществами русских крестьян и русских рабочих целыми городами, поселками и деревнями.

Для тотального геноцида и массового истребления русских, в помощь российским евреям Сион прислал еще от 1,5 до 2 млн. евреев.

Главные лозунги Бланка-ленина и Троцкого:
"Я расчленю и уничтожу Россию и 9/ 10 так называемого русского державного народа"
"Россия, как унитарное русское этническое государство, со зловредным названием Русь, говорящим о русской принадлежности должна навсегда исчезнуть Она должна существовать только в виде безымянных союзов- федераций, для будущего быстрого расчленения.
Русь должна стать раздробленным многонациональным государством состоящем из сотен мелких национальных государств"

Иудо–большевики уничтожили вся промышленность и богатейшее сельское хозяйство России

О каком примирении может идти речь!!!
Посмотрите на Окраину или Ограниченную (по-польски украинскую которую создал неуч Бланк) территорию Польши, что творят иудо-комунисты фашисты вальцманы и капительманы, готовые руских истреблять атомными бомбами и реально содержать в Гулагах.

А вообще-то, лозунги или признание иудо-коммунистов и иудо-либералов к русским и России читали эти примиритель, призывающее к примирению фашистов и их жертв пришедших в еврею соловьеву.
Они лозунги не скрывают: "Убить, Убить, Убить русского", за это Михалков в своем Бесагоне и назвал иудо-коммунистов и иудо-либералов на весь мир фашистами.

И что, 136 млн. русским надо примирится с троцкистами, тухачевскими блюхерами, залкинд-землячками ныне удальцовами, кровожадными ублюдкам с этой иудо-бандеровской фашисткой мразью, с русофобами кровожадными иудо-большевиками и иудо-либералами фашистами

Может покаялись кровавые фашисты иудо-большевики комунисты и иудо-либералы и вернули 136 млн. Русским федерации и 200 млн. русским СНГ державный, государство-образующий статус их нации и их одноименную страну, унитарную Россию, как покаялись иудо коммунисты украины признав геноцид русских?
Нет.

И не надо, 136 млн. русских федерации с конституцией 1978 г сами восстановят унитарную интернациональную Россию.

Они сами создадут конституцию унитарной России и не подотрут ею свои задницы как подтерли американско-иудо-либеральной фашисткой конституцией на референдуме 12 12 1993 г вышвырнув это либерал-фашистское дерьмо по назначению, в унитаз.
29 % избирателей сказало да этой конституции, а 71 % напрочь отвергли эту наносную американско иудо-либеральную грязь - сказав НЕТ

Иудо коммунист-либерал фашист вор болтун прятавшийся 10 лет в Польше станкевич говорит ему нравится "российская федерация", а спроси его, что это значит моносоюз–федерация, с точки зрения лингвистики этот безграмотный урод иудо-либерал машущий руками, не ответит, не знает как и все евреи.

Может 185 млн. русским, убитых за 74 года с 1917 по 1991 г иудо коммунистической властью напрямую, и 600 млн. косвенно–не рожденных, и 36 млн. русским убитых иудо-либерал фашистами за 19 лет с 1991г по 2010 и их родственникам покаяться перед этими кровавыми палачами комунистами и либералами фашистами?

А может палачам не ведомы итоги расследования "украинского еврейского комитета"- УЕК и СБУ в 2008г "Исраэль палач Украины и русского народа".

Что палачам иудо-комунистам-фашистам не ведомо, как с 1935г по 1938г евреи тотально уничтожили всех 100% евреев троцкистов управлявших ГУЛАГами, или евреи троцкисты НКВД волнам за волной истреблял евреев зачищали от самих себя начальствующие верхушки.
В Кровавой (Кр.) Армии, рисуя друг на друга доносы иудо-коммунисты палачи, истребляли иудо–палачей.
В этом и есть вся сущность сионистов.
Это единственное, что спасло от предательства, которое планировал и Троцкий, а дальнейшем его друг отравитель Тухаческий и им подобная сволочь мечтавшая сдать фашистам Германии Кровавую (Кр.) Армию и Москву и Ленинград для тотального истребления русских 15-тью еврейскими дивизиями.
Сион предупредил в октябре 1941 г евреев что все население Москвы будет истреблено и все евреи бежали из Москвы в Мордовию и Узбекистан.

И еврей Сталин к этому не имеет никакого отношения. Наоборот этот еврей его партия Сталинская Русская Национал Большевистская партия СРНБП спасала русских от полного истребления евреями, когда частично в центре взял власть в свои руки с 1934 –35 г.г. а на окраинах трудились кровожадные троцкисты.

Ну и с кем примерятся, и быть в единстве, с кровавыми тотальными русофобами фашистами?
Не с кем!
Надо 136 млн. русским освободить наконец от русофобской нечисти Россию, это иудо-либеральное и комунистическое быдло не перевоспитаешь и не научишь русской культуре (читайте их высказывания).
Русским, надо возрождать унитарную Россию, свой державный государство-образующий статус и возвращать 92 млн. русских домой, в том числе и из стран СНГ.
Иудо-либерал фашисты будут препятствовать выдаче паспортов русским и возвращению русских домой. Это надо иметь ввиду постоянно и следить тотально следить и контролировать их русофобские действия.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum