форум волчат  

РУССКИЕ ОТРЕКЛИСЬ ОТ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ И РОССИИ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
РУССКИЕ ОТРЕКЛИСЬ ОТ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ И РОССИИ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Май 2018 Сб 08:24   РУССКИЕ ОТРЕКЛИСЬ ОТ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ И РОССИИ.

РУССКИЕ ОТРЕКЛИСЬ ОТ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ И РОССИИ.

1
Русские единственные в мире народ, который самостоятельно без особого насилия отказался от наследия, которое им оставили династии Рюриков и Романовых собравших Россию за 1000 лет из 200 русских княжеств, в монархическое унитарное(единое) интернациональное государство Россию на 1/6 части суши, в пользу еврейской секты.
В феврале 1917 г русские отказались от монархии.
Воспользовавшись этим по сути переворотом и отречением царя от престола Ротшильды и Сион с целью присвоения всех богатств и полезных ископаемых России создали еврейское правительство во главе с Керенским.
По их замыслам это правительство, состоявшее из местных российских евреев буржуев, должно было уничтожить унитарную Россию расчленив ее на мелкие части и передать все ее богатства: энергоресурсы и полезные ископаемые под контроль Ротшильдов с ликвидацией самого многочисленного 150,0 млн. русского народа, который мог помешать этим замыслам.
Но правительство из местных евреев никак не хотело заниматься уничтожением России и русских. Они боялись проливать русскую кровь.
Сион посылает в Россию 1,5 млн. евреев.

В ночь 24-25 октябре (7 ноября) 1917 г была произведена в течении 15 - 30 мин замена власти Керенского на еврейскую пришлую власть Бланк-ленина –Троцкого.
Бланк-ленин ненавидел Россию и русских и мстил им истреблением за брата. Троцкий по собственной злобе ненавидел Россию и ее величие и русский народ.
Оба злобных еврея годились для осуществления еврейского заговора Сиона Ротшильдов по уничтожению России и русских к 1930 г.

Пообещав русским райские коммунистические кущи через несколько сотен лет, они Бланк-Троцкисты (Б-Т) приступили сразу же к ликвидации России и Русских.
Но главное истребление русских.
Нет державного, государство-образующего народа - нации нет и одноименной страны.
Это Б-Троцкисты хорошо понимали.
2
По переписи населения 1913 г общее население России составляло 180 млн. в том числе 150 млн. русского народа. В первой мировой войне погибло 0,7 –1млн русских
25 октября 1917 г численность населения России составляла 183 млн., в том числе 150 млн. русских.
Б-Троцкисты сразу же после получения власти от Сиона США приступили к открытию Гулагов в Соловках, созданию ЧК и иных силовых структур, в застенках которых стали массово истреблять русских, к искусственному созданию голодоморов и Гражданкой Войны.
В результате бурной деятельности этой двойки и евреев за 6 лет было уничтожено 53 млн.русских
В 1923 г, согласно переписи, население Союза составляло -130 млн.
183 - 130 = 53 млн. русских потерь.
В искусственном голодоморе 1931 -1932 г бланк-троцкистское наследие на местах убило еще 13 млн. русских.
Сталин и его СРНБП, не обладала всей полнотой власти на местах в республиках и областях после отъезда или побега иуды-троцкого из страны (Узбекистана) в 1929-30 г., практически до 1935г .
Цифру 13 млн. погибших от голода назвал Сталин Черчилю в ответ на его реплику-соболезнование по поводу 2 млн. погибших русских
Итого 53+13 =66 млн. Это подтверждают данные Солженицина и расследования СБУ и УЕК
С учетом 30 млн потерь русских в ВОВ –1941 –1945 потери –96,0 млн.
3
В 1989 г по договоренности Гербера с Рокфеллером, коммунист еврей Гербер с четырьмя коммунистами евреями в 1991г уничтожили союз.
Подтерли свои задницы Бланк-Троцкистским кровавым наследием.
И спустили его в унитаз.
Русские визжали от восторга потеряв от распада 90,4 млн.
В 1992 г Гербер получил от Рокфеллера чек на 75 млн. дол и передал ему карты АН СССР открытых месторождений энергоносителей
Общие потери русских составили 186, 4 млн.

Могли бы русские избежать тотального истребления, если бы не отказались от своей русской Нации 1917 г от ее одноименной страны России в ползу благополучия евреев.
Думаю могли.
А сегодня ситуация сложная и аховая не только для восстановления державного государство-образующего статуса русской Нации с ее регистраций в ООН, но и с ее одноименной страной Россией – Фейком, созданным конституционным иудо-коммунистическим и иудо-либеральным русофобским подходом, который русские тотально с восторгом и без возражений поддерживают.
Русские в очередной раз остались в дураках

Нас евреи убили напрямую 186, 4 млн. русских. Косвенно по Менделееву они уничтожили 639млн.
Менделеев в 1903 г сказал, что к 2000 г население России будет 750 млн. Реально в 2010г - 111 млн.
Китай и Индия подтвердили его прогноз о 5-ти кратном увеличении населения. А русские наоборот уменьшились и по юридическому факту исчезли еще 1917 г

4
12 декабря 1993г на референдуме русские окончательно предали свое уже обгрызенное оставшееся наследие предков 1917г и окончательно и бесповоротно отказались от этого наследия и от существовании собственного этноса-нации не только в мире но и в конституции в пользу благополучия и власти евреев.
За конституцию созданную американцами, надеждиным лютым русофобом, Гайдаром, Чубайсом и другими евреями
Проголосовав за конституцию русские дали иудейской власти право на полное истребление русского народа и на окончательное юридическое исчезновение русской нации и ее права на существовании.
Именно поэтому и возник план убийства 100 млн. русских Федерации оставив 30-40 млн смешанного населения у Эльцина, Гайдара, Чубайса, Кудрина и Коха. И они открыто сообщили об этом всем СМИ.
В связи со смертью гайдара, этот план временно отложен.
Надеждин признался что создал эту конституцию специально, лишив русских документальных паспортных подтверждений своей Нации и даже этноса. Русские перестали юридически существовать в конституции Федерации, ООН, в мире и в частном порядке.
5
Надо иметь ввиду что за конституцию проголосовало всего: 32 937 639 ч
Это 58,4 % всего населения избирателей как говорят лживые по своей сути русофобы и ииудо коммунисты и иудо либералы . Это ложь и фек иудо коммунистов либералов
Конституции 1993 г американско-иудейское это лживое дерьмо не имеющее никаких прав на юридисчекое существование ее принятие сфальсифицировано иудо –коммунистами кпф и иудо - либералами спс-пд –роста
Население 1993 составляло 148 561 694 человек
Население с избирательным правом 2/3 от общего или - 99 041 113 ч
58,4% - это 57 840 010 ч
Куда дели иудо коммунисты -кпф и иудо-либералы партии -спс-пд-роста
57 840 010 ч - 32 937 639 ч = 25 млн. человек непонятно.
Это и говорит о фальсификации принятия конституции Федерации народом.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Май 2018 Сб 08:45   РУССКИЕ ОТРЕКЛИСЬ ОТ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ И РОССИИ.

НАДЕЖДИН фальсификатор конституции вместе с США, на 60мнн Россия 1 говорил
Б.Б.НАДЕЖДИН еврей коммунист создатель конституции под руководством США. Русофоб, улыбаясь, с издевательством, пытаясь унизить русских и урезонить желание русских к возрождению, сказал:
- "Ну что вы русские лезете? Разве не понятно что у вас нет никаких оснований считать себя государство-образующей НАЦИЕЙ в Федерации-85-ти стран. Русские сами проголосовали на референдуме за эту конституцию. Поэтому их нет, и никогда не было в истории Федерации 1917г, в истории Союзе –15-ти 1922 г. Нет русских и Федерации-85-ти. Поэтому возмущаться тем, что их нет в конституции Федерации уже 25 лет, четверть века, и больше никогда не будут, бессмысленно. Русским надо сократить свою численность и успокоится. Мы учли их желание и в конституции Федерации написали, что государственным языком Федерации считается русский. Чего русским еще надо! Хотят чтобы заменили на другой язык, заменим, на раз"

Надеждин Б.Б. еврей русофоб от 5 колоны коллаборационистов партия Чубайса "СПС-ПР.Д -Роста" на канале Россия 1 в русофобской программе всегда унижающей русских 60 мин 23 05 2018 г, спокойно говорит:
-"Поверьте мне, что евреи, еврейской партии миллиардеров "СПС –П.д.- Роста", великие русофобы: Я, Чубайс, Гозман, Станкевич, Титов, русофоб Исаев Никита, - лживый урод, который возлагает равную ответственность на агрессора и жителей защищающих свои дома на Донбассе, говорит, что противостояние и агрессия на окраине идет с обеих сторон: - и власть Федерации: Президент и Дума никогда не признают русской демократии, русского народовластия и волеизъявления русского народа Новороссии и Донбасса, выраженного на референдуме и продекларированного областями"

Иными словами Надеждин подчеркивает что власти Федерации -это двойные стандарты. Когда выгодно признаем –референдум в Крыму и народовластие демократия, когда нет выгоды, ни политической, ни экономической, ни коммерческой, признание независимости Новороссии –Донбасса признание Федерацией никогда не будет, а итогами референдума на Донбассе и Декларациями всей Новороссии можно подтереться потому что так считает 5 колона, либеральные партии и власть федерации. Об этом откровенно и говорит русофоб Надеждин.
Примерно и тоже самое было сказано и русским когда они хотели вернуть свой Державный Государство-образующий статус русской нации и зарегистрировать его со своей одноименной страной Россией .
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июн 2018 Вс 01:29   РУССКИЕ ОТРЕКЛИСЬ ОТ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ И РОССИИ.

Они отреклись не только от наследия предков, но от своего русского этноса и его одноименной страны России
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum