форум волчат  

РУССКИЕ НИ РОД, НИ НАРОД, НИ ПЛЕМЯ, НИ НАЦИЯ, НИ ГЕНЕТИКА. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
РУССКИЕ НИ РОД, НИ НАРОД, НИ ПЛЕМЯ, НИ НАЦИЯ, НИ ГЕНЕТИКА.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Май 2018 Сб 07:44   РУССКИЕ НИ РОД, НИ НАРОД, НИ ПЛЕМЯ, НИ НАЦИЯ, НИ ГЕНЕТИКА.

РУССКИЕ НИ РОД, НИ НАРОД, НИ ПЛЕМЯ, НИ НАЦИЯ, НИ ГЕНЕТИКА.

В первом тысячелетие нашей эры начиная с 2-4 веков русские многочисленные племена обитали на огромной территории от Карпатских гор и вплоть до Волги и Урала и Сибири. Они были многочисленны и занимали обширные территории Европы и Азии.
Это не значит, что русских не было 50-ат, 100-то и 500-от тыс. лет назад. Они был со дня сотворения Земли и миллионы, и миллиарда лет назад. Может и сегодня еще сохранились отголоски далеких тысячелетий на земле в виде останков их предков зарождавших этот белый, русский или росов народ.
В 9-10 веков первого тысячелетия Русские племена насчитывали более 156 княжеств под названием Русь.
В начале второго тысячелетия они объединились в 28 княжеств под названием Русь.
Династия Рюриков и Романовых сформировали исключительно русские государства, с государство-образующей, державной русской нацией объединяющую в единую нацию сотни народов и наций

Надо очень точно понимать.
САМОНАЗВАНИЕ унитарного, единого, многонационального и всегда интернационального государства, страны или единой унитарной Империи, всегда происходит от самоназвания рода, племени, народа, нации.
Сначала имя собственное народа, нации, и только потом имя собственное страны, государства - империи .
Не может быть Индии или Китая без многонациональной нации китайцев или индусов.

Наименования или клички стран и государств типа "союз", "федерация" "конфедерации", это полный бред и издевательство над здравым смыслом, а для русского народа подлое унижение и уничтожение как нации.
Поэтому и нет ничего подобного зарегистрированного в ООН – Организации Объединенных Наций, кроме как союза и федерации без наций.
Все НАЦИИ ООН зарегистрированы со своими ОДНОИМЕННЫМИ странами.
Исключение сделано для иудеев, которые смогли зарегистрировать в ООН Союз –15 и Федерацию-85 не имеющих ОДНОИМЕННУЮ НАЦИЮ.

Обратите внимание, что конституциях Федерации 1917 г Союзе-4-х 1922г и в Союзе-15-ти 1940 г и в Федерации –85-ти 1993 г нет государство-образующей державной нации, потому этому нет ни державы, нет и государства а союзы и федерации, без единой нации это государственные театрально-бутафорские фейки.
А русских и их НАЦИИ нет и не было и не будет никогда в конституциях с 1917г по 2018 г.
Их юридически в мире просто нет.
Хотя в конституции Федерации евреи США и могут написать имя Русь и Россия или как-нибудь еще, но без народа и нации это всегда будет всего лишь юридическим и политическим бутафорским фейком.
Это будет не страна и не государство а театрально-бутафорская пустышка не имеющая державную НАЦИЮ.
Без НАЦИИ И НАРОДА, это быстро распродающиеся аморфные не государственные структуры.
Поэтому дегенеративный Союз-15-ти рожденный в 1940 г и зарегистрированный в ООН в декабре 1945 г и прожил всего 51г, а федерация-Союз-85, пока протянула 24 г. но скорее всего распадется на мелкие кусочки и умрет не дожив и до 30-ти летнего возраста.
Причина одна нет государство-образующей НАЦИИ зарегистрированной в ООН со своей одноименной страной
Собственно союзы и федерации создатели-евреи и создали специально для формирования внутреннего антагонизма наций и народов с целью их дальнейшего раскола и распада.
Зная это и понимая это, наши предки и объединяли все народы и нации проживающие в едином русском княжестве в единую государство-образующую нацию и ее одноименную страну Русь-Россию

Все 156 княжеств создали русские люди и объединили в 28 русских княжеств в начале второго тысячелетия .
В 1480 г. Иван 111 Василевич Рюрик объединяя все русские княжества Рюриковичей и ввел понятие "Вся Руси" – "Единая Русь" после стояния на Урге, когда пришел конец 250-летнему ордынскому Игу хана Ахмата.
В 1547 г. Иван 1V Васильевич Грозный переименовал Русь в царство.
В 1598 г. Годунов объединил Русь переименовал ее в исторически более правильное название от имени реки Рось – Белая, как единую Росию
В 1605 г. Конец династии Рюриков
В 1613 г. Начало Династии Романовых
В 1721 г. Царь Петр 1 получил от Синода воинское звание "император" а унитарная Россия получила воинское звание Империя.
Надо четко понимать, что союзы, федерации и конфедерации, созданные на основе межгосударственных договоров, а не на исторической общности племен и народов не могут быть империями.
Союзы, Федерации и конфедерации не могут быть наследниками и правопреемниками Унитарных Стран в том числе и имеющих звание "Империя".
И когда вам говорят что Союз –15-ти наций и их стран или Союз –федерация –85 наций и народов и их стран это империи, это выглядит крайне безграмотно при полнейшем не понимании государственного строительства.
В 1917 г.7 ноября. Конец существования русских людей и их одноименной страны России, наследия великих русских династий Рюриков и Романовых, русские это наследие отдали евреям, пожертвовав и своей историей и своими жизнями потеряв более 650 млн. русских жизней забранных евреями за 100-то лет их власти.
В 1917 г. 7 ноября Русские окончательно предали Евреям –Иудеям все русские земли бывшей Руси -России 1/6 части суши, для переименования и в вечное пользование, эксплуатацию, разорение, расчленения, развала и уничтожения с целью окончательного исчезновения русских как народа и нация, с мировой арены вместе со своей Русью-Россией.
В 2017 г. 7 ноября иудеи: иудо-коммунисты, иудо-большевики и иудо- либералы и все оставшиеся реально и юридически существующие народы имеющие свои одноименные страны, торжественно и с размахом праздновали это
ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ 20 го ВЕКА:
2017 г 7 ноября -100-летие передачи русской нацией, в собственность иудейской власти всей русской земли в виде СОЮЗА -15 ( прожил пол века-51 год и был убит иудо коммунистами) и оставшегося после разорения огрызка в 1991 г под названием СОЮЗ - федерация -85, от некогда великой унитарной исчезнувшей вместе с русским народом и русской некогда державной государство-образующей русской нации – России.
Сегодня юридические реалии:
НЕТ НАРОДА, НЕТ И ЕГО ОДНОИМЕННОЙ СТРАНЫ.

Нет в конституции русской державной нации нет и их одноименной страны России.
А если и есть, то она названа всего 2 раза и имеет жалкий и униженный вид равнозначности с кличкой "федерация" названной 662 раза, как сегодня в конституции федерации.
Это иудейская подлость по отношению к 150 млн. русскому народу.
А послушаешь гимн о "державе" подразумевающей единство и о "союзе вековом" и зная что он протянул 51 год, так и вообще все становится тоскливо, как в театрально-бутафорской временной комедийной постановке, перед гибелью и распадом уже Союза-85.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum