форум волчат  

ГОЛОД - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ГОЛОД

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Май 2018 Ср 18:35   ГОЛОД

ГОЛОД

Тысячелетия Русь не знала, что такое ГОЛОД, и только при иудах большевиках коммунистах, русские узнали, что это такое.

С целью истребления русских и овладения богатствами их земли и огромных территорий на которых тысячелетия проживали русские, по заданию Сиона США, сразу же после переворота, в октябре 1917, из США были завезены 1.5 млн. иудеев, евреев или по-русски жидов, для организации искусственного голода.

Итоги расследования СБУ и УЕК "Исраэль палач Украины" Голодоморов на Украине и в России http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_rossii/izrail_palach_ukrainy/ :

Еврейские издания, сегодня, признаваясь в геноциде русских, нисколько не стесняясь говорят о том, что именно руками этой еврейской этнико-религиозной группы, занявшей 66,6% в составе НКВД, 100% в Гулагах уничтожалась население Украины.
Мы добавим – что так было по всей России.
И еще несколько фактов о геноциде Русского народа евреями:

"В 1918г., насмотревшись на практику репрессий в ЧК и Гулагах, меньшевик еврей Ю. Мартов- Цедербаум говорил своему родственнику Л. Троцкому-Бронштейну:
«Лева! Скажи Ильичу, чтобы осторожнее действовал: ведь в России живет 150 000 000 русских, если напашете с репрессиями, то ведь наступит время - отвечать придется!».

Однако на Л. Троцкого эти слова не произвели никакого впечатления, он знал что русские тупы, отдали власть евреями и они не способны сопротивляться и не поймут никогда, что их истребляю, продолжал действовать во вверенном ему военном ведомстве «огнем и железом истребляя русских»"

Искусственно создавая голод за весь период власти иудеев над Русью и русскими, ими были организованны несколько искусственных голодоморов в 20-х, 30-х и 40-х годах по всей территории Союза - России превращенной иудеями-евреями в подлые и человеконенавистнические национально-антагонистические административные: федерацию, союз и снова федерацию отдельных стран, с целью их скорейшего распада, расчленения и уничтожения с истреблением всего русского населения.
Эти плана по сей день актуальны для иудо-либерального дерьмократического кагала мизантропов от 5 колоны существующей внутри федерации.

За все периоды голодом было убито более 25 млн. русских.
На реплику в виде соболезнования Черчиля Сталину по поводу "2 млн. русских погибших в результате голодоморов в начале 40-х годов", когда Сталин не обладал все полнотой власти.
( Об этом прекрасно пишет АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН:
«НА СОВЕСТИ СТАЛИНА НЕТ РЕПРЕССИЙ!»
Ранее более 25 лет Вассерман был ярым антисталинистом, но будучи честным, он глубоко изучил за 4-ре года до 2015 г исторические документы и пришел к выводу, что Сталин не имел никакого отношения к репрессиям силовых структур, НКВД, Гулагам, Гражданской войне и искусственным голодоморам.
Вассерман понял, что именно Сталин спас русских от голодоморов в середине и конце 40-х и Союз от заранее готовившегося предательства Тухачевского и его кагала и сдачи им Кр. Армии, в случае начала войны с иудейской Германией во главе с иудеями Гитлером, Геббельсом и их еврейским окружением и их 15-тью еврейскими дивизиями СС.
"Мейерхольд был подонком и писал на всех своих друзей доносы, Тухачевский готовил поражение Красной Армии в начале войны, а Бабель спал с женой Ежова"
Об этом Вассерману и говорили изученные им материалы).

Сталин коротко и резко Черчилю на его реплику ответил:
- "Нет в 32-м погибло 13 млн. русских!"
В союзе был разгул бланк-троцкистского террора и массового истребления русских в Гулагах, голодоморах в застенках НКВД и других силовых структурах, которыми руководили исключительно евреи вплоть до 1936 –37 годов, когда центральная власть в Москве реально перешла к Сталину. Но в союзных странах, республиках и национальных автономных регионах власть по прежнему оставалась в руках бланк-троцкистского иудейского кагала до 1940-го года. И даже после войны до 1964 г они продолжали репрессии при Хрущеве и политику Бланк–троцкистского кагала на местах истребляя русских по указаниям Сиона и троцкистов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum