форум волчат  

ВОВ 1941г –1945г ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, А НЕ ДЛЯ ФАШИСТОВ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВОВ 1941г –1945г ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, А НЕ ДЛЯ ФАШИСТОВ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Май 2018 Вт 13:51   ВОВ 1941г –1945г ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, А НЕ ДЛЯ ФАШИСТОВ.

ВОВ 1941г –1945г ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, А НЕ ДЛЯ ФАШИСТОВ.

22 июня 1941г исключительно для РУССКИХ РОССИИ (превращенной иудеями в федерацию и союз 1917, 1922г и 1993 г с целью ликвидации ее и русских), началась ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА против фашистских иудо агрессоров ГЕРМАНИИ и ее союзников:
-50-ти стран Европы, марионеток фашисткой Германии в том числе:
Польши заключившей с Германией союзный секретный Пакт-Сговор 26 января 1934г., и Англии, Франции, Италии и Германии подписали Мюнхенский Секретный Пакт-Сговор 29 сентября 1938 г,
- США ( Ротшельды) –финансировавшие еврейский кагал Гитлера, Геббельса, Гимлера и других с 15-тью еврейскими дивизиями карателями.
- Украинской повстанческой армии ОУН-УПА еврея Бандеры, с эсэсовскими карательными дивизиями СС "Галичина"

Сталин с Жуковым и Русским народом разгромил, весь этот иудейский кагала собранный для окончательного уничтожения России-союза и истребления русских, с целью обладания их огромными запасами энергоресурсов и полезных ископаемых.
Через 2-3-ри месяца после начала ВОВ, Сталин, Жуков и русский народ остановили все эти фашистские полчища под Ленинградом.
Вся эта армада иудо европейского фашистского кровожадного и русофобского дерьма, оторопев, не понимая, что делать дальше, базируясь на личном безумстве евреев Гитлера и Геббельса, перебросив часть войска от Ленинграда стали двигаться на Москву
Два месяца с начала войны Сталин вывозил заводы с запада на Урал, 2-ва месяца в чистом поле на Урале их восстанавливал и через месяц, начал производство вооружения.
Всего 5-ть месяцев в 1941 г понадобилось русским, чтобы "запрячь лошадь" и создать вооружение – "русскую палицу", которая в русских руках, позволило, им без чьей-либо посторонней помощи со стороны, так дать в рожу 50-ти армиям странам Европы, марионеткам иудеев Гитлера, Геббельса, Гимлера, подстрекателям США, Англии, украинской армии ОУН-УПА, украинским дивизиям СС "Галичина" и 15-ти еврейским дивизиям финансируемых Ротшильдами, мечтавшим захватить Москву, что весь этот кагал драпал от русских и от Москвы, как угорелый, в одних подштанниках, на 120 км. вприпрыжку обгоняя друг друга.
Этой битвой под Москвой Великие Сталин, Жуков, русский солдат и русский народ положили начало непрерывного и полного разгрома 50-ти армий, стран иудо фашисткой коалиции, которая закончилась полным разгромом в Берлине и полной капитуляции Германии и их более полусотни союзничков, как и в ВОВ 1812 г, в битве с европейскими армиями Наполеона, заставив их всех капитулировать в Париже.
Этот разгром под Москвой стал прологом конца фашистской Германии и ее 50-ти фашистских стран сателлитов, в ВОВ 1941 -1945г.
Для всех этих русофобов и фашистов иудо-Германского кагала: США, Канады, стран Европы, НАТО, ЕСесовских стран Германии, Украинским ОУН-УПА и Дивизиям "Галичина", эта проигранная война против России-союза, русских или святой Православной Руси, стала как унижение, а потому и бесславной, непонятной "второй мировой войной".
В то время как для русских, в одиночку воевавших против армады европейских войск во главе с евреями Гитлером и Геббельсом, эта война, как и ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 г. против европейских полчищ Наполеона, стала ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНОЙ 1941 –1945г.г. и останется таковой на многие столетия и тысячелетия.

Примечание:
Под именем "русский" "русская нация", "русская государство-образующая нация", "русская державная нация", "русская единая нация" подразумеваются все коренные этносы и народы объединенные в течении 1000 лет династиями Рюриков и Романовых к началу 1917 г в унитарную-единую Россию.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum